Регистрация




Взгляд льва
Последнее сообщение ХельгаI
15 фев 2023, 11:11

Перешагни через проблемы
Последнее сообщение ХельгаI
14 фев 2023, 12:39

Защита Дрозд
Последнее сообщение ХельгаI
10 фев 2023, 13:25

Здравствуй деперсс
Последнее сообщение ХельгаI
10 фев 2023, 13:23

Наушники
Последнее сообщение ХельгаI
10 фев 2023, 13:18

25 Дух
Последнее сообщение Вэрийамо
27 фев 2018, 09:16

Я тебя настигну
Последнее сообщение Вэрийамо
07 фев 2018, 20:53

Бубен
Последнее сообщение Вэрийамо
18 янв 2018, 12:56

WI Fi
Последнее сообщение Вэрийамо
09 янв 2018, 18:03

Дерево висельника
Последнее сообщение Вэрийамо
25 дек 2017, 14:49




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


25 Дух

РУНОЛОГ
Аватар пользователя
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 14:01

25 Дух

Сообщение Вэрийамо » 27 фев 2018, 09:16

Двадцать пятый дух.
Если у вас появились мысли, если слышите зов, тягу к познанию рун и северных традиций, значит в вашем сердце родился воин, значит вы готовы бросить вызов самому страшному и беспощадному противнику – себе.
Если вами движет любопытство, желание выделиться или корысть, мой вам совет, развернитесь и уходите пока это можно сделать. Руны дадутся, позволят приблизиться к себе, возможно начнут работу, но при первом удачном случае, вы будете раздавлены. Нет, вовсе не пугаю, говорю как есть, как будет и как было всегда.
24 воина, 24 духа, 24 приключения и испытания, вот что есть руны. Что бы стать другом, братом, сестрой для воина, вам нужно выйти победителем из поединка. 24 великие битвы и во всех вы должны выжить.
Первые 8 воинов уничтожат ваше тело, мир что вы можете ощутить, увидеть потрогать. Все будет разобрано на атомы и только тогда, сквозь боль слёзы и сопли, вы узрите все свои ошибки, вы увидите какой след останется после вас, что оставите потомкам. Причинно-следственный самоанализ. Вот ваш шанс исправить хоть и не все, но многое, извлеките из себя лишнее и ненужное по это на верху и вы одержите победу…
Следующие 8 воинов – духи, призраки, страхи. В этой битве будет испытан ваш дух, ваша воля и стойкость. Все ваши секреты, тайны, желания и мечты, выйдут наружу, дух ваш покинет тело, но не исчезнет, он окутает собой ваше тело, вы ощутите невероятную силу, мощь, непреодолимое желание сразиться со всем миром. Вы уверены, что выйдете победителем?
Как я уже говорил, дух выйдет, он оголит вас как нерв, все станет явным, но не для вас. Все, кто окружают вас, внезапно найдут ваши слабые места и мечты, они начнут бить именно туда, где больнее всего, что тут сказать, это натура людей… вот оно испытание, выстоите? Или сломаетесь? Известно это только вам. У вас появилось сильное тело, ему нужен сильный дух…
Возможно вы справитесь, но поверьте, это все были фантики, сама конфетка ждёт впереди…
8 воинов, воинов – божеств. Вот самое главное испытание.
Крепкое тело для воздействия на физический мир.
Сильный дух для ощущения силы, энергий, духов.
Чистая душа для того что бы слышать богов, вселенную.
Последние воины доберутся до основы основ, они прикоснутся к душе. Вы услышите себя, её, их… в этом сражении вы остаетесь один, только вы и вы, воины наблюдают, они смотрят и слушают, шепчут…
Мало из прошедших эти битвы, вам сможет что то рассказать или объяснить, этот путь для каждого раскрывается по своему…
Вы прошли испытания и думаете всё? Вы ошибаетесь, вам всегда придётся доказывать своё право на силу, вам придётся учиться, тренироваться и развиваться… всегда, ибо руны не стоят на месте, они эволюционируют, ваши тело, дух и душа должны быть равнин по силе всем 24м воинам, иначе вы не один из них. Обмякли, дали слабину, отвлеклись и я вам гарантирую, один из духов обязательно ударит, повторит своё испытание, некая проверка на прочность, и она будет всегда, путь руны – путь вечного воина. Встаньте 25й руной, станьте 25м воином…
Многие приняли новодел, 25ю руну, пустую руну как данность, но истинное значение этой руны знают единицы… Задумывались, почему она пустая?
Вы можете не проходить этот путь, не становиться воином, можете выучить имена рун, зазубрить их значения и ещё пару фокусов, вы можете пользоваться рунами… но стать руной, познать их и пустить в себя, ни когда не получится. Избрав этот путь, вы ни когда не сможете сменить выбор, второго шанса не дают…
Руны все так же развиваются, растут и открывают новые грани в себе. Они эволюционируют с каждым 25м духом, черпают его мудрость и силу, отдавая себя в ответ. Но откуда они берут свою нескончаемую энергию? Все верно, они питаются слабыми, теми кто решился, но так и не дошел или вовсе не решился идти, а захотел поиграть в них… Совершайте ошибки, рунам это на руку… а вам?
Вэрийамо.Нарэ.
Волки нападают не на тех овец, кому не повезло. Волки выбирают слабых.

Вернуться в Вэрийамо

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru