Регистрация







гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Приворотные наговоры на слюни

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Приворотные наговоры на слюни

Сообщение МАРИТА » 09 окт 2017, 15:09

У каждого профессионального колдуна, у каждой ворожеи в арсенале найдется не один десяток проверенных магических ритуалов, призванных зажечь или возродить любовь. Наиболее эффективные из них, как правило, требуют использования биологических компонентов. Такими компонентами чаще всего являются волосы или кровь, реже – сперма, ногти или слюна. Последней многие маги почему-то пренебрегают. И совершенно напрасно: на наш взгляд, любовный приворот на слюну столь же эффективен, как и приворот на волосы или ногти. Вероятно, такое отношение к обрядам с использованием слюны связано с тем, что получить ее от человека, на которого делается приворот, значительно сложнее, нежели снять волосок с его одежды. Однако не стоит забывать, что для некоторых ритуалов вполне подойдет слюна собственная.

Насколько эффективен приворот на слюну?

Говоря о целесообразности применения любовных приворотов на слюну (слюни), хочется подчеркнуть, что наилучший результат при таких обрядах достигается в случаях, когда, несмотря на возникший интерес, “объект” несколько нерешителен, что не позволяет отношениям развиваться. Приворот подтолкнет жертву к активным действиям и поможет вывести отношения на новый уровень.
Современная магия знает огромное количество любовных приворотов на слюну. Одни из них настолько сложны в исполнении, что по силам далеко не каждому колдуну, другие – вполне возможно провести самостоятельно. Вот о них-то мы и поговорим.

Способы приворота на слюну

Пожалуй, самыми простыми, но тем не менее эффективными ритуалами являются следующие два:

1. Плюньте на свежий след любимого, произнеся троекратно: “Как все твари земные без слюны не живут, так и имярек не сможет жить без меня”. После чего уходите с этого места, не оборачиваясь.
2. Выполняется на мосту через реку. Сосредоточьте свои мысли на любимом человеке, постарайтесь ощутить всю силу своего чувства. Затем плюньте в воду и трижды повторите: “Со слюной любовь уходит, да к водице переходит; пусть вода к имярек течет – мои чувства донесет”. Такое немудреное действие, произведенное на растущей луне, поможет охладить собственные чувства и усилить влечение к вам вашего избранника.
Более сложные любовные привороты на слюну, использованием свечей, фотографий, специальных травяных сборов и т.д., как правило, быстрее срабатывают и действуют пролонгировано. Однако самостоятельно выполнять их не рекомендуется.
3.Плюют, смотря на слюни и говорят трижды:
Раб Божий (имя) жить без слюны не сможет.
У рабы (свое имя) слюна сохнет, так чтоб раб (имя),
не смог жить без рабы (имя),
так же сох, ел не заедал, ходил не захаживал,
чтоб не засыпал, рабу Божью (имя)
с ума разума не спускал. Аминь. Аминь. Аминь.
Затем слюну оставить сохнуть и уйти, не оглядываясь.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Приворотные наговоры на слюни

Сообщение МАРИТА » 09 окт 2017, 15:25

Приворот на плевок
Предлагаю два вида этого приворота.

Приворот на плевок во след. Первый делают, если можно идти вслед за любимым (привораживаемым) человеком. Вы идете на почтенном расстоянии, примерно в 5-10 метров.

Смотрите в спину любимому, постарайтесь представить чувства, всю их силу. Сосредоточьтесь и наберите слюну. Когда ощущения будут максимальны, плюньте во след. То есть так, что б ваша слюна попала в то место на земле, где он только что наступил.

Повторяйте ваши действия столько, сколько пожелаете, но не меньше трех раз. Тогда ваш приворот подействует.

Я советовал этот авторский приворот своим клиентам, получается в 80 % случаях усилить любовное чувство практически мгновенно. Но тут много зависит от того, насколько ваши чувства сильны и насколько вы умеете ими управлять.

Приворот на плевок и свечу. Это вторая разновидность, о которой сегодня расскажу. Купите красную свечу и ночью поставьте ее на стол, а под свечу положите фотографию любимого, лицом к себе. Все это на большой тарелке. Свеча должна быть такой, что б хорошо плавилась, и воск заливал фотоснимок.

Сосредоточьтесь на ваших чувствах и эмоциях, смотря в лицо любимого. Когда эмоции будут максимальны, плюньте на свечу и разотрите слюну по ней всей. Потом зажигайте спичкой и располагайтесь поудобнее.

Свеча будет гореть, плавиться, а воск стекать по ней на фотографию. В это время постарайтесь представлять ваши совместные отношения, общее будущее, счастливые годы, которые вы проведете вместе. Не торопитесь, пусть это займет даже час или два.

У вас должны быть только позитивные эмоции.

Когда закончите, оставьте все, как есть, пусть свеча полностью сгорит. А потом, утром выбросите все на улицу, а лучше закопайте вместе с тарелкой.

Вот так вы можете использовать слюну в биологическом привороте.

Автор: Сергей
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в МАГИЯ СЛЕЗЫ И СЛЮНЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


@Mail.ru