Регистрация




Процесс восхождения
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2020, 15:35

Каббала и нумерология
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2020, 15:18

Имена Бога - объяснение и использование
Последнее сообщение МАРИТА
02 сен 2019, 13:05

Техники контроля сознания
Последнее сообщение МАРИТА
02 сен 2019, 12:57

Серединный столп
Последнее сообщение МАРИТА
15 июл 2018, 19:28

Тайная мантра хасидов
Последнее сообщение Харита
28 янв 2018, 22:06

Приворот
Последнее сообщение Харита
28 янв 2018, 21:24

Буквенные каббалистические формулы
Последнее сообщение Харита
28 янв 2018, 21:12

Ритуал Освящения Таро. Каббала
Последнее сообщение ChernoVeda
05 янв 2018, 16:21

72 Имени Бога
Последнее сообщение МАРИТА
19 ноя 2017, 03:21




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ритуал Освящения Таро. Каббала

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 17:53
Откуда: Ведьмин чулан.

Ритуал Освящения Таро. Каббала

Сообщение ChernoVeda » 05 янв 2018, 16:21

1) Сделайте Ритуал Релаксации.
2) Сделайте Малый Изгоняющий Ритуал Пентаграммы
3) Поместите новую колоду на алтарь в центре вашего священного места. Жезлом начертите круг и Изгоняющую Пентаграмму Земли над нераспечатанной колодой карт. (так начинается процесс очищения колоды)
4) Прикоснитесь к колоде 3 раза и завибрируйте ЕХ-ХЕЙ-ЕХ. ЙАА. ЙОД-ХЕ-ВАУ-ХЕ. ЕЛ-О-ХИМ.
Скажите "К Великому взываю Я (магическое имя) освятить эти карты Искусства, чтобы они стали истинными отражениями Твоего проявления и величия. Не мое имя, но Твое будь Силой и Славой".


5) Начертите крест над колодой и скажите "Божественное имя И-А-О я призываю великого ангела HRU (Хер-ру) наблюдающего за всеми деяниями Тайной Мудрости, и да простер он невидимую руку свою над этими картами Искусства для Посвященных, дабы мы воистину узнали Скрытое, во славу невыразимого имени Твоего. Аминь."(Представьте руку великого ангела, простертую над картами, которая сияет ярким белым светом)
6) Снова прикоснитесь к колоде 3 раза.
7) Станьте так, чтоб колода была перед вами, лицом на восток. Почуствуйте белый свет над вами в Кетер. Наполните себя его божественной Силой. Затем направьте эту энергию в колоду, используя Знак Входящего (делается для того, чтобы раздвинуть завесу реальности и войти в иной мир. Знак Входящего - шиpокий шаг впеpед левой ногой, pyки выбpасываются впеpед (pyки должны быть вместе и параллельны земле), тело выгибается впеpед насколько возможно. Затем разъедините руки, как если бы вы снимали покров.
Изображение
Сделайте это движение 3 раза перед тем как выполнить Знак Молчания - для этого после Знака Входящего надо веpнyть левyю ногy на полшага назад за пpавyю, пpавый yказательный палец поднести к веpхней гyбе. Hекотоpые использyют большой палец пpавой pyки (pyка сжата в кyлак), поднося его и вставляя междy гyб.
Изображение
8. Откройте колоду и достаньте карты (Если колоду до этого открывали и использовали, перед ритуалом протрите каждую карту чистой белой тканью)
9) Разложите карты в круг на алтаре. Начертите над ними жезлом крест и скажите "By Names and Images are all Powers awakened and re-awakened" (не смогла перевести). Коснитесь жезлом к центру креста.
10) Соберите все карты и оберните их белым шелком или положите с специальный мешочек для Таро.
11) Сделайте Малый Изгоняющий Ритуал Пентаграммы.
12) Скажите "Сейчас я освобождаю всех духов, которые могли быть заточены этой церемонией. Уходите с миром и благословениями ЙЕ-ХЕ-ШУ-А ЙЕ-ХО-ВА-ША. Я объявляют этот храм закрытым." Теперь вы можете покинуть храм.
Этот ритуал упрощенный, но эффективный метод освящения колоды Таро. Следущая версия более сложная и предназначена для продвинутого Мага. Если времени мало можно провести упрощенный вариант ритуала после покупки колоды. Если же вы располагаете временем, то можете сделать более серьезную версию.
Прежде чем делать Продвинутый вариант ритуала Освящения Таро, необходимо освоить Малый Изгоняющий Ритуал Гексаграммы (ИРГ). В то время как Малый Изгоняющий Ритуал Пентаграммы служит для немедленного очищения пространства на Земном Плане, Малый Изгоняющий Ритуал Гексаграммы действует на планетарном или вселенском уровне - очищая пространство от всех влияний - и негативных, и позитивных). Это позволяет Магу проводить магическую работу без всякого воздействия - элементального и астрологического. Малый Изгоняющий Ритуал Гексаграммы обычно дается после Малого Изгоняющего Ритуала Пентаграммы, НО НЕ ВМЕСТО НЕГО!

Вернуться в ПРАКТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ КАББАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru