Регистрация




КАЖДОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА ПОРОЖДАЕТСЯ ВИБРАЦИЕЙ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЧАКР
Последнее сообщение Медея
28 июн 2022, 13:13

СОЛНЕЧНОЕ СПЛЕТЕНИЕ - СКЛАД МАГНЕТИЗМА
Последнее сообщение Borga
22 ноя 2019, 09:41

Работа с чакрами: гармонизация, восстановление, активация
Последнее сообщение Ева
27 сен 2019, 12:57

Чистка чакр на черную свечу
Последнее сообщение Ева
26 сен 2019, 17:23

Влияние Вишудхи чакры на нашу жизнь и энергетику
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:25

Тайна сердечной чакры
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:23

Ключевое слово для каждой чакры
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:20

Быстрый метод восстановления сил
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:18

Чакравидья или 7 кризисов жизни
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 09:53

Как влияют искаженные и поврежденные чакры на здоровье
Последнее сообщение Ева
24 сен 2019, 18:36




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Какие способности хранятся в чакрах.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Какие способности хранятся в чакрах.

Сообщение Ева » 12 окт 2017, 11:44

Какие способности хранятся в чакрах.

Изображение

Самая нижняя чакра Муладхара, расположенная в районе копчика, отвечает за физическое состояние человека. Развитие этой чакры дает нам идеальное здоровье. При этом значительно сокращается время сна, человек быстрее восстанавливается после тяжелой физической и психической нагрузки, наблюдается прилив энергии и повышается бодрость. Это, конечно, не относится к магическим способностям, но без здорового и сильного тела заниматься магией очень сложно, практически невозможно. Кроме того, Муладхара дает знание прошлых, настоящих и будущих событий, способность видеть существа других миров и исполнять самые простые желания.

Развитие Свадхистаны, сосредоточенной на уровне половых органов, дарит вечную молодость и долголетие (для магов это очень важно), вызывает привлекательность у лиц противоположного пола, позволяет развить способность выходить в астрал, пробуждает ясновидение и яснослышание начального уровня.

Манипура, которая находится в области пупка, наделяет нас знанием прошлых жизней, дает силу нашим мыслям и словам, которые обретают небывалую мощь и начинают исполняться в реальной жизни. Заговоры и заклинания становятся очень эффективными, превращаясь в могучее оружие по преобразованию мира и самих себя. Также маг обретает способность входить в другие тела по своей воле и создавать драгоценные металлы.

Сердечная чакра Анахата уже напрямую связана с потусторонним миром, и ее развитие дает человеку способность не только понимать чужие души, но и управлять ими. Эта чакра также отвечает за ясновидение, яснослышание, левитацию и перемещение по воздуху.

Вишудха, которая расположена в области горла, дает человеку тонкий духовный слух, благодаря которому можно слышать звуки тонкого мира и общаться с его жителями. Открытие этой чакры дает понимание законов Вселенной и помогает глубже познать этот мир на уровне интуитивных озарений. Также маг обретает способность управлять миром, ощущать экстаз во всем теле, разговаривать с животными и растениями, и самое интересное – после смерти мумифицировать свое тело, сохраняя его в течение столетий без всяких признаков разложения.

Аджна, так называемый «третий глаз», связана с ясновидением. Маг может видеть как события, происходящие за тысячи километров от него, так и движение мельчайших частиц материи. Маг созерцает Богов и других высших существ, общается с ними и сотрудничает. Эта чакра усиливает и шлифует все сиддхи, которыми маг уже владел до этого времени. Кроме того, человек с развитой Аджна-чакрой может исполняет все желания и полностью контролировать тело, по своей воле приводя в движение какие-то процессы или же останавливая их. Известно, что йоги могут сознательно умереть, прекратив работать свое сердце усилием воли.

Сахасрара сосредоточена на макушке головы и напрямую связана с достижением освобождения, - прекращения череды рождений и смертей, остановки колеса самсары, в котором вращается душа. Маг полностью отрешается от своего тела, может легко выходить из него, путешествуя по космическому пространству. Также он может уменьшать или увеличивать размеры и вес своего тела, контролировать весь мир, путешествовать по всем уголкам необъятной Вселенной и материализовывать предметы.
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в ЧАКРЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru