Теория Бога
Последнее сообщение Роза
22 окт 2017, 11:12

ТАРО Расклады
Последнее сообщение Валюшка
17 окт 2017, 09:44

Беседка
Последнее сообщение Светорада-Ра
14 окт 2017, 10:26

Сфера
Последнее сообщение Валюшка
12 окт 2017, 14:15

гороскоп

Фазы Луны (Москва)

Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники

Важные объявления!
Поздравляем
Igorcit
Igorcit

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Уважаемые гости, регистрация на нашем форуме временно приостановлена. Кому сильно нужно - перейдите по ссылке http://www.magicgrimoire.ru/viewtopic.php?f=1216&t=22816

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

Уважаемые пользователи, если в ваших профилях будет найдена ссылка на другой сайт или форум без согласования с администрацией - эти аккаунты будут деактивированы

Сфера

ВЕТЕРАН

Сфера

Сообщение Валюшка » 30 сен 2017, 22:29

Приветствую тебя Гость) Если ты в поиске Знаний и Умений эзотерического направления-советую почитать Форум Магичекий Гримуар,
уверена на нём ты найдёшь ответы на большинство своих вопросов.
      Обо мне:
      Практик - Мистик до мозга костей) изучаю и практикую всё и вся для познания и развития.
      Чем я могу помочь и посодействовать во внешнем Мире
      Таро-расклады на разные темы и сферы. Стоимость ответа на 1 вопрос 200 рублей. Разобрать одну сферу жизни 500 рублей, делаю несколько раскладов в том числе и диагностика на негатив. Расклад на 1 месяц 500 рублей, делаю только в последний или первый день месяца. Консультация в Skype 500 рублей, время ровно 1 час, больше часа не общаюсь ни за какие конфетки). Если определились и выбрали один из трёх пунктов:
      оплачиваем по ссылочке в конце текста и в личку на форуме отправляем своё фото, фото или скрин подтверждающие факт оплаты (если смотрим отношения фото обоих участников процесса-дату второго участника не обязательно) с датой рождения,
      вопросом или обозначением сферы жизни которую будем смотреть, либо пишем-желаю вас лицезреть или слышать в скайпе-желательно своими словами, находим и добавляемся ко мне в skype magik201468) Заявочки рассматриваю и отвечаю от 1 до 3 дней. Бывают моменты когда мне необходимо быть в других местах и на форуме не могу находиться, физически раздваиваться пока не научилась) шучу))-в таких случаях вы можете А: подождать, Б: посетить страничку в разделе ЛИЧНЫЕ КАБИНЕТЫ МАСТЕРОВ И ПРАКТИКОВ, на форуме много замечательных практиков которые в разделе МК дают возможность всем увидеть свою работу и специфику-читайте форум).
      Для оплаты перейдите по ссылке и введите необходимую сумму
      Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
      На данном этапе своей жизни плотно занимаюсь Руникой-преподаю. Веду Мк и Курсы в соответствующих разделах на разные темы, все они доступны, форум в принципе старается ценовую политику вести мягко-так что не стесняйтесь, проходите. регистрируйтесь,
      присоединяйтесь-объясним, научим, подскажем-направим)
      Услуги Эзотерического характера оказываю только по личному желанию-опираясь на множество факторов принимающих участие в жизни обратившегося ко мне, как правило если есть такая необходимость и в чём именно-озвучиваю после консультации на ТАРО всем обратившимся, это вовсе не означает что я сделаю работу. Основные направления: установка защит, работа с внутренними процессами личности-для понимания вы можете пройти в раздел viewforum.php?f=1091 и ознакомиться, если какая программа приглянулась и полюбилась) установлю по запросу в личном сообщении на форуме, детали обсуждаются там же. Оставляю за собой право отказать без всяких объяснений-это нормально).
      Добро пожаловать в Пространство Магии)
Ничто не связано с другим кроме как посредством Божественного. Фоме-нет тех кто от магии отказался, есть те-кого туда не пустили. Правосудие есть постоянная и непрерывная воля к предоставлению каждому своего права (Ульпиан)

ПРАКТИК

Сфера

Сообщение Нарьяна » 12 окт 2017, 09:58

goodmood donwan
Позволь Валюшка передать ОГРОМНУЮ благодарность от человека , который обращался к тебе по моей рекомендации!! :-) HELLO
Ну, фея не фея, а бабаягнуть при случае тааак смогу- мало не покажется!

ВЕТЕРАН

Сфера

Сообщение Валюшка » 12 окт 2017, 14:15

Нарьяна писал(а):goodmood donwan
Позволь Валюшка передать ОГРОМНУЮ благодарность от человека , который обращался к тебе по моей рекомендации!! :-) HELLO

Принято с Радостью и Взаимно O=) :-) bingo
Ничто не связано с другим кроме как посредством Божественного. Фоме-нет тех кто от магии отказался, есть те-кого туда не пустили. Правосудие есть постоянная и непрерывная воля к предоставлению каждому своего права (Ульпиан)

Вернуться в КАБИНЕТ Валюшки