Регистрация




КАЖДОЕ ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА ПОРОЖДАЕТСЯ ВИБРАЦИЕЙ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЧАКР
Последнее сообщение Медея
28 июн 2022, 13:13

СОЛНЕЧНОЕ СПЛЕТЕНИЕ - СКЛАД МАГНЕТИЗМА
Последнее сообщение Borga
22 ноя 2019, 09:41

Работа с чакрами: гармонизация, восстановление, активация
Последнее сообщение Ева
27 сен 2019, 12:57

Чистка чакр на черную свечу
Последнее сообщение Ева
26 сен 2019, 17:23

Влияние Вишудхи чакры на нашу жизнь и энергетику
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:25

Тайна сердечной чакры
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:23

Ключевое слово для каждой чакры
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:20

Быстрый метод восстановления сил
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 10:18

Чакравидья или 7 кризисов жизни
Последнее сообщение Ева
25 сен 2019, 09:53

Как влияют искаженные и поврежденные чакры на здоровье
Последнее сообщение Ева
24 сен 2019, 18:36




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как открыть чакры не напрягаясь - самые необычные способы.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Как открыть чакры не напрягаясь - самые необычные способы.

Сообщение Ева » 13 окт 2017, 09:52

КАК ОТКРЫТЬ ЧАКРЫ НЕ НАПРЯГАЯСЬ - САМЫЕ НЕОБЫЧНЫЕ СПОСОБЫ.

Это часть 4 из цикла о том, что такое чакры человека и как их сбалансировать, чтобы улучшить свою жизнь.

* * *
Вы слышали о том, что открыть чакры – это трудно? Требуются годы медитаций, физических и энергетических практик… Сейчас мы вас в этом разубедим! Представляем лучшие простые способы открыть чакры без особых хлопот. Это делается при помощи некоторых специальных предметов. Просто возьмите их с собой, разместите в своем доме, нанесите на кожу и т.д. И вот, вы уже занимаетесь духовной практикой!

***Почему эти способы открыть чакры работают***
- Ваша вера. Вы думаете и верите, что отрываете чакры, используя эти вещи – и это происходит.
- Бессознательные реакции тела. Эти предметы воздействуют на ваши органы чувств. Вы их видите, чувствуете вкус или запах, ощущаете их прикосновение к коже и т.д. Ваше подсознание «считывает» эту информацию и активизирует соответствующие чакры автоматически.
- Воздействие энергетических вибраций. Характерные цвета, изображения чакр, камни, запахи были подобраны не случайно. Они вибрационно соответствуют каждому энергетическому центру, вступая с ним в резонанс – и, в, итоге, усиливая его работу.

***Как правильно применять эти способы***
Здесь все достаточно просто. Если вы принимаете решение гармонизировать всю свою энергетическую систему – используйте вещи, содержащие ее полную символику. Если хотите активизировать какую-то одну чакру – выбирайте предмет индивидуально для нее и носите некоторое время. Период воздействия определяйте интуитивно. Например, можно нанести аромат пачули для сакральной чакры (усиливающий сексуальность) перед свиданием. А украшение с тигровым глазом, активирующим солнечное сплетение (волю), носить несколько дней во время сложных переговоров на работе.

***Внимание! Техника безопасности***
Хоть эти способы относительно просты, не стоит думать, что они проходят без всякого эффекта.

Если с какой-то чакрой (и соответствующей ей сферой жизни) у вас сильный непорядок – проблема может обостриться. Например, вы почувствуете некоторое ухудшение здоровья или жизненной ситуации. Это не «побочный эффект», а сигнал, призывающий вас к осознанности. Обратите внимание на эту область, поищите причины разбалансировки. Возможно, вам понадобится выполнить более серьезные практики по гармонизации чакр. Но, в целом, предложенные ниже техники максимально безопасны и приятны в исполнении.

***Лучшие простые способы открыть чакры***

1. Одежда.
Пусть в вашем гардеробе будет несколько однотонных вещей чакральных цветов (красный, фиолетовый, зеленый и т.д.), а также с изображениями чакр. Носите такую одежду «по жизни» или используйте для особых случаев, например, йоги или медитации.

2. Предметы интерьера для чакр.
Украсьте свой дом вещами, гармонизирующими энергетическую систему. Это могут быть постеры, картины, мандалы, ловцы духов, гобелены и батики, и многое другое.

Чаще всего это предметы ручной работы. Они будут нести в себе дизайнерскую «изюминку» и энергетику мастера, благотворно влияя на ваше жилье. Ну и, конечно, вы можете создать их сами!

3. Кристаллы и украшения из них.
Этот информационный блок подготовлен мастером кристаллов Татьяной Фомичевой: "Украшения из натуральных камней могут быть помощниками физического состояния и витаминами для ауры, если выбирать их грамотно. С их помощью можно усилить слабую чакру, отгармонизировать всю чакральную систему, сделать энергетическим допингом или щитом.

Каждой здоровой чакре соответствует вибрационно какой-то самоцвет. Для каждой чакры самоцветов несколько. Непереносимость каких-то камней указывает на плохую работу соответствующего энергоцентра.

Приведем короткий перечень:
Корневая чакра – яшма, пироп
Сакральная чакра – сердолик, оранжевый кальцит
Чакра солнечного сплетения – тигровый глаз, цитрин
Сердечная чакра – авантюрин, малахит
Горловая чакра — бирюза, аквамарин
Третий глаз – аметист, сапфир
Коронная чакра – горный хрусталь, алмаз

4. Изображения чакр на теле.
Символы, которые имеют прямой контакт с кожей, работают быстрее всего. Этот способ подходит для ритуалов, чтобы войти в особое состояние сознание. А также для экстренной активации энергии – например, когда вам нужно быстро восстановить силы после шоковой ситуации.

Постоянно носить чакральные изображения на теле не рекомендуется. Вы можете приложить таблички или камни с символами к соответствующим местам на теле. Либо нарисовать их изображение на коже. Если не умете рисовать – в продаже есть чакра-штампы и временные тату.

5. Еда.
Можно усилить чакры и улучшить здоровье при помощи правильного питания. Укрепите волю, съев немного меда и дольку ананаса; чтобы усилить ясновидение, поешьте лесных ягод; поддержите сердце коктейлем из киви и зеленого винограда…

6. Ароматы.
Ароматерапия улучшает работу ваших энергетических центров и создает особую атмосферу в доме. Сейчас в продаже есть натуральные масла, ароматические палочки и даже косметика для чакр.

Корневая чакра – можжевельник, гвоздика
Сакральная чакра – иланг-иланг, сандал, пачули
Чакра солнечного сплетения – ромашка, лимон
Сердечная чакра – роза, герань
Горловая чакра — шалфей, розмарин
Третий глаз – мята, жасмин
Коронная чакра – ладан, лотос

7. Свечи.
«Чакральные» свечи находятся на стыке интерьерных предметов и ароматов (т.к. чаще всего, имеют соответствующие запахи). Но они относятся к отдельной категории, потому что содержат в себе стихию огня.

Зажигая такую свечу, вы символически активизируете какую-либо чакру. В этом – особая магия и красота свечей. Даже если вы не соберете всю коллекцию, купите хотя бы красную свечку и регулярно зажигайте, чтобы наполняться жизненной силой.

8. Поющие чаши.
Поющая чаша – древний музыкальный инструмент, который создает звук за счет вибраций стенок и края от прикосновения к ним стика. Глубокий, наполненный обертонами звук буквально вводит слушателей в транс.

Для гармонизации чакр можно просто слушать пение чаш разного размера. И, конечно, вам повезет, если вы найдете мастера, который проведет контактную активацию вибрирующими чашами.

Наиболее распространены металлические чаши. Но истинные знатоки используют хрустальные чаши. Кварц, из которого они изготовлены, создает самые оптимальные вибрации для клеток человека.

***
Теперь вы знаете несколько простых и приятных способов открыть чакры. Вы можете экспериментировать, сочетая все перечисленное в любом порядке, или найти лучший вариант для себя. В любом случае, после этого ваша жизнь станет счастливее и гармоничнее.

Автор: Ульяна Радная.
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в ЧАКРЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru