Регистрация




Ритуал «Горшочек с желанием»
Последнее сообщение Borga
01 июл 2020, 09:27

Денежные носки | Симорон
Последнее сообщение Borga
21 апр 2020, 07:32

ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ
Последнее сообщение Ева
21 окт 2017, 19:35

На прибыль.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 июл 2017, 05:16

На исполнение желаний.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 11:24

Симоронская техника «Пункт намыва денег».
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 11:13

Симоронские стишки.
Последнее сообщение vedynia
23 июл 2017, 09:45

Симоронские волшебные вещи.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 04:55

Для тех, кому нужен дом
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 04:04

Разные мелочи.
Последнее сообщение вэрвиндла
23 июл 2017, 03:54




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


На похудение.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На похудение.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 05:23

РИТУАЛ: ВОЛШЕБНЫЙ ЧАЙ
(Чаинка к чаинке, становлюсь тростинкой!)

Что такое лишние килограммы? Головная боль! Она, то затихает, то вдруг превращается в затяжную мигрень: конечно, любимые брюки вдруг начали трещать по швам, а в магазине снова завоз коллекции для лилипутов… сплошное издевательство. Подумаешь, пополнели слегка, зато ветром не сдует.
«И как еще земля подо мной не проваливается!», тут же с мерзкой ухмылкой пролетает коварная мысль.
И что теперь делать? Диеты мы не любим: злым становишься, неуравновешенным, да и малюсенькая шоколадка в такие дни так сладко подмигивает со стенда в супермаркете. Потом ешь ее и вздыхаешь, что силы воли у тебя совсем нет. Кончилась. Не успев развиться.
Да и ладно! Зато у нас сила мысли есть! Вы же не забыли, что мы не какие-то там, а волшебники!?
Заметно поправились? Подключаем скрытые резервы и расстреливаем лишний жир без права на помилования! Что уже есть в нашем арсенале?
- листок на стул со словом «диета» положили, сели, сидим.
- гель для душа давно за стройность фигуры отвечает, активно моемся.
А теперь пора нанести контрудар и начать сжигать жировые отложения фактически изнутри с помощью волшебного чая! Отличное средство, между прочим! Прежде чем представить его на ваш суд, испытала на себе. Результат: минус три килограмма двести граммов за неделю! Честно говоря, сама удивилась, но может ваша сила мысли будет более эффективной?!

Мой отзыв: Использовала моя дочь. За неделю скинула 3 кг.! :-(

Волшебный чай для стройной фигуры

Секрет этого чая в его простоте. Нет нужды тратить деньги и отправляться на поиски уникальных чаинок, ибо вам понадобится тот продукт, который сейчас имеется в ваших закромах.
Заварите чай. Можно использовать даже пакетик. Налейте в любимую кружку, и три раза помешайте ложкой по часовой стрелке со словами:
«Чаинка к чаинке становлюсь тростинкой»
Как вы уже поняли, наличие хотя бы двух чаинок на дне кружки – обязательно условие. Поэтому, если вы будете брать пакетик, придется маленько выковыривать их оттуда после того, как он заварится. Не переживайте, дело это не хитрое и не сложное… я собственно этим постоянно и занималась (и даже стала виртуозом).
Всякий раз, когда вы решите попить чайку, повторяйте эти действия и слова. Хочу заметить: сахар и молоко добавлять нельзя… но зато можно съесть конфетку!!!
Плюс этого чая в том, что его можно делать волшебным незаметно и в любом месте – дома, на работе, в кафе, в гостях. Фразу не обязательно говорить вслух, можно думать про себя, ну а то, что вы помешаете три раза ложкой, точно никого не удивит.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На похудение.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 08:47

Лишний вес способен не только откладываться неприятными складками, но и негативно влиять на наш внутренний комфорт.

Обычно, для борьбы с этими ужасными складками и надоедливыми килограммами используются разные средства – начиная от диет, заканчивая физической нагрузкой.

Но сегодня у вас есть хорошая возможность разбавить свой график похудения небольшим волшебством.

Симоронские ритуалы для похудения – это весьма эффективный способ для избавления от лишнего веса. Я не могу дать гарантии, что с вас «вдруг» слетит десяток килограмм, но минус один-два в неделю вы вполне можете ожидать.

Честно говоря, симорон не перестает удивлять своим разнообразием. Не забывайте, что вы сами можете придумать свой ритуал. Для этого достаточно немного пофантазировать!

А я вас сегодня представлю 4 самых действенных симоронских ритуала для похудения. По крайней мере, три из них мне неплохо помогли:

Симоронский ритуал для похудения – гель «Антижир»

Покупаете обычный гель для душа и в торжественной обстановке назначаете его «Гелем для похудения»! Вы можете приклеить к нему красивую этикетку с надписью «Антижир». Теперь каждый раз, когда вы будете принимать душ, не забудьте пользоваться персональным средством для борьбы с лишними килограммами!

Симоронский ритуал для похудения – волшебная ходьба

Данной техникой следует пользоваться непосредственно во время пеших прогулок. Как только вы выйдите на улицу, начинайте представлять, что с каждым новым шагом понемногу избавляетесь от лишнего жира. Можете даже приговаривать: «Шаг раз, шаг два, жир теряю навсегда».
Конечно, если вы, например, бежите на работу, очень сложно думать о том, что надо по дороге терять лишние килограммы, поэтому выберите для себя более подходящий вариант. Допустим, когда будете идти в магазин. Важно подходить к этому ритуалу осознанно!

Симоронский ритуал для похудения – Дюймовочка

Хочу отметить его отдельно, потому что моя давняя знакомая именно с помощью этого ритуала потеряла более 15 килограмм. Правда, она до сих пор утверждает, что все 20. С ее позволения делюсь с вами:

Итак, представьте, что вы – маленькая девочка Дюймовочка с изящной фигуркой и тоненькой талией. Представили? Вам придется практически вжиться в этот образ, почувствовать его воздушность и грацию.

Теперь вам каждый день предстоит говорить себе: «Я – Дюймовочка», и перескакивать с «цветка на цветок». Воображаемый, естественно. Насколько я поняла, необходимо делать как минимум 20 прыжков по квартире (или на улице) в этой роли каждый день.

Сказать по правде, я так и не поняла, почему ее персонаж вдруг начал прыгать, но результат, как говорится, на лицо.

Если вы думаете, что это типа «физические нагрузки», то смею заметить, что я тоже в свое время в тренажерном зале и скакала, и прыгала и чуть ли там не вешалась, но получала стабильно минус 5 кг в месяц. А потом, когда временно выходила «из строя», ко мне все возвращалось.

А моя знакомая «Дюймовочка» похудела так за 4 месяца, не сидя на диете! Я считаю, что это неплохой результат.

Ну и самый известный симоронский ритуал для похудения – ДИЕТА

Возьмите чистый лист бумаги и напишите на нем слово «ДИЕТА». Можно также написать «эффективная диета» или «супер-диета». Положите листок на стул и садитесь на него.
Вот и все. Собственно, теперь вы сидите на диете. Простота этого ритуала заключается в том, что вы можете им пользоваться повсеместно: дома, на работе и даже в гостях.

Вы только не пугайтесь, симорон и абсурд – это родственные понятия. Смотрите на жизнь позитивно!

Веселого вам волшебства!

Это вещь, рекомендую! :-P
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

На похудение.

Сообщение вэрвиндла » 22 июл 2017, 08:58

Может быть я повторюсь, но вот именно этот комплекс мы использовали для похудения дочери. Очень эффективно!

Волшебные способы стать стройной

Мы собрали из интернета дюжину самых простых волшебных методик для обретения стройной фигуры, добавили что-то от себя и получили список волшебных приемов для постройнения. Главное подходить к данным ритуалам с чувством юмора, хорошим настроением и верой. И обязательно загадывая желание, говорите, чтобы это было во благо, чтобы всем было хорошо.

1. Сидим на диете. Берем лист бумаги и крупно пишем на нем - Диета. Каждый раз когда едим садимся на этот лист. Помогает контролировать съеденное. Не нравится просто Диета, напишите Эффективная Диета.

2. Назначаем какую-либо вещь ответственной за стройную фигуру. Например, гель для душа, крем или лосьон для тела. Как только вы об этом забудете - вы отпустите свое желание. И оно начнет работать. Например, говорите так - гель - ты теперь ответственный за мою стройную фигуру. Тебе задание - я хочу носить вместо 46 - 44 размер одежды. Или весить вместо столько то, столько то кг. Далее пользуйтесь этим средством пока оно не закончится и стройнейте:)))

3. Берем лист бумаги - пишем на нем - стройнею во сне. Кладем под подушку и ложимся спать.

4. На убывающей луне ставим на ночь бутылку с водой на лист бумаги с надписью - вода для постройнения. Пьем в течение дня. И так пока луна убывающая.

5. Не зависимо от лунной фазы. Ложитесь спать и просите гномиков пропылесосить вашу попу (ну это если хочется там убрать лишний целлюлит или вес). И тут начинается работа. Гномики берут лестницу, пылесосы, различные приспособления и начинают пылесосить, выравнивать, подтягивать и т.д. Так можно с любым участком тела и любое задание. Они очень ответственные в этом смысле и трудолюбивые. Засыпаете, визуализируя эту картинку, гномики потом сами тихонько уходят. И самое интересное, каждый раз с радостью прибегут и с новым упорством возьмутся за новое задание по совершенствованию вашего тела.

6. Чтобы омолодиться и сбросить лишний вес необходимо перед сном мысленно представить себя лет на 15-20 (кому-то на 10, в зависимости от вашего возраста) моложе. Если вам 50 лет, представьте себя в тридцатилетнем возрасте. Чтобы вспомнить себя, можете посмотреть на свою фотографию тех лет, и держите свой образ в мыслях до тех пор, пока не уснете, и это делайте каждый день. Если вы будете делать это каждый день, то уже через неделю ваши знакомые скажут, что вы помолодели. За два месяца ежедневных занятий перед сном люди выглядят на 10-15 лет моложе. Попробуйте и убедитесь сами. У многих людей начинают работать и внутренние органы так же, как работали в молодые годы, и волосы становятся гуще и красивее, т.е., изменяется к лучшему не только внешний вид, но и внутренние органы. Но следует помнить, что если вы выбрали какой-то свой прошедший возраст, вспомните, в это время у вас не было каких-то неудач и серьезных заболеваний. Это важно.

7. Перед тем, как что-то съесть сказать: "Как вошло так и вышло, а как вышло так и дальше пошло. Аминь"

8. Также перед едой говорить: кто-то живет, чтобы есть; кто-то ест, чтобы жить; а я ем, чтобы худеть.

9. Купить круглую свечу желтого или белого цвета (чем больше, тем лучше). Это будет ваш лишний вес, то есть жир. Написать на ней: Лишние кг или мои лишние 10 кг. Зажигать свечу каждый вечер, не меньше чем на 10 минут. Свеча будет таять и ваш вес тоже.

10. Когда куда-то идете, говорите: "С каждым шагом я стройнею, здоровею, богатею".

11. Когда пьете воду или чай заговаривайте жидкость в чашке:
Водица водица помоги от жира освободица. Столько то килограмм долой с этой водой. Много сразу не загадывайте. Лучше разделить ваш лишний вес на порции и стройнеть постепенно. Сначала сбросили 5 кг, потом еще 5. Главное верить.

12. Каждое утро, сразу после пробуждения около минуты прыгать и все время повторять " Скок-скок, перескок, все что лишнее как со стручка горох. Да будет так", представляя как с вас сходят лишние килограммы.

Правда не все пункты использовали. Но вы знаете, какие эффективные гномики, попробуйте, убедитесь сами. Утром посмотрите в зеркало и сами увидите. plakal
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в Ритуалы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru