Теория Бога
Последнее сообщение Роза
22 окт 2017, 11:12

ТАРО Расклады
Последнее сообщение Валюшка
17 окт 2017, 09:44

Беседка
Последнее сообщение Светорада-Ра
14 окт 2017, 10:26

Сфера
Последнее сообщение Валюшка
12 окт 2017, 14:15

гороскоп

Фазы Луны (Москва)

Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники

Важные объявления!
Поздравляем
Igorcit
Igorcit

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Уважаемые гости, регистрация на нашем форуме временно приостановлена. Кому сильно нужно - перейдите по ссылке http://www.magicgrimoire.ru/viewtopic.php?f=1216&t=22816

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

Уважаемые пользователи, если в ваших профилях будет найдена ссылка на другой сайт или форум без согласования с администрацией - эти аккаунты будут деактивированы

Беседка

ВЕТЕРАН

Беседка

Сообщение Валюшка » 12 окт 2017, 14:32

Девочки всем Здравствуйте) Мальчики тоже)) В связи с тем, что есть несколько направлений. бывают моменты сообщения в потоке уходят, бывают проблемы с инетом выскакивают и другие случаи , предлагаю в этой теме всем писать если я кому что забыла доделать, договорить, дописать и тп. Не стесняемся-тормошим меня если что не так) народа много и жизнь у меня крутит по-разному, помимо форума учусь в двух местах сразу, есть большая семья, есть много чего ещё-стараюсь всё успевать-крутиться и вертеться как могу, вечно на "метле" верхом)))но остаюсь человеком-не робот, могу забыть и пропустить, так что не думаем ничего плохого а просто пишем тут с указанием на себя и тему, если диалог в скайпе то так и пишем. С благодарностью за понимание к вам, всем спасибо огромное что вы есть) O=) O=) O=)
Ничто не связано с другим кроме как посредством Божественного. Фоме-нет тех кто от магии отказался, есть те-кого туда не пустили. Правосудие есть постоянная и непрерывная воля к предоставлению каждому своего права (Ульпиан)

УЧАСТНИК

Беседка

Сообщение Светорада-Ра » 12 окт 2017, 20:36

Валюшка! Неотвеченный мой вопрос можно сюда вставить? ]:->
Нужно жить не для того,чтоб прятаться от плохой погоды , а чтоб танцевать под дождём! defend

ВЕТЕРАН

Беседка

Сообщение Валюшка » 12 окт 2017, 20:48

Светорада-Ра писал(а):Валюшка! Неотвеченный мой вопрос можно сюда вставить? ]:->

можно ;-) O=)
Ничто не связано с другим кроме как посредством Божественного. Фоме-нет тех кто от магии отказался, есть те-кого туда не пустили. Правосудие есть постоянная и непрерывная воля к предоставлению каждому своего права (Ульпиан)

ВЕТЕРАН

Беседка

Сообщение Валюшка » 12 окт 2017, 20:48

WALL zzzz :-)

УЧАСТНИК

Беседка

Сообщение Светорада-Ра » 13 окт 2017, 08:20

Валюшка! Мой вопрос который пропустился в МК Хранители : огонь Агни меняет цвет ? или каким он первый раз появился,таким он всё время и будет?? Обязательно ли в медитации с Зеркалом должно быть названо имя Хранителя или может этого и не быть? ]:-> OK
Нужно жить не для того,чтоб прятаться от плохой погоды , а чтоб танцевать под дождём! defend

ВЕТЕРАН

Беседка

Сообщение Валюшка » 13 окт 2017, 22:01

Светорада-Ра писал(а):Валюшка! Мой вопрос который пропустился в МК Хранители : огонь Агни меняет цвет ? или каким он первый раз появился,таким он всё время и будет?? Обязательно ли в медитации с Зеркалом должно быть названо имя Хранителя или может этого и не быть? ]:-> OK

Здравствуйте) на самом деле этот вопрос не пропускался-ответы на эти вопросы были написаны. ;-) постарайтесь вспомнить.

УЧАСТНИК

Беседка

Сообщение Светорада-Ра » 14 окт 2017, 07:24

Доброго дня! К сожалению я не помню ответ или пропустила его @= OK

ВЕТЕРАН

Беседка

Сообщение Валюшка » 14 окт 2017, 10:14

Светорада-Ра писал(а):Доброго дня! К сожалению я не помню ответ или пропустила его @= OK

Давайте так-я подготовлю тхт к среде следующей недели, и разошлю тем кто принимал участие в МК, там подробнее опишу принцип работы с Агни :-)

УЧАСТНИК

Беседка

Сообщение Светорада-Ра » 14 окт 2017, 10:26

:-P Zachet! !my! Zachet! @}->--

Вернуться в КАБИНЕТ Валюшки