Регистрация




Активация сигила
Последнее сообщение ВЕДДА
12 янв 2019, 10:02

В ЧЕМ СОСТОИТ ОТЛИЧИЕ АМУЛЕТА ОТ ТАЛИСМАНА. автор Viima Rune
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
28 мар 2018, 11:22

Разница между ТАЛИСМАНОМ и АМУЛЕТОМ
Последнее сообщение Рулевая
16 дек 2017, 20:59

Магия талисманов
Последнее сообщение МАРИТА
13 дек 2017, 21:27

Зарядка талисманов с помощью планетарных потоков.
Последнее сообщение вэрвиндла
24 окт 2017, 04:51

Тибетские амулеты.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 окт 2017, 16:49

Природа на талисмане: насекомые.
Последнее сообщение Нарьяна
21 окт 2017, 16:17

ТАЛИСМАН УТЕРЯН. СЛУЧАЙНО ЛИ?
Последнее сообщение вэрвиндла
21 окт 2017, 15:56

Секрет талисмана в форме лягушки.
Последнее сообщение Нарьяна
21 окт 2017, 15:21

Деактивация амулета.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 окт 2017, 15:05




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Зарядка талисманов с помощью планетарных потоков.

Модератор: Victoria77

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Зарядка талисманов с помощью планетарных потоков.

Сообщение вэрвиндла » 24 окт 2017, 04:51

Сегодня я хочу раскрыть вам один важный секрет, описав методику профессиональной зарядки талисманов. И связана она с планетарной магией.

Вы никогда не слышали о музыке сфер - представление о музыкальном звучании планет, солнца, луны? И. Ньютон в традициях пифагорейской школы связывал семь спектральных цветов с семью нотами октавы. В начале 19 века французский драматург, учёный и философ-мистик Антуан Фабр д'Оливе открыл систему соответствий, в которых музыкальные ноты соотносятся с цветами и планетами.

Нота ми (синяя, соотносится с шестой чакрой) соотносится с Солнцем; фа (голубая, соотносится с пятой чакрой) — с Меркурием; соль (зеленая, соответствует четвертой чакре) — с Венерой; ля (желтая, соответствует третьей чакре) — с Луной; си (оранжевая и соответствует второй чакре) — с Сатурном; до (красная, соответствует первой чакре) — с Юпитером; ре (фиолетовая, седьмая чакра) — с Марсом.

У нас получается семь энергетических планетарных потоков, каждый цветовой поток воспринимается определенной чакрой, то же происходит и с звуковыми колебаниями. Звуковые колебания несут энергию, и каждая чакра поглощает звуковую энергию определенных частот.

Теперь я расскажу, как с помощью планетарных потоков заряжаются талисманы. Талисманы и обереги мы заряжаем под разные задачи и соответственно подбираем энергетические потоки и один талисман может нести несколько таких потоков.

Что может красный цвет? В чистом виде, такой цвет соотносится с магией любви и секса. С помощь такого талисмана, можно сделать человека сексуально привлекательным.

Если к красному цвету добавить судьбоносный – фиолетовый, то получится талисман на удачу.

Оранжевый цвет – цвет жизненной силы, такой талисман поможет преодолеть жизненные неурядицы, противостоять болезням, желтый цвет нужен нашим деткам для развития, хотя умнеть нужно всем, и поэтому в талисманы на удачу мы добавляем и немного желтого.

Зеленый цвет – Божественный цвет и его используют для защиты человека от любой напасти, такой оберег защитит и от порчи, и от лихих людей. Если соединить желтый и зеленый, то такой талисман послужит для раскрытия талантов.

Голубой цвет – цвет успокоения. Он хорош для нормализации любых конфликтов. Синий цвет лечит психические расстройства, любые одержания. Например многие у нас страдают игроманией или от программ магии азарта, которой мы подвергаемся в супермаркетах, к стати, там то же используется магия звука, заключенная в определенные мелодии. Так вот, в совокупности с голубым и зеленым, синий цвет способен защитить нас от этих напастей. При заговорах от алкоголизма, то же используется синий цвет, но в совокупности с оранжевым цветом, ведь в этом случае нужны силы для преодоления физической зависимости организма к алкоголю.

Особняком стоит фиолетовый цвет. Это цвет, связывающий нас с космосом и энергоинформационным полем земли. Если человек потерял свой жизненный путь, сбился с пути и попал в безвременье и ему требуется коррекция судьбы, то талисман заряжается фиолетовым потоком.

И самое последнее, если пациенту требуется и звуковая вибрация потока, то мы делаем и это, среди нас есть профессиональные музыканты способные воспроизвести и нужный звуковой поток, предназначенный конкретно для для данного человека
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ТЕОРИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru