Теория Бога
Последнее сообщение Роза
22 окт 2017, 11:12

ТАРО Расклады
Последнее сообщение Валюшка
17 окт 2017, 09:44

Беседка
Последнее сообщение Светорада-Ра
14 окт 2017, 10:26

Сфера
Последнее сообщение Валюшка
12 окт 2017, 14:15

гороскоп

Фазы Луны (Москва)

Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники

Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Дайджест "Магический Гримуар"http://www.magicgrimoire.ru/viewtopic.php?f=1202&t=20752&p=65161#p65161
ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

Уважаемые пользователи, если в ваших профилях будет найдена ссылка на другой сайт или форум без согласования с администрацией - эти аккаунты будут деактивированы

Беседка

Беседка

Сообщение Валюшка » 12 окт 2017, 14:32

Девочки всем Здравствуйте) Мальчики тоже)) В связи с тем, что есть несколько направлений. бывают моменты сообщения в потоке уходят, бывают проблемы с инетом выскакивают и другие случаи , предлагаю в этой теме всем писать если я кому что забыла доделать, договорить, дописать и тп. Не стесняемся-тормошим меня если что не так) народа много и жизнь у меня крутит по-разному, помимо форума учусь в двух местах сразу, есть большая семья, есть много чего ещё-стараюсь всё успевать-крутиться и вертеться как могу, вечно на "метле" верхом)))но остаюсь человеком-не робот, могу забыть и пропустить, так что не думаем ничего плохого а просто пишем тут с указанием на себя и тему, если диалог в скайпе то так и пишем. С благодарностью за понимание к вам, всем спасибо огромное что вы есть) O=) O=) O=)
Ничто не связано с другим кроме как посредством Божественного. Фоме-нет тех кто от магии отказался, есть те-кого туда не пустили. Правосудие есть постоянная и непрерывная воля к предоставлению каждому своего права (Ульпиан)

Беседка

Сообщение Светорада-Ра » 12 окт 2017, 20:36

Валюшка! Неотвеченный мой вопрос можно сюда вставить? ]:->
Нужно жить не для того,чтоб прятаться от плохой погоды , а чтоб танцевать под дождём! defend

Беседка

Сообщение Валюшка » 12 окт 2017, 20:48

Светорада-Ра писал(а):Валюшка! Неотвеченный мой вопрос можно сюда вставить? ]:->

можно ;-) O=)
Ничто не связано с другим кроме как посредством Божественного. Фоме-нет тех кто от магии отказался, есть те-кого туда не пустили. Правосудие есть постоянная и непрерывная воля к предоставлению каждому своего права (Ульпиан)

Беседка

Сообщение Валюшка » 12 окт 2017, 20:48

WALL zzzz :-)

Беседка

Сообщение Светорада-Ра » 13 окт 2017, 08:20

Валюшка! Мой вопрос который пропустился в МК Хранители : огонь Агни меняет цвет ? или каким он первый раз появился,таким он всё время и будет?? Обязательно ли в медитации с Зеркалом должно быть названо имя Хранителя или может этого и не быть? ]:-> OK
Нужно жить не для того,чтоб прятаться от плохой погоды , а чтоб танцевать под дождём! defend

Беседка

Сообщение Валюшка » 13 окт 2017, 22:01

Светорада-Ра писал(а):Валюшка! Мой вопрос который пропустился в МК Хранители : огонь Агни меняет цвет ? или каким он первый раз появился,таким он всё время и будет?? Обязательно ли в медитации с Зеркалом должно быть названо имя Хранителя или может этого и не быть? ]:-> OK

Здравствуйте) на самом деле этот вопрос не пропускался-ответы на эти вопросы были написаны. ;-) постарайтесь вспомнить.

Беседка

Сообщение Светорада-Ра » 14 окт 2017, 07:24

Доброго дня! К сожалению я не помню ответ или пропустила его @= OK

Беседка

Сообщение Валюшка » 14 окт 2017, 10:14

Светорада-Ра писал(а):Доброго дня! К сожалению я не помню ответ или пропустила его @= OK

Давайте так-я подготовлю тхт к среде следующей недели, и разошлю тем кто принимал участие в МК, там подробнее опишу принцип работы с Агни :-)

Беседка

Сообщение Светорада-Ра » 14 окт 2017, 10:26

:-P Zachet! !my! Zachet! @}->--

Вернуться в КАБИНЕТ Валюшки