Регистрация







гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вызов нв слезы

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 12:55

Вызов нв слезы

Сообщение Марусенька » 04 апр 2018, 12:52

Делаем вызов, когда плохо на душе, хочется увидеть любимого человека до такой степени, что слезы текут из глаз. Берем его фото, кладем его на стол перед собой, смотрим любимому в глаза, пусть слезы капают прямо на фото и произносим слова заговора:

«Я плачу , я рыдаю, слезами (...) омываю, покой (...) нарушаю, думать да скучать, печалиться (...) о себе (...) заставляю. Слезы в (...) просочатся, боль да тоска у (...) по мне (...) разнесется, ни есть, ни пить (...) не может, во сне меня видит, мысли тревожат, сердце слезами моими у (...) гложет, от тоски томится, без меня (...) (...) не хочет веселиться. В голове лишь думы обо мне одной, быть всегда (...) хочется со мной. Страдания обо мне (....) у (...) с моими слезами разносятся в нем сильней, с каждою слезинкой я (...) для (...) становлюсь важней. Встреч да поцелуев да объятий ждет, страх в (...) со мной (...) расстаться в нем живет. Как слезам пресными никогда не стать, так и сердцу (...) без меня (...) всегда тосковать, да душе печалиться, не униматься, думать обо мне (...) (...) со мной любым способ желать связаться. Да Будет Так».

Фото спрятать в укромное место. Человек должен связаться с вами в течении трех дней.

Вернуться в МАГИЯ СЛЕЗЫ И СЛЮНЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru