Регистрация




БЕСЫ!
Последнее сообщение МАРИТА
23 авг 2023, 19:24

ПРИБЛИЖАЯСЬ К САТАНЕ
Последнее сообщение МАРИТА
18 янв 2020, 22:34

ВЕДОВСТВО
Последнее сообщение ночной гость
27 май 2019, 21:21

Да не иссякнет...
Последнее сообщение МАРИТА
29 ноя 2018, 10:21

Легенда о появлении чернокнижия на Руси
Последнее сообщение МАРИТА
01 июл 2018, 21:42

Восприятие Дьявола
Последнее сообщение МАРИТА
29 апр 2018, 13:01

Отдавая душу Дьяволу
Последнее сообщение МАРИТА
29 апр 2018, 10:11

О Тёмном Пути
Последнее сообщение МАРИТА
14 апр 2018, 14:08

Внутренний Храм
Последнее сообщение МАРИТА
14 апр 2018, 13:13

О духовной чистоте
Последнее сообщение МАРИТА
14 апр 2018, 12:26




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


О духовной чистоте

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

О духовной чистоте

Сообщение МАРИТА » 14 апр 2018, 12:26

О духовной чистоте.

Взаимодействие с Тьмой или Дьявольской сущностью высшего порядка требует от практика не только прилагаемых усилий, но и качества его души и человеческой сути. Подобное реализуется через подобное, и Темная сила не может быть в полной мере реализована через несоответствующего ей проводника. Психоэмоциональные расстройства или зависимости от каких-либо наркотических или опьяняющих рассудок веществ не будут действовать во благо для человека, который желает приблизиться к Тёмной Энергии. Извращенное поведение или моральное уродство, нетрадиционные замашки, агрессивная нетерпимость - все эти пороки стоит максимально изжить в себе. Эти и подобные желания и особенности, в которых человек черпает свою иллюзорную уникальность, могут отдалить его от сути истинной Тьмы и познания Дьяволов, калеча его тёмную суть. Они вносят дисбаланс в энергетическое тело человека, искажая и деформируя его тонкие тела, что служит помехой для работы с силами высших порядков.

Любое взаимодействие со Тьмой приводит к диссонансу с этим миром и его обитателями и требует целостности личности, внутреннего баланса и некой отчужденности от адепта. На начальных этапах развития, Тёмный человек может улавливать от сущностей различные импульсы низших планов, проходящие через его собственные желания, страхи, особенности личности, пороки и т.д. И тут становится важным не подыгрывать им, не усиливать и не поощрять эмоционально, прикрывая свое несовершенство или слабость. Не всегда стоит рассматривать всплеск внутренней энергии как полученную от практики награду или откат. Это может быть всего лишь низший план соприкосновения с Силой и Ее влияние на внешний уровень человека и его окружения. Кормя свои страхи, пороки и желания, вы можете кормить так же сущностей низшего плана (лярв, суккубов, мертвые энергии и т.п.) Это также может повлиять негативно на духовный рост и понимание Тьмы. ”Чисто снаружи - чисто внутри”. Есть внешний мир, который неизбежно оставляет свои отпечатки, то, как человек реагирует на ситуации, как ведет себя в социуме, его ближайшем окружении. Всё это влияет на чистоту духовного восприятия. Внутренняя суть человека, его чувства и рефлекторные эмоции образуют некий лабиринт, стены которого каждый возводит самостоятельно. Чем чище и проще выстроен он будет, тем легче будет дойти до желаемой цели.

Поэтому, работа над своей этической основой, ощущением соответствия Темному началу, преобладанием духовного начала является основополагающим и важным в Темной практике. Этому могут способствовать ритуальные очищения, медитации, а также, тщательная подготовка к ритуалу – черный пост, отрешенность, сведение к минимуму сторонних дел и контактов.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в МИРОВОСПРИЯТИЕ И ГНОЗИС

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru