Регистрация




КАЖДОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА ПОРОЖДАЕТСЯ ВИБРАЦИЕЙ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЧАКР
Последнее сообщение Медея
28 июн 2022, 13:13

СОЛНЕЧНОЕ СПЛЕТЕНИЕ - СКЛАД МАГНЕТИЗМА
Последнее сообщение Borga
22 ноя 2019, 09:41

Работа с чакрами: гармонизация, восстановление, активация
Последнее сообщение Ева
27 сен 2019, 12:57

Чистка чакр на черную свечу
Последнее сообщение Ева
26 сен 2019, 17:23

Влияние Вишудхи чакры на нашу жизнь и энергетику
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:25

Тайна сердечной чакры
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:23

Ключевое слово для каждой чакры
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:20

Быстрый метод восстановления сил
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:18

Чакравидья или 7 кризисов жизни
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 09:53

Как влияют искаженные и поврежденные чакры на здоровье
Последнее сообщение Ева
24 сен 2019, 18:36




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как открыть все чакры

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Как открыть все чакры

Сообщение Ева » 13 окт 2017, 09:41

КАК ОТКРЫТЬ ВСЕ ЧАКРЫ

Тело человека имеет несколько чакр, которые могут блокироваться посредством наших эмоций, нашего умонастроения. Открытие чакр происходит в результате жизненного опыта и понимания и озарения, которое есть результатом усвоенных человеком жизненных уроков. Открытие чакр происходит после того, как человек обучается контролировать свои мысли и эмоциональные состояния. И чем большего мастерства он достигает на этом пути, тем большее количество чакр ему удается открыть и сохранять открытыми.

Семь чакр

• Чакра земли находится у основания позвоночника. Сможешь победить свой страх, сможешь разблокировать эту чакру. Наберись смелости, посмотри в глаза своим самым ужасным страхам и ты поймешь, что они не более чем иллюзия, которая перестает тобой управлять, как только ты ее разоблачаешь.Ты открыл первую чакру, чакру Земли.

• Чакра воды наполнят человека радостью. Для того, чтобы разблокировать чакру воды, тебе придется избавится от чувства вины, распознать все камни, которые не посильным грузом весят на твоих ногах, и не дают радоваться жизни. Прости себя за все, что ты делал не так как мог бы. Попроси прощения у тех, кому ты причинил страдания, и прости себя и отпусти эти происшествия, и иди дальше с легким сердцем. Не позволяй яду вины отравлять твой поток энергии радости. Ты открыл вторую чакру, чакру воды.

• Чакра огня располагается в области живота. Избавься от стыда и обретешь волю, которая становится доступна для человека после того как разблокирована чарка огня. Ты открыл третью чакру, чакру огня.

• Чакра любви находится в сердце. Избавься от сожалений и чувства несправедливости Пока ты веришь, что жизнь когда либо была не справедлива к тебе, и ты в обиде на нее за это, ты не сможешь открыть чакру любви. Ты открыл четвертую чакру, чакру любви.

• Чакра звука находится в области горла. Сняв блок с этой чакры, ты сможешь отличать ложь от правды и будешь знать как определить сглаз . Чтоб разблокировать чакру звука, тебе придётся отвергнуть ложь во всех ее проявлениях и быть честным в первую очередь, с самим собой. Ты открыл пятую чакру, чакру правды.

• Чакра света находится в центре лба. Эта чакра раскрывает интуитивные способности. Человек у которого эта чакра разблокирована, способен слушать свою интуицию и принимать верные решения. Эта чакра разблокировается после того, как человек осознает единство мира и всех сущностей в нем проявленных, когда человек понимает, что все суть одно. В основе всего лежит одна изначальная природа, одно изначальное явление. Ты открыл шестую чакру, чакру озарения.

• Чакра мысли находится на макушке. Только человек, который осознал иллюзорность объективной реальности и освободился от привязанностей материального мира, сможет открыть эту чакру. И получить доступ к космическом источнику энергии. Научись отпускать, научись воспринимать жизнь как игру, и все явления в ней имеющиеся как игрушки.Ты открыл седьмую чакру, чакру правды.
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в ЧАКРЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru