Теория Бога
Последнее сообщение Роза
22 окт 2017, 11:12

ТАРО Расклады
Последнее сообщение Валюшка
17 окт 2017, 09:44

Беседка
Последнее сообщение Светорада-Ра
14 окт 2017, 10:26

Сфера
Последнее сообщение Валюшка
12 окт 2017, 14:15

гороскоп

Фазы Луны (Москва)

Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники

Важные объявления!
Поздравляем
Andriyor
Andriyor

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Тайные знания языческой магии http://www.magicgrimoire.ru/viewtopic.php?f=623&t=19505&p=59808#p59808
ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

Уважаемые пользователи, если в ваших профилях будет найдена ссылка на другой сайт или форум без согласования с администрацией - эти аккаунты будут деактивированы

Сфера

МОДЕРАТОР

Сфера

Сообщение Валюшка » 30 сен 2017, 22:29

Приветствую тебя Гость) Если ты в поиске Знаний и Умений эзотерического направления-советую почитать Форум Магичекий Гримуар,
уверена на нём ты найдёшь ответы на большинство своих вопросов.
      Обо мне:
      Практик - Мистик до мозга костей) изучаю и практикую всё и вся для познания и развития.
      Чем я могу помочь и посодействовать во внешнем Мире
      Таро-расклады на разные темы и сферы. Стоимость ответа на 1 вопрос 200 рублей. Разобрать одну сферу жизни 500 рублей, делаю несколько раскладов в том числе и диагностика на негатив. Расклад на 1 месяц 500 рублей, делаю только в последний или первый день месяца. Консультация в Skype 500 рублей, время ровно 1 час, больше часа не общаюсь ни за какие конфетки). Если определились и выбрали один из трёх пунктов:
      оплачиваем по ссылочке в конце текста и в личку на форуме отправляем своё фото, фото или скрин подтверждающие факт оплаты (если смотрим отношения фото обоих участников процесса-дату второго участника не обязательно) с датой рождения,
      вопросом или обозначением сферы жизни которую будем смотреть, либо пишем-желаю вас лицезреть или слышать в скайпе-желательно своими словами, находим и добавляемся ко мне в skype magik201468) Заявочки рассматриваю и отвечаю от 1 до 3 дней. Бывают моменты когда мне необходимо быть в других местах и на форуме не могу находиться, физически раздваиваться пока не научилась) шучу))-в таких случаях вы можете А: подождать, Б: посетить страничку в разделе ЛИЧНЫЕ КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ И ПРАКТИКОВ, на форуме много замечательных практиков которые в разделе МК дают возможность всем увидеть свою работу и специфику-читайте форум).
      Для оплаты перейдите по ссылке и введите необходимую сумму
      Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
      На данном этапе своей жизни плотно занимаюсь Руникой-преподаю. Веду Мк и Курсы в соответствующих разделах на разные темы, все они доступны, форум в принципе старается ценовую политику вести мягко-так что не стесняйтесь, проходите. регистрируйтесь,
      присоединяйтесь-объясним, научим, подскажем-направим)
      Услуги Эзотерического характера оказываю только по личному желанию-опираясь на множество факторов принимающих участие в жизни обратившегося ко мне, как правило если есть такая необходимость и в чём именно-озвучиваю после консультации на ТАРО всем обратившимся, это вовсе не означает что я сделаю работу. Основные направления: установка защит, работа с внутренними процессами личности-для понимания вы можете пройти в раздел viewforum.php?f=1091 и ознакомиться, если какая программа приглянулась и полюбилась) установлю по запросу в личном сообщении на форуме, детали обсуждаются там же. Оставляю за собой право отказать без всяких объяснений-это нормально).
      Добро пожаловать в Пространство Магии)
Ничто не связано с другим кроме как посредством Божественного. Фоме-нет тех кто от магии отказался, есть те-кого туда не пустили. Правосудие есть постоянная и непрерывная воля к предоставлению каждому своего права (Ульпиан)

ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР

Сфера

Сообщение Нарьяна » 12 окт 2017, 09:58

goodmood donwan
Позволь Валюшка передать ОГРОМНУЮ благодарность от человека , который обращался к тебе по моей рекомендации!! :-) HELLO
Ну, фея не фея, а бабаягнуть при случае тааак смогу- мало не покажется!

МОДЕРАТОР

Сфера

Сообщение Валюшка » 12 окт 2017, 14:15

Нарьяна писал(а):goodmood donwan
Позволь Валюшка передать ОГРОМНУЮ благодарность от человека , который обращался к тебе по моей рекомендации!! :-) HELLO

Принято с Радостью и Взаимно O=) :-) bingo
Ничто не связано с другим кроме как посредством Божественного. Фоме-нет тех кто от магии отказался, есть те-кого туда не пустили. Правосудие есть постоянная и непрерывная воля к предоставлению каждому своего права (Ульпиан)

Вернуться в КАБИНЕТ Валюшки