Регистрация




ПОСОХ ДУХОДЕРЖАТЕЛЬ
Последнее сообщение СЕНАМИРА
21 окт 2020, 19:25

Символы в нашей жизни. Практическое применение.
Последнее сообщение МАРИТА
07 май 2020, 12:12

Изготовление Пентаграммы
Последнее сообщение ночной гость
24 мар 2019, 03:06

Талисман на увеличение магической силы
Последнее сообщение Рулевая
16 дек 2017, 22:09

Амулет для восстановления...
Последнее сообщение Рулевая
16 дек 2017, 22:05

Заряжаем кулон на удачу - новичкам!
Последнее сообщение Рулевая
16 дек 2017, 22:00

Амулет против Сглаза
Последнее сообщение Рулевая
16 дек 2017, 21:55

Иудейские Талисманы и Амулеты
Последнее сообщение Рулевая
16 дек 2017, 21:50

МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ЖЕМЧУГА. ЖЕМЧУЖНЫЙ ОБЕРЕГ.
Последнее сообщение вэрвиндла
22 окт 2017, 05:34

Талисман от простуды.
Последнее сообщение вэрвиндла
21 окт 2017, 17:02




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заряжаем кулон на удачу - новичкам!

Модератор: Victoria77

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 16:06

Заряжаем кулон на удачу - новичкам!

Сообщение Рулевая » 16 дек 2017, 22:00

Зарядить кулон на удачу — это действительно просто, и это сделать может каждая девушка! Правда, если вы это делаете впервые — не стоит ожидать умопомрачительного результата. Богатство, счастье, здоровье, любовь и — удача — просто так на вас не свалятся, а почему... Это тема для другой статьи, большой и серьезной.

А сегодня мы будем делать ваш маленький личный талисманчик — миниатюрное солнышко удачи, которое вы сможете брать с собой повсюду и рассчитывать на те самые капли везения, которые позволяют предотвратить большие неприятности или же, наоборот, выйти на более удачный Путь.


Заряжаем кулон на удачу: подбираем кулон.

Самое первое, что нужно правильно сделать — так это правильно подобрать кулон. Рекомендуется обычно подобрать себе кулон по знаку зодиака, стихии и т.п. — и все это правильно, однако самый важный критерий очень прост — ваши ощущения от кулона.

Кулон вам нравится? Вас так и тянет надеть его и больше не расставаться? От него идет тепло и он весь как будто светится? Это — ваша вещь, надевайте и носите на здоровье, даже если по гороскопу он вам не подходит. Поймите, что помимо гороскопа есть десятки влияющих на вашу судьбу и характер вещей, причем один из факторов — ваша свободная воля, так что окончательно вам никто ничего предсказать не может, хотя общее направление обычно улавливается. Но мы о кулонах.

Если же кулон вам «должен по идее подходить», но вам он кажется нейтральным (что есть — что нет, никаких эмоций) или даже неприятным, холодным — не покупайте такой кулон вовсе, каким бы изящным он ни был. Зачем вам вещь, которая вам не нравится? К тому же, это вредно с магической точки зрения.


Заряжаем кулон на удачу: тот самый простой способ

Ну а теперь можно переходить непосредственно к зарядке кулона на удачу.

Прежде всего обеспечь себе спокойных полчаса: выключи телефон (перебьется как-нибудь без тебя мир полчаса, не разрушится!), выбери время, когда дома никого нет — или попроси, чтобы тебе не мешали.

Сядь в удобную для тебя позу, максимально расслабляющую тебя и настройся на нужную волну. Если тебе это необходимо, зажги ароматическую палочку или аромалампу.

Начни думать о чем-то приятном, связанном с удачей — идеально, если ты начнешь перебирать в памяти все те случаи везения в своей жизни, когда тебе везло. Окунись полностью в воспоминания, почувствуй действительную радость и то удивительное чувство парения, когда тебе по-настоящему ВЕЗЛО! Ты — любимица Фортуны, вся Вселенная тебя любит и признает за свою дочь, ты — летишь!..

Настроилась? Супер! Теперь возьми кулон в руки и представь, что он — твой преданный друг, как собака, готовый с удовольствием исполнить любое твое желание. А твоя задача — объяснить ему, чего ты хочешь. Представь, что он не понимает человеческих слов, а понимает только образы и эмоции.

Объясни на языке эмоций и образов ему, что ты хочешь, чтобы он стал твоим талисманом, приносящим тебе УДАЧУ. То есть, по сути, все свои воспоминания и мечты о будущих удачах направь на кулончик, как бы расскажи ему о них!

Минут 10 будет достаточно, но ты должна быть сконцентрированной только на везении и кулоне, отвлекаться и думать о чем-то другом, особенно — негативном — нельзя!

После объяснения поблагодари кулон заранее, ведь ты уверена в том, что он сделает все так, как надо, и из вас получится отличная команда!

Вот и весь процесс зарядки кулона на удачу. Это только звучит страшно, а на самом деле все очень весело, интересно и приятно.

Автор статьи Elfaniel
Если ученик готов принимать знания - Духи с радостью готовы делиться этими знаниями

Вернуться в ПРАКТИКА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru