Регистрация




Ритуал «Горшочек с желанием»
Последнее сообщение Borga
01 июл 2020, 09:27

Денежные носки | Симорон
Последнее сообщение Borga
21 апр 2020, 07:32

ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ
Последнее сообщение Ева
21 окт 2017, 19:35

На прибыль.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 июл 2017, 05:16

На исполнение желаний.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 11:24

Симоронская техника «Пункт намыва денег».
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 11:13

Симоронские стишки.
Последнее сообщение vedynia
23 июл 2017, 09:45

Симоронские волшебные вещи.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 04:55

Для тех, кому нужен дом
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 04:04

Разные мелочи.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 03:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


На любовь, замужество.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На любовь, замужество.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 04:54

Как выйти замуж

Покупаем ТРОЙНОЙ одеколон
Почему тройной? А потому что, мужчина должен быть надежным, крепким, стабильным, сильным и т.д..так сказать ТРИ в ОДНОМ!!)

И ходим с этим ( одеколоном) ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!!
Спим с ним, кормим его ( условно, тарелочку там, вилочку, чай не забудьте налить), на работу с ним ходим, по магазинам, в кино, к подружкам, просим у него ( одеколона) сапожки новые, ВЕЗДЕ С НИМ!!( разговариваем , называем..милый, любимый)
Можно нарядить свой одеколон в мужской галстук ( галстук сшить самим и завязывать как галстук)

Несколько своих подруг ТАК замуж выдала)) Хотите выдать свою подругу замуж? Расскажите ей этот ритуал.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На любовь, замужество.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 05:04

РИТУАЛ: Волшебная любовь-морковь
O=)
Посадить в красивый цветочный горшочек семена обычной
моркови, поливать с соответствующими присказками и пожеланиями (кому какие удобнее, нужнее и приятнее). Всходы дает нескоро, если посадить сейчас, то накануне Нового года вырастет прекрасно зеленая, густая, молодая, сочная, ВОЛШЕБНАЯ ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ! А к началу февраля ее и съесть можно будет. Авось, уже не в одиночестве, а с любимым.

Секрет для тех, кому любовь нужна СРОЧНО! (быстрее, чем пара месяцев) - посадите в землю маленькую "готовую" морковку, только выбирайте такую, чтобы на конце был белый хвостик-корешок, а сверху, желательно, уже немножко проросшая ботва.
Такая даст густую поросль уже через 2-3 недели.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На любовь, замужество.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 07:42

Как привлечь любовь?

Для привлечения любви если очень много ритуалов. Вот один из них – нужно выкинуть из окна картошку. Не забывайте, что вы не просто разбрасываетесь продуктами питания. Представьте, что вы выбрасываете свое одиночество.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На любовь, замужество.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 07:54

Как наладить отношения с любимым?

Возьмите яблоко, разрежьте, на одной половинке напишите или выцарапайте его имя, на другой свое. Намажьте медом, склейте и съешьте. Главное в симоронстве – отказаться от стереотипов и всяких примет. Например всем знакома фраза – яблоко раздора. Так вот тут как раз наоборот! Никакого раздора, только любовь!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На любовь, замужество.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 08:04

Как выйти замуж?

Надо написать на бумаге слово “замуж” и приклеить к двери. Почаще в эту дверь выходить

plakal

Поместите на экран вашего телефона фото с любимым человеком, страстное такое. Когда вы будете заряжать телефон, автоматически будет подзаряжаться и ваша любовь.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На любовь, замужество.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 08:34

❇Ритуал: "Волшебные туфли".❇

Надо купить себе волшебные туфли как у золушки для привлечения любви!

Покупаете себе туфли красивые с намереньем (для привлечения любимого человека в свою жизнь).

Одевать надо их тоже с намереньем!

Ну и щеголять в них, где хотите, лучше в людном месте, чтобы Вас заметили!!!

❇Симоронский "Тапочковый ритуал" на мужа.❇

На новолуние надо купить новые мужские тапочки.

Не жалейте времени на выбор – тапочки должны вам очень понравиться, вы должны увидеть их и понять – это именно они. Никаких компромиссов!

(Говорят, одна женщина, желавшая заполучить себе мужа, приобрела дешевые китайские тапки на рынке, так потом не могла избавиться от внимания сомнительного вида типчиков на улице. Для лучшего результата можно несколько дней покатать тапочки на дорогой машине).

Тапочки должны «настояться» в коридоре 3 дня, никому в это время не позволяйте их надевать.

Через 3 дня ровно в полночь становитесь на четвереньки в коридоре, предварительно приоткрыв дверь.
Засуньте руки в тапочки, при этом их носки должны смотреть внутрь дома.
Теперь надо 3 раза топнуть руками в тапках и прокричать:

«Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!»

Все, ждите, что скоро в вашей жизни кто-то появится.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На любовь, замужество.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 08:37

РИТУАЛ на замужество: «Приглашаю себя на свадьбу!»

Идем в книжный магазин, покупаем самое красивое приглашение на свадьбу, берем свою волшебную ручку и подписываем ей это приглашение.

Текст должен быть примерно таким:

Дорогая__________ (вписываем своё имя)!

Приглашаю тебя на свою свадьбу, которая состоится в 201_году! Я встретила любовь всей своей жизни, он самый___ (пишем сюда качества, которыми будет обладать будущий муж), самый ___ , самый___ , самый ___ и т.д.

Приглашение кладем в конверт, на конверте пишем свой адрес и отправляем письмо по почте. Да, да, по самой обычной почте. Так оно эффективнее будет. Получаем письмо, достаем приглашение и держим его на самом видном месте. Можно поставить на тумбочку возле кровати, чтобы перед сном и сразу после пробуждения думать о своей любви и своей свадьбе!

IN LOVE
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На любовь, замужество.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 08:54

РИТУАЛ для тех, кто хочет выйти замуж.

Во время проведения ритуалов на любовь не следует думать о конкретном человеке. Представляя кого-то, пусть даже вашего нынешнего мужчину, вы автоматически начинаете притягивать к себе именно его. А это очевидная ошибка.
Наш Мир сам приведет к вам того, кто вам нужен, и это совсем не обязательно тот, кого вы знаете. Представляя конкретного человека, вы мешаете Миру привлечь к вам ваше счастье. Если он ваша судьба, все и так будет хорошо. Но вдруг он - не судьба, вдруг вскоре вас ждет настоящее чувство, счастливая жизнь? Так что доверьтесь Вселенной, она все знает гораздо лучше нас!

ИТАК:
Сначала вам нужно попросить у вашей замужней подруги чашку. Если ваши подруги пока свободны, то можно попросить чашку у родственников или знакомых. Чашка выступает проводником энергии брака, и когда ваша подруга дарит ее вам, она передает вам энергию счастливой семейной жизни.
Кстати, прежде всего следует убедиться, что семейная жизнь вашей подруги действительно счастливая. Не нужно просить чашку если семейная жизнь складывается не очень гладко. Вы ведь не хотите притянуть проблемы подруги в ваш собственный брак, верно?

Итак, чашка у вас есть. Следующий этап, вам нужно купить «обручальное кольцо». Конечно лучше, если оно будет из золота, но если золотое купить не получается, подойдет и обычная бижутерия, главное, чтобы кольцо было цвета золота.
Теперь мы берем чашку, кладем туда девять зернышек белого риса, красную ленту (лучше если ее длина будет 18 сантиметров, эта длина выбрана специально из-за влияния «любовных чисел») и опускаем в чашку «обручальное кольцо».

В течение дня чашка с кольцом должна стоять около вашей кровати, а перед сном кольцо нужно достать и надеть на ваш безымянный палец правой руки.
Засыпая, представьте себе, что вы уже замужем. Представляйте картины вашей семейной жизни, вашу свадьбу, ваших детей. Ощущайте себя замужней. Повторяйте это упражнение как можно чаще, желательно каждую ночь. И каждое утро снова опускайте колечко в чашку.

Проводя этот ритуал, вы обязательно найдете свое счастье!

РИТУАЛ на привлечение любви

Смысл его в том, чтобы полюбить мужское начало.

Для этого всю первую неделю ты должна «любить» всех мужчин, которые повстречаются на твоем пути. Где бы ты ни увидела представителя мужского пола (возраст абсолютно не имеет значения, подойдет и младенец, и старичок), ты должна сконцентрироваться и произнести вслух или про себя: «Этого мужчину я люблю…» Если их несколько, то говори про каждого: «И вон того тоже!!!» Таким образом, ты настроишь себя на позитивное восприятие мужчин.

На второй неделе повторяем ритуал. Только теперь тебе следует говорить уже другую фразу: «Этот мужчина любит меня… и тот, и вон тот!!!»

В течение всей третьей недели будем готовить себя к встрече с любовью взаимной. А потому придется повторять уже совсем другие слова: «Я его люблю, и он меня любит тоже…»

Что тебе это даст? Ты настроишь себя внутренне на принятие и отдачу любви, а также отправишь Вселенной позитивный посыл о своей готовности к встрече с избранником.

Ритуал для укрепления любви от Натальи Правдиной

Вам понадобится красивая атласная зеленая лента, длиной 25 – 30 см. и ароматическое масло иланг-иланга. Зеленая лента символизирует преданность, верность и гармонию.

Во время новолуния капните ровно четыре капли эфирного масла иланг-иланга на зеленую атласную ленту. При этом думайте о самых положительных качествах своего партнера. Например: «Он веселый, добрый, оптимистично настроенный, заботливый» и т.д.

Затем завяжите произвольный узел на ленте, представляя, как вам хорошо вместе со своим партнером.

Когда завязываете узел, то проговаривайте такие слова: «Пока луна рождается, наша любовь укрепляется. Наши сердца раскрываются, мы соединяемся для любви и счастья».

Повторите эти несложные действия еще три дня подряд, во время которых вам необходимо носить зеленую ленту при себе (в сумке, на теле).

На пятый день новолуния положите ленту под матрас той кровати, где вы спите. Будьте спокойны и уверены – ваша любовь будет крепнуть!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На любовь, замужество.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 09:40

РИТУАЛ НА ЛЮБОВЬ !

Для его выполнения вам необходимо сконцентрироваться и четко представить мужчину своей мечты. Далее возьмите лист бумаги, лучше, если он будет розового цвета, т.к. этот цвет символизирует любовь, и напишите на нем все положительные черты, которые вы хотели бы видеть у своего принца.

После этого переверните листок, и с обратной стороны напишите недостатки, с которыми вы смогли бы примириться... Далее листочек сверните, трижды повторяя: «Суженый мой ряженый, люблю тебя со всеми твоими достоинствами и недостатками».

Вам понадобится симпатичная коробочка и ленточка, желательно красного цвета, чтобы положить в нее список и красиво перевязать.
После этого уберите коробочку подальше и забудьте о ней.

Вы отправили свой запрос во Вселенную. Дальше остается лишь ждать результата. Когда Он войдет в вашу жизнь, вы узнаете Его сразу.


Ритуал Магнит для любви

На полнолуние надеваете на голову кастрюлю и на правую ногу один полосатый носок. В руку берете вилку и прыгая по квартире, приговариваете :

- Я магнитик для любви в полосатеньком носке и с кастрюлей на башке, для здоровья и богатства и для.... (указать кого).

После чего этой же вилкой ужинаете, про себя повторяя заклинание.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Ритуалы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru