Регистрация




Став "Freedom" Автор Ysmir
Последнее сообщение ХельгаI
Вчера, 14:32

Став "DEFENSOR" Автор Джани
Последнее сообщение ХельгаI
29 ноя 2023, 13:23

Став "РАЗРУШЕНИЕ СВЯЗЕЙ,ПРИВЯЗОК,ПОДКЛЮЧЕК" АВТОР MERLIN
Последнее сообщение ХельгаI
10 окт 2023, 13:34

[Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel от ravenhan
Последнее сообщение Ведма
03 фев 2023, 23:27

[Отсечение каналов] Отсечение ИЭК
Последнее сообщение Ведма
02 фев 2023, 21:10

ПОРЯДОК ЖИЗНИ (ПРОЗЕРПИНА)
Последнее сообщение ХельгаI
07 янв 2023, 20:41

Sunny – чистка с элементами целительства, автор Insolate
Последнее сообщение ХельгаI
07 янв 2023, 20:39

Аленький цветочек Автор: Solisa
Последнее сообщение ХельгаI
07 янв 2023, 20:36

ЧАКРАЛЬНАЯ ЧИСТКА
Последнее сообщение ХельгаI
07 янв 2023, 20:33

Став «Чистка блоков» Автор: Санкит
Последнее сообщение ХельгаI
21 дек 2021, 13:32




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Барабулька+Стая (уничтожение подклада,привязок, защита)

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Барабулька+Стая (уничтожение подклада,привязок, защита)

Сообщение Волчица » 12 окт 2015, 01:55

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Став создавался с целью решения проблемы подклада и украденных вражиной вещей, когда подклад невозможно по каким-то причинам найти или уничтожить. Например, это подарок вражиной кролю, через который она на него колдует, а выкидывать это кроль не собирается и будет реальный casus belli если это сделать самой или это вообще невозможно или, например, когда вещи или привязки каким-то образом оказались у вражины и она их активно использует далеко не с добрыми целями.

Барабулька уничтожает заряд негатива в подкладе, рвет все привязки, дает вражине сильнейшие мороки о том, что всё отлично, всё идет по плану, соответственно вещи разряжаются и становятся просто вещами, которые невозможно использовать дальше по назначению.
С предметами и биоматериалом, находящимся в руках вражины Барабулька работает несколько иным способом - очищает всякую информацию о хозяине, делает предметы пустышками, обрывает все связи и каналы.
Можно использовать как разовую чистку или, если вражина крайне деятельная и готова бегать с подкладами хоть каждый день, то можно ставить на постоянку как защиту. Тогда Барабулька следит в постоянном режиме за появлением подкладов, пожирает энергию и заряд заложенный в подкладе, делая его пустой оболочкой, обрывает каналы и связи. То есть вражина хоть обколдуйся, а Барабулька кушает и растет.
Вот такая полезная рыбка. Собственно, имя Барабулька всплыло, потому что схоже со словом на*булька - это то, что присходит с вражиной посредством става, маленькая такая, но осложняющая жизнь вражин вещь.

Наносить на фото (план, рисунок, огурец) квартиры/дома. В принципе, если твари подкладывают на территорию или в подъезд, можно и целиком территорию, чтобы обозначить где Барабулька ищет, главное помнить, что чем больше территория, тем дольше нужно времени Барабульке, чтобы доплыть туда и тем больше ей надо энергии и сил для этого, так что, чем точнее, тем быстрее.

В случае унесенных вещей/привязок и тд - наносить на листок, на котором написано что унесено (или просто вещи маши в собственности/пользовании у врагов).

На себя НЕ наносить - сожрет действие всех талисманов, работающих на Вас.

В составе:
Кеназ - высвечивает и находит подклады (привязки)
Вольфсангель - ловит на крючок негатив и энергию, исходящую от подклада (идущую от привязки к оператору), перхватывает их на себя
Турисаз - отбивают негатив, каналы, связи, и тд.
Дагаз - закрывают от контроля вражины и внутри совершают действия по уничтожения, также служат чтобы быстро поменять характер подклада (привязки) с минуса на ноль (с актива на неактив)
Хагалаз (звездочкой и второплановый как в Старшем Футарке) - разрушают энергию, заряд, информацию, программу, свойства и тд. подкладов (привязок)
Наутиз - принудительные воздействия на подклад (привязки)
Квеорт - сжигает заряд, энергию, информацию и тд. подклада (привязок)
Эваз пп вп - останавливает действие
Соль - питает став, дает ему заряд энергии
Йотунский морок - дурит вражину, посылает ей ложную информацию, скрывает правду и тд.
Йера (по углам внутреннего квадрата в виде нортумбрийского ромба на ножках) - быстрый результат (постоянная защита)
Альгиз (внутри квадрата) - защищают от возобновления негатива, воздействий и тд.
Тейваз - усиляют и ускоряют действие става

Стая Барабулек

понадобится, если на подкладе есть подселенцы или если вражина регулярно бегает по бесам и покойникам с привязками.
Функция почти такая же, только вначале стая окружает тварь-охранника, тварь в программе подклада или всех, кого вражина пытается наслать через привязку, закрывает его лишая возможности заниматься делом, отжирает от него куски таким образом, чтобы он держался за свою жопу, вместо того, чтобы вредить оператору и со временем дожирает его целиком и полностью, переходит потом на подклад.

НО!

Есть особенность. Если Вы ставите Стаю Барабулек на защиту, то вы должны быть уверены, что там действительно будет не одна тварь, а их будет много, потому что в противном случае, если Стая стоит на охране, а кушать им нечего (основной корм у Стаи - твари - остальное просто приятная закуска или перекус в ожидании основного блюда), то они начнут выедать всех полезных для оператора существ, на охране, в талисманах, домовых и тд и тп., затем примутся поедать все подклады сделанные самим оператором, а когда и этот корм окончится и настанет голод, то Стая просто уплывет. И вот тут возникнут проблемы, потому что второй раз активировать Стаю Барабулек будет возможно только спустя какое-то время, а если и второй раз будет такая же история, что обещают много тварей, а на деле нет, то они вообще откажутся активироваться.
Так что если нет уверенности, что вы сможете кормить рыбок в постоянном режиме, то лучше воспользоваться Стаей Барабулек в режиме чистки: чистите - отпускаете, заново чистите - отпускаете и тд.
Используйте Стаю с умом.

Состав собственно тот же, но в центре крестом внутри става НЕ Йотунский морок (Йотунский морок только по внешнему периметру става), а Punkta letur для усиления совместной работы и объединения работы.

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Небольшой доп отчет. Крутила на предмет как поставить на фото как защиту.
Для этих целей лучше работает Стая Барабулек незвисимо от подселений и тд. В оговор надо включить, что для своей энергии и постоянной бесперебойной работы Стая берет силу и энергию, разрушив защиты вражин, из жизненной силы и энергии врага, выкачивает его маг силу, а также сжирает работу его талисманов, амулетов, защит и других маг воздействий на него самого, ситуации, других людей, объекты, съедает всех дружественных вражинам подселенцев, бесов, покойников и тд. и переходит на всех близких и родственников вражины.
В общем переключить Стаю на другую "диету". Сразу предупрежу - стая становится Очень злобной! Свои привязки НЕ давать - фото достаточно! Если там будет голодуха (то есть, если Вы не имеете гигантского кол-ва вражин для корма рыбок), обновляйте став раз в луну
Наносить на свое фото, которое может быть предположительно у вражины или любую другую, оговаривая, что защищает это фото и все другие от любых маг и энергет воздействий на оператора через это фото и любые другие.

автор hawkmoon
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в РУНИЧЕСКИЕ ЧИСТКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru