Регистрация







гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Обряды на слюни

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Обряды на слюни

Сообщение МАРИТА » 09 окт 2017, 15:31

Чтобы у коровы молоко было

Поплевав на вымя, сказать:
«Пока у меня будет во рту слюна, до тех пор это вымя будет полно молока».

Если у больного моча не выходит

Плюнуть на землю и заставить больную помочиться на свой плевок. Пусть больная выдавит из себя хотя бы несколько капель. Потом мастер еще раз должен плюнуть на них и сказать:
«Слюна — вода, моча — вода. Гони, моя слюна, воду из рабы Божьей (имя), как гнал и Христос бесов с обрыва. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Проделывая так по нескольку раз в сутки, можно добиться того, чтобы из больного моча стала нормально выходить, и отечность в конце концов спадет.

Скорое слово при ссоре с плевком

Если на вас плюнули во время ссоры, немедленно скажите скорое слово:
«Моя слюна во мне, твоя слюна в говне».

Вызов любимого на слюну

Трижды плюнуть на порог, говоря полушепотом:
«Моя слюна, мой порог. Раб Божий (имя), явись ко мне, к Божией рабе (имя), к моей слюне, к моему порогу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Заговорить боль на слюне

Плюют на левый мизинец, и им чертят кресты на больном месте, говоря:
«Сохнет слюна, утихает боль, сохнет слюна, сохнет кровь. На какое место кладу, то место и исправляю. Ключ, замок, язык. Аминь».
Потом трижды плюют через левое плечо.

Чтобы грибов навалом было в лесу

На Ивана Купалу разденьтесь в лесу догола и плюньте через левое плечо как можно дальше, затем скажите:
«Растите грибы валом. Я живу со слюнями, лес будь богат грибами».
Раньше многие это знали, и грибов было много.

Чтобы деньги водились

Находят в поле полевой вьюнок, вырывают его с корнем, плюют трижды на корень и говорят:
«Как ты, Вьюн Вьюнович, за все цепляешься, так чтоб деньги ко мне лепились и цеплялись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Вьюн высушить и хранить у себя дома.

От врагов отплевываться

Если вас замучили враждой злые соседи, а переехать нет никакой возможности, плюньте на четыре стороны, стоя на перекрестке, говоря при этом:
« Не вы в меня плюете, а я вам в очи плюю (имена). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

От врагов отплевываться

«Отплевываюсь я от всех врагов. Пойдите мои слюни им на веки, закройте им на меня глаза навеки. Ныне, присно, во веки веков. Аминь».

Чтоб не тосковать по человеку

Плюньте на перекрестке и тут же скажите:
«Как я не стану по плевку этому скучать, так и по рабу Божьему (имя) не буду тосковать. Взвесели, ангел, душу мою. Ныне, присно, во веки веков. Аминь».

Чтобы на ногах костяные шишки не росли

Намочив слюной безымянный палец, подцепите им сажу из печи. Затем очертите сучок на деревянном полу (или мебели). Затем очертите место на теле, где начинает расти костяная шишка.При этом говорите так:
«Солнце на запад, день идет на исход. Так и эта костяница от меня уйдет».

Приворот на воду и слюни

В полночь (можно позже, но не раньше) наберите полный рот святой воды и обойдите вокруг своего дома. Произносите про себя:
«Слюна моя, слюна, иди из меня на святую воду, запрети всякую свободу моему мужу, рабу Божьему (имя). Как люди не могут без слюны и без воды, так и ты, раб Божий, не моги без меня (имя) тоже. Ключ во рту, слюна в воде, а мой муж во веки веков при мне. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Попытайтесь сбрызнуть своего мужа изо рта этой водой и своими слюнями. Тогда муж никогда гулять не будет.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в МАГИЯ СЛЕЗЫ И СЛЮНЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru