Регистрация




Оберег «Береги автомобиль» Автор Лукреция
Последнее сообщение ХельгаI
Вчера, 14:59

Став "Freedom" Автор Ysmir
Последнее сообщение ХельгаI
27 мар 2024, 14:32

Став "Удачной работы тебе" Автор Дарвард
Последнее сообщение ХельгаI
27 мар 2024, 14:30

Став "Ганеши" Автор Vitoria
Последнее сообщение ХельгаI
27 мар 2024, 14:27

Став "Принуждение" Автор Адэлиниэль
Последнее сообщение ХельгаI
09 янв 2024, 12:47

СТАВ "САХАРОК" (ДИАБЕТ ВТОРОГО ТИПА) АВТОР ГАЛАКТИКА
Последнее сообщение ХельгаI
29 ноя 2023, 13:33

ЗАЩИТНЫЙ ЩИТ "ДИКОБРАЗ" Автор АлисаАрна
Последнее сообщение ХельгаI
29 ноя 2023, 13:30

Став "Удача" Автор Anabella
Последнее сообщение ХельгаI
29 ноя 2023, 13:24

Став "DEFENSOR" Автор Джани
Последнее сообщение ХельгаI
29 ноя 2023, 13:23

СТАВ "АНТИ-ДЕМАРКАЦИЯ" (снизить конфликтность) Автор: Banshi
Последнее сообщение ХельгаI
28 ноя 2023, 13:42




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Руны на теле. За и вопреки.

РУНОЛОГ
Аватар пользователя
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 14:01

Руны на теле. За и вопреки.

Сообщение Вэрийамо » 15 апр 2017, 11:11

Очень многие задаются вопросом - а можно ли?
Руны сакральные древние знаки — сильнейший оккультный инструмент. А значит — с его помощью, при правильном подходе можно добиться практически любого результата, а при неправильном — навлечь на себя серьезные проблемы.
Способы.
Археологами было найдено без счету знаменований использования людьми рун на теле. Почти повсеместно, где присутствовала соответствующая культура люди практиковали нанесение рун, формул и сакральных надписей на свое тело. Рунами исцеляли больных, раненых, призывали духов и богов перед боем, просили просветления, знаний, мудрости. В то же самое время неправильное нанесение рун, несоблюдение техники безопасности и безалаберность в подобном вопросе могут стать причиной серьезных проблем во всех сферах жизни, для работ с рунами в каждом селении присутствовал эриль. В наше время настоящего эриля встретить достаточно проблематично, в прочем как и практиков в других направлениях.
Способов нанесения рун на тело великое множество, от нанесения краской до тату и шрамирования. Тату требует высокого осознания и понимая сути вещей, умение управлять рунами и понимать их. Бездумные татуировки, без полного понимания значения письма просто на просто разрушат и вас и вашу жизнь, и вам не поможет простое перекрытие рун другим рисунком, руны это не картинки, это "ворота" энергий, после тату они останутся с вами на всегда.
Раньше, люди не желающие связать руны с собой на всю жизнь использовали охру и хну для нанесения долгосрочных надписей.
Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

В принципе, наносить на тело можно любые руны — каждая из них способна дать достаточное количество инструментов, чтобы справиться с любой проблемой, касающейся любого аспекта жизни. Но есть целый ряд рун, пользоваться силой которых новичкам в рунической магии не рекомендуется. Это касается и того, как правильно пользоваться рунами в целом. Однако нанесение таких сильных и мощных знаков на тело может быть наиболее опасным в неумелых руках.
В первую очередь к таким опасным рунам относятся руна Хагалаз, руна Иса и руна Наутиз. Знатоки северной традиции еще называют эти три знака знаками порчи. Их сила действительно велика, и обернуть ее на пользу сможет отнюдь не каждый человек. Также, следует соблюдать осторожность и со следующими символами — Турисаз, Перт и Соулу. Турисаз требует тщательного контроля ее силы, однако ее можно без проблем применять тогда, когда вы занимаетесь медитацией, пытаетесь научиться осознанным сновидениям или другим магическим практикам. Перт может кардинально изменить вашу жизнь всего за один момент — это руна полного перерождения. А Соулу, хоть и считается символом Солнца, также может обжечь своим пламенем человека, который не умеет использовать ее силу.
Не забывайте давать им как можно более четкое задание. И, конечно же, стирайте руны с тела, когда добьетесь желаемого.
Чтобы знать, как правильно наносить руны на тело, следует всего лишь помнить несколько простых советов и принципов, заложенных в самих основах рунической магии. В первую очередь, по возможности, эти знаки наносятся краской красного цвета. Традиционно в эту краску также добавляется капля своей крови. Многие рунологи, в частности, Эдред Торссон, считают, что таким образом можно активировать руны. В то же время обязательной к исполнению данная рекомендация не является. Часто эти символы наносятся на руку. В вопросе, на какую руку наносить руны, однозначного решения нет, кроме ситуаций, когда сила руны напрямую связана с рабочей рукой. Так, например, человеку военной профессии, конечно же, будет практично наносить знак Тейваз на правую руку. Точно так же, как бизнесмену, который хочет успешного результата от подписания сделки, будет логично нанести руну Феху именно на ту руку, которой он пользуется письменными принадлежностями. Помимо рук, можно наносить эти символы и на любые другие части тела. Конечно, рекомендуется делать это так, чтобы их никто не видел, иначе у окружающих могут возникнуть лишние вопросы. Точно так же, как и с рукой, знаки следует наносить на определенные части тела, ответственные за те или иные вопросы. Тем не менее критически важного значения это также не имеет.
А вот порядок написания рун и их ориентация — это важно. Руны должны рисоваться на теле так, чтобы их прямо мог прочитать смотрящий на вас со стороны человек. То есть, ваше тело должно быть «холстом» на котором вы будете рисовать руны.
Волки нападают не на тех овец, кому не повезло. Волки выбирают слабых.

Вернуться в МАГИЯ РУН

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru