Регистрация







гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Приворот на слёзы

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Приворот на слёзы

Сообщение МАРИТА » 09 окт 2017, 15:27

Если вы сильно расстраиваетесь, переживаете, ощущаете сильные чувства, но не можете быть с любимым, используйте ваши слезы в любовной магии.

Не нужно только специально сея расстраивать и доводить, что б только сделать приворот. Эта ворожба не терпит никакого принуждения. Слезы должны быть естественным выходом ваших чувств и сильных эмоций.

Слезы для приворота
Когда это происходит, представляйте образ вашего любимого. Направьте на него силу любви и скажите приворотный заговор.

Приворотный заговор
Слезы мои – чувства мои.
От меня уходите, к (имя любимого) перейдите.
Его душу любовью напитайте.
Покоя ему не давайте.
Пусть думает обо мне, как о своей любимой жене.
Пусть про меня мечтает, по счастью со мной страдает.
Без меня спокойно не живет.
Пусть судьба ко мне его приведет.
Скорее скорого.
Да будет так.

Произнести его можно вслух, шепотом или мысленно три раза. Это зависит от вашего настроя.

Ваш возлюбленный откликнется сразу же, потому что влияние идет на уровне энергий. И если ваше чувство сильно, оно сразу же придет к нему, независимо от того, на каком вы расстоянии и чем он занимается. Работает, спит или едет куда-то – все равно ощутит силу любви к вам.

Такой приворот дает сильный эмоциональный всплеск, но не надолго. Так что обеспечьте возможность вашей связи, что б его порыв перешел в желание выйти на контакт. А контакт был удачным и привел к новому общению дальше.

Приворот на слезы я советую своим заказчикам, он не мешает настоящей магической работе, которую я провожу по заказу. И помогает заказчику немного освободиться от излишних эмоций и переживаний.

Статья о магии по теме авторский приворот, биологический приворот, любовная магия, любовный заговор, любовный приворот, приворот | Нет сообщений »
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в МАГИЯ СЛЕЗЫ И СЛЮНЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru