Регистрация




Став "Freedom" Автор Ysmir
Последнее сообщение ХельгаI
Вчера, 14:32

Став "DEFENSOR" Автор Джани
Последнее сообщение ХельгаI
29 ноя 2023, 13:23

Став "РАЗРУШЕНИЕ СВЯЗЕЙ,ПРИВЯЗОК,ПОДКЛЮЧЕК" АВТОР MERLIN
Последнее сообщение ХельгаI
10 окт 2023, 13:34

[Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel от ravenhan
Последнее сообщение Ведма
03 фев 2023, 23:27

[Отсечение каналов] Отсечение ИЭК
Последнее сообщение Ведма
02 фев 2023, 21:10

ПОРЯДОК ЖИЗНИ (ПРОЗЕРПИНА)
Последнее сообщение ХельгаI
07 янв 2023, 20:41

Sunny – чистка с элементами целительства, автор Insolate
Последнее сообщение ХельгаI
07 янв 2023, 20:39

Аленький цветочек Автор: Solisa
Последнее сообщение ХельгаI
07 янв 2023, 20:36

ЧАКРАЛЬНАЯ ЧИСТКА
Последнее сообщение ХельгаI
07 янв 2023, 20:33

Став «Чистка блоков» Автор: Санкит
Последнее сообщение ХельгаI
21 дек 2021, 13:32




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вьетнам (супер-чистка) (Автор hawkmoon)

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Вьетнам (супер-чистка) (Автор hawkmoon)

Сообщение Ева » 26 сен 2017, 14:57

Изображение


большой файл ч\б:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Назначение:
1) Чистка-супер-чистка
2) Взламыватель замков, хитрых замков, супер-пупер-хитрых замков, многослойных замков с охраной и подпрограммами, замков с подвохом и охраной и прочими приблудами и пр. и пр.
3) Уничтожитель подселенцев и их программ, привязок, всего, что держит тварь и заставляет ее гадить

Собственно действие става построено по образцу военной операции во Вьетнаме, где оператор - командир, а руны - солдаты.
Отдается приказ, проводится разведка с выяснением и выявлением всех сложностей и особенностей, затем высылается подразделение с напалмом, выжигающем всё и вся, затем ковровая бомбардировка, затем выступают танки, а в конце морские супер-котики со снайперами добивают последних уцелевших и захватывают объект.
Собственно этот став - это карта военных действий и диспозиция сил.

Став распечатать на фото, обвести (ну или если Вы прям на 100% уверены в точности повторения, нарисовать от руки, но это абсолютно не обязательно, став работает с обведенной распечатки).

Обводить, начиная с внешних краев, строго в описанном порядке и в описанном направлении.

Лучше оговаривать и намеривать как связки внутри става (при этом НЕ разбирая по рунам, схожими группами), так и делать общий оговор.


СОСТАВ И ПОРЯДОК:


8 Совило (по часовой) - главный энергетический узел. Берет энергию оператора (стихий, Богов и тд.) при активации и энергию сторонних источников, усиливает ее и распределяет для запуска и поддержки в рабочем состоянии всего остального става.

8 связок (по часовой) Кеназ+Перто+Турисаз зп - высвечивает и находит то, что нужно уничтожить, проводят разведку и отмечают всё, что подлежит уничтожению (открытию, чистке и тд).

4 связки (против часовой) 2 Хагалаз + 3 Квеорт + 6 Наутиз + 4 Уруз вп (два больших между ножками Хагалазов и ихьперекладинами, два маленьких между верхней и нижней перекладиной Хагалаз между ножками Хагалаз и центральным Квеортом) - подразделение с напалмом, выжигающее все помехи на территории, проводящие общую зачистку и массированное унитожение как препятствий, так и всего что попадет под руку. Занимается общей зачисткой негатива, замков, программ, привязок и тд.

4 связки (по часовой) Yr (нортумбрий) + Совило + Совило зп + 3 Турисаз + Хагалаз + Хагалаз зп + 2 Тейваз + 2 Уруз вп (один прямой на Хагалаз справа, один зп на Хагалаз слева) - ковровые бомбардировки, разрушают более упрямые и более крепкие объекты, которые устояли под напалмом. Ломает мороки, более глубоки замки, запрятанный негатив, программы и подпрограммы подселенцев и тд.

4 связки (против часовой) - Хагалаз + 2 Хагалаз (снежинкой) + Квеорт + 3 Наутиз + 2 Ear (нортумбрий) + 2 Calc (нортумбрий) - танки разрушающие всё на своем пути целиком и полностью, все бункеры и засады, все преграды, чтобы вскрыть для дальнейшего уничтожения всё, что пытается спрятаться. Вскрывает всё, что могло каким-то образом спрятаться, весь негатив, замки, мороки, всё, что пытается выступить сопротивляться или прятаться, крушит всех крепких и жирных подселенцев и тд.

4 связки (по часовой) Кеназ + Кеназ зп + Наутиз + Хагалаз (снежинкой) + 2 Тейваз вп (прямой и перевернутый) - высадка десанта, вытаскивающего всё, что пыталось спрятаться, орудующего автоматными очередями, прочесывающие местность в поисках всего, что могло каким-то образом ускользнуть или уцелеть после напалма, бомбардировок и танков. Добивает подселенцев, привязки, оставшиеся мороки, негатив и тд.

4 связки (против часовой) Эйваз + Наутиз + Райдо + Райдо пп зп + Хагалаз вп (снежинкой) + Дагаз вп - вертолеты-разведчики, вытаскивающие и выманивающие всё, что по каким-то причинам всё еще устояло, ищет недобитых и партизанящих. Находит и вытаскивает глубинные слои негатива, разделяет их, отлавливает прибегающих и спрятавшихся тварей, каналы, замки, возобновляющиеся или недобитые и тд и тп

4 связки (по часовой) Стан + Кеназ + Кеназ зп + 4 Турисаз + 4 Турисах зп + Gar (нортумбрий) + Хагалаз (снежинкой) + Тейваз + Тейваз пп + Уруз вп + Уруз зп вп - морские-котики со снайперами, прицельно, жестко и четко уничтожающие самых стойких (хотя уже значительно ослабленных предыдущими войсками) объекты, в случае невозможности уничтожить сразу, захватывают в плен, пытают и жестоко уничтожают врагов. Работают прицельно и точно, точечно с остатками, умело взламывают последние замки, уничтожают и вычищают все, что вскрылось в самой глубине и темноте, убивают подселенцев, их контракты, программы, в общем, подчищают, взяв в клещи всё, что ослабло, но по-прежнему стоит.

Центральная вязь. Кеназ + Кеназ зп + Перто зп + Перто + Ансуз + Ансуз зп + Лагуз пп + Лагуз пп зп + 4 Ас (нортумбрий, второплановые в порядке нанесения: перевернутый, перевернутый зеркальный, зеркальный, прямой) - захваченный объект или очищенная от врага местность, победа войск. Если став направлен на уничтожение замков на чем-то, то центральная вязь символизирует открытый объект (негатив, подселенца и тд); если на уничтожение мороков, то собственно объект без мороков; если на уничтожение негатива - собственно оператор заново рожденный чистый и свободный; если на уничтожение подселенцев - опять же оператор без подселенцев, освобожденный и здоровый; и тд и тп. подбирайте по смыслу

8 связок (по часовой) - puncta letur - для усиления работы става, дополнительной энергии ставу, связывания воедино всех частей и задач и направление на определенную цель всех частей в слаженной и быстрой работе.


В оговор обязательно вносить, что став может трогать, а что нет, если есть защита с подселенцами или полезные подселецы, оговаривать, что не трогает их. НО, не смотря на то, что войска очень послушные и, как вы оговорите и намерите, так и будут действовать (всё зависит от командира), тем не менее, став может их вычистить и полезных подселенцев, если эти "полезные" подселенцы на самом деле несут негатив оператору или имеют какие-то вредные и опасные для оператора скрытые задачи

Став очень старый, в работе очень много лет, хорош в ситуациях, когда всё допекло и никаких возможностей бороться обычными средствами нет или если замки/негатив/подселенцы и тд. слишком сложные и имеют многочисленные задачи и подзадачи.



Поочередное нанесение


Изображение


Выкладываю свой оговор всем нуждающимся в помощь.
Номера пунктов и названия самих пунктов - не оговаривать. Эти номера пунктов и их названия для того, чтобы Вы просто ориентировались.

!!! Это оговор к этому ставу Вьетнам - но разрушать мы тут будем замки, защиты, непрогляды, закрепы, оморочки и т.д., на негативе, которые не дают нам почиститься и разрушить весь негатив на себе, держат его защитой, поскольку избавляться от негатива, на котором замки, защиты и т.д. это всё равно что не избавляться от него!!!!

!!!Оговор длинный, зато всё учтено. Можно и укоротить, но дело Ваше - чтобы потом не говорили, что "я, мол, став поставила или поставил на себя, а стало ещё хуже" :) !!!

:::::::::::::::

Оговор к Ставу Вьетнам - на разрушение замков, защит и т.д.

::::::::::::::::

Этот Став, состоящий из Рун и Литер, Своей Силой и Силой всех Рун и Литер, собраных в единую мощь в этом Ставе,

у меня,-ИМЯ :

-во всём моём физическом теле, внутри него и вокруг него,
-во всей моей энергетической структуре,
-во всех и на всех моих энергетических центрах, чакрах,
-во всех и на всех моих энергетических каналах,
-во всех моих тонких энергетических телах,
-во всех и на всех моих энергетических уровнях, планах, сферах,
-во всём моём энергетическом поле и ауре :

1. НАХОДИТ И УДЕРЖИВАЕТ ПОДСЕЛЕНЦЕВ
Высвечивает, находит, отлавливает, плотно окружает И, не давая убежать, постоянно удерживает в плену во время своей работы и действия абсолютно всех враждебных и вредящих мне,-ИМЯ, ПОДСЕЛЕНЦЕВ, всех бесов, покойников, духов, душ, призраков, привидений, чертей, демонов, лярв и всю остальную враждебную и вредящую мне,-ИМЯ нечисть, в т.ч. и всех враждебных и вредящих мне,-ИМЯ астральных, ментальных, эфирных, ауральных сущностей, сущей и существ, и паразитирующих энергетических сущностей, сущей и существ.

2. НАХОДИТ ИХ ПРОГРАММЫ, ЗАДАЧИ, КОНТРАКТЫ
Этот Став высвечивает и находит абсолютно все программы и подпрограммы, в т.ч. программы и подпрограммы защиты и охраны, и все другие программы и подпрогаммы, задачи, договора, сделки и контракты, которые выполняют против меня,-ИМЯ, враждебные и вредящие мне,-ИМЯ, ПОДСЕЛЕНЦЫ, бесы, покойники, духи, души, призраки, привидения, черти, демоны, лярвы и вся остальная враждебная и вредящая мне,-ИМЯ нечисть, в т.ч. и враждебные и вредящие мне,-ИМЯ астральные, ментальные, эфирные, ауральные сущности, сущи и существа, и паразитирующие энергетические сущности, сущи и существа.

3. НАХОДИТ ИХ КАНАЛЫ И ПРИВЯЗКИ КО МНЕ
Этот Став высвечивает и находит абсолютно все тянущиеся и прикреплённые КО МНЕ,-ИМЯ, негативные, вредоносные, враждебные энергетические каналы, привязки, присоски, жгуты, ПО КОТОРЫМ прикреплены и привязаны ко мне,-ИМЯ, враждебные и вредящие мне,-ИМЯ, ПОДСЕЛЕНЦЫ, бесы, покойники, духи, души, призраки, привидения, черти, демоны, лярвы и вся остальная враждебная и вредящая мне,-ИМЯ, нечисть, в т.ч. и враждебные и вредящие мне-ИМЯ астральные, ментальные, эфирные, ауральные сущности, сущи и существа, паразитирующие энергетические сущности, сущи и существа, ПО КОТОРЫМ они негативно, вредоносно, враждебно, разрушительно влияют на меня,-ИМЯ, наносят мне,-ИМЯ вред и разрушение, и по которым во вред мне у меня,-ИМЯ, они откачивают, выкачивают, воруют, крадут и забирают мою энергию, жизненные силы, здоровьё, способности, возможности, перспективы, благополучие, благосостояние, изобилие, жизненную удачу, силу воли и любые другие жизненные блага.

4. НАХОДИТ ВСЕ СВЯЗИ МЕЖДУ МНОЙ И НИМИ.
Этот Став высвечивает и находит абсолютно все негативные, вредоносные, враждебные и любые другие ИМЕЮЩИЕСЯ энергетические связи между мной-ИМЯ и всеми ПОДСЕЛЕНЦАМИ, бесами, покойниками, духами, душами, призраками, привидениями, чертями, демонами, лярвами и всей остальной нечистью, в т.ч. и все связи между мной,-ИМЯ и всеми астральными, ментальными, эфирными, ауральнами сущностями, сущами и существами, паразитирующими энергетическими сущностами, сущами и существами.

5. НАХОДИТ ВЕСЬ МАГ.НЕГАТИВ ОТ ЛЮДЕЙ.

5.1. Этот Став высвечивает и полностью находит всё то магическое, чёрномагическое, колдовское что негативно, вредоносно, враждебно, разрушительно влияет на меня,-ИМЯ, и наносит мне,-ИМЯ, вред и разрушение.
Этот Став также высвечивает и находит полностью :
5.2. ВЕСЬ вредящий мне,-ИМЯ, магический, чёрномагический, колдовской, энергетический негатив вредоносного, враждебного и разрушительного характера ;
5.3. ВСЮ вредящую мне,-ИМЯ, чужую магию и чужое колдовство негативного, вредоносного, враждебного и разрушительного характера ;
5.4. ВСЕ вредящие мне,-ИМЯ, магические, чёрномагические, колдовские, энергетические программы и подпрограммы негативного, вредоносного, враждебного и разрушительного характера ;
5.5. ВСЕ вредящие мне,-ИМЯ, магические, чёрномагические, колдовские, энергетические блоки, подблоки, блокировки, закрытия, перекрытия, накидки, непрогляды, мороки, оморочки, зеркала, зеркалки, зеркальные блокировки, кольца, закольцовки, отводы, переклады негативного, вредоносного, враждебного и разрушительного характера ;
5.6. ВСЕ направленые на меня,-ИМЯ, магические, чёрномагические, колдовские, энергетические воздействия, влияния и посылы негативного, вредоносного, враждебного, разрушительного характера ;
5.7. ВСЮ вредящую мне,-ИМЯ, негативную, вредоносную, враждебную, разрушительную энергию магического, чёрномагического, колдовского характера ;
5.8. ВСЕ вредящие мне,-ИМЯ, негативные, вредоносные, враждебные, разрушительные энергии магического, чёрномагического, колдовского характера ;
5.9. ВСЕ негативные, вредоносные, враждебные энергетические каналы, по которым враждебные и вредящие мне,-ИМЯ, люди на меня,-ИМЯ, во вред перекладывают, отводят, сливают, направляют и в меня,-ИМЯ, закачивают магический, чёрномагический, колдовской, энергетический негатив вредоносного, враждебного и разрушительного характера, который наносит мне,-ИМЯ, вред и разрушение ;
5.10. А ТАКЖЕ став высвечивает и находит ВСЕ негативные, вредоносные, враждебные энергетические каналы, по которым враждебные и вредящие мне,-ИМЯ, люди у меня,-ИМЯ, во вред откачивают, выкачивают, воруют, крадут и забирают мою ИМЯ энергию, жизненные силы, здоровьё, способности, возможности, перспективы, благополучие, благосостояние, изобилие, жизненную удачу, силу воли и любые другие жизненные блага.

6. УНИЧТОЖЕНИЕ ЗАМКОВ И ЗАЩИТ КОТОРЫЕ СТОЯТ.

Этот Став высвечивает, находит и целиком и полностью взламывает, разламывает, разбивает, вскрывает, открывает, снимает, сносит, убирает, выжигает, сжигает, разрушает и уничтожает абсолютно все магические, чёрномагические, колдовские, мистические, энергетические замки, защиты, закрепы, мины-закрепы, щиты, печати, ключи, узлы, оковы, блоки, подблоки, блокировки, закрытия, перекрытия, непрогляды, мороки, оморочки, сигнализации, зеркала, зеркалки, зеркальные блокировки, кольца, закольцовки, накидки, отводы, переклады и все остальные программы и подпрограммы защиты и охраны, КОТОРЫЕ СТОЯТ :

6.1. НА всех враждебных и вредящих мне,-ИМЯ, ПОДСЕЛЕНЦАХ, бесах, покойниках, духах, душах, призраках, привидениях, чертях, демонах, лярвах и НА всей остальной враждебной и вредящей мне,-ИМЯ астральной, ментальной, эфирной, ауральной нечисти ;
6.2. НА всех программах и подпрограммах, в т.ч. НА программах и подпрограммах защиты и охраны, и НА всех других программах и подпрогаммах, задачах, договорах, сделках и контрактах, которые выполняют против меня,-ИМЯ, враждебные и вредящие мне,-ИМЯ, ПОДСЕЛЕНЦЫ, бесы, покойники, духи, души, призраки, привидения, черти, демоны, лярвы и вся остальная враждебная и вредящая мне,-ИМЯ, астральная, ментальная, эфирная, ауральная нечисть ;
6.3. НА всех тянущихся и прикреплённых КО МНЕ,-ИМЯ, негативных, вредоносных, враждебных энергетических каналах, привязках, присосках, жгутах, ПО КОТОРЫМ прикреплены и привязаны ко мне,-ИМЯ, враждебные и вредящие мне,-ИМЯ, ПОДСЕЛЕНЦЫ, бесы, покойники, духи, души, призраки, привидения, черти, демоны, лярвы и вся остальная враждебная и вредящая мне,-ИМЯ, астральная, ментальная, эфирная, ауральная нечисть ;
6.4. НА всех негативных, вредоносных, враждебных и любых других ИМЕЮЩИХСЯ энергетических связях между мной-ИМЯ и всеми ПОДСЕЛЕНЦАМИ, бесами, покойниками, духами, душами, призраками, привидениями, чертями, демонами, лярвами и всей остальной астральной, ментальной, эфирной, ауральной нечистью ;
6.5. НА всём том магическом, чёрномагическом, колдовском что негативно, вредоносно, враждебно, разрушительно влияет на меня,-ИМЯ, и наносит мне,-ИМЯ, вред и разрушение ;
6.6. НА всём вредящем мне,-ИМЯ, магическом, чёрномагическом, колдовском, энергетическом негативе вредоносного, враждебного и разрушительного характера ;
6.7. НА всей вредящей мне,-ИМЯ, чужой магии и чужом колдовстве негативного, вредоносного, враждебного и разрушительного характера ;
6.8. НА всех вредящих мне,-ИМЯ, магических, чёрномагических, колдовских, энергетических программах и подпрограммах негативного, вредоносного, враждебного и разрушительного характера ;
6.9. НА всех вредящих мне,-ИМЯ, магических, чёрномагических, колдовских, энергетических блоках, подблоках, блокировках, закрытиях, перекрытиях, накидках, непроглядах, мороках, оморочках, зеркалах, зеркалках, зеркальных блокировках, кольцах, закольцовках, отводах, перекладах негативного, вредоносного, враждебного и разрушительного характера ;
6.10. НА всех направленых на меня,-ИМЯ, магических, чёрномагических, колдовских, энергетических воздействиях, влияниях и посылах негативного, вредоносного, враждебного, разрушительного характера ;
6.11. НА всей вредящей мне,-ИМЯ, негативной, вредоносной, враждебной, разрушительной энергии магического, чёрномагического, колдовского характера ;
6.12. НА всех вредящих мне,-ИМЯ, негативных, вредоносных, враждебных, разрушительных энергиях магического, чёрномагического, колдовского характера ;
6.13. НА всех негативных, вредоносных, враждебных энергетических каналах, по которым враждебные и вредящие мне,-ИМЯ, люди на меня,-ИМЯ, во вред перекладывают, отводят, сливают, направляют и в меня,-ИМЯ, закачивают магический, чёрномагический, колдовской, энергетический негатив вредоносного, враждебного и разрушительного характера, который наносит мне,-ИМЯ, вред и разрушение ;
6.14. а также НА всех негативных, вредоносных, враждебных энергетических каналах, по которым враждебные и вредящие мне,-ИМЯ, люди у меня,-ИМЯ, во вред откачивают, выкачивают, воруют, крадут и забирают мою ИМЯ энергию, жизненные силы, здоровьё, способности, возможности, перспективы, благополучие, благосостояние, изобилие, жизненную удачу, силу воли и любые другие жизненные блага.

7. УНИЧТОЖЕНИЕ ЗАМКОВ И ЗАЩИТ КОТОРЫЕ ПРЕПЯТСТВУЮТ (такой же текст как в пункте 6).

Этот Став высвечивает, находит и целиком и полностью взламывает, разламывает, разбивает, вскрывает, открывает, снимает, сносит, убирает, выжигает, сжигает, разрушает и уничтожает абсолютно все магические, чёрномагические, колдовские, мистические, энергетические замки, защиты, закрепы, мины-закрепы, щиты, печати, ключи, узлы, оковы, блоки, подблоки, блокировки, закрытия, перекрытия, непрогляды, мороки, оморочки, сигнализации, зеркала, зеркалки, зеркальные блокировки, кольца, закольцовки, накидки, отводы, переклады и все остальные программы и подпрограммы защиты и охраны, препятствия и преграды, КОТОРЫЕ ПРЕПЯТСТВУЮТ МНЕ,-ИМЯ, ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ РАЗРУШИТЬ И УНИЧТОЖИТЬ :

7.1. ВСЕХ враждебных и вредящих мне,-ИМЯ, ПОДСЕЛЕНЦЕВ, бесов, покойников, духов, душ, призраков, привидений, чертей, демонов, лярв и всю остальную враждебную и вредящую мне,-ИМЯ астральную, ментальную, эфирную, ауральную нечисть ;
7.2. ВСЕ программы и подпрограммы, в т.ч. программы и подпрограммы защиты и охраны, и все другие программы и подпрогаммы, задачи, договора, сделки и контракты, которые выполняют против меня,-ИМЯ, враждебные и вредящие мне,-ИМЯ, ПОДСЕЛЕНЦЫ, бесы, покойники, духи, души, призраки, привидения, черти, демоны, лярвы и вся остальная враждебная и вредящая мне,-ИМЯ астральная, ментальная, эфирная, ауральная нечисть ;
7.3. ВСЕ тянущиеся и прикреплённые КО МНЕ,-ИМЯ, негативные, вредоносные, враждебные энергетические каналы, привязки, присоски, жгуты, ПО КОТОРЫМ прикреплены и привязаны ко мне,-ИМЯ, враждебные и вредящие мне,-ИМЯ, ПОДСЕЛЕНЦЫ, бесы, покойники, духи, души, призраки, привидения, черти, демоны, лярвы и вся остальная враждебная и вредящая мне,-ИМЯ, астральная, ментальная, эфирная, ауральная нечисть ;
7.4. ВСЕ негативные, вредоносные, враждебные и любые другие ИМЕЮЩИЕСЯ энергетические связи между мной-ИМЯ и всеми ПОДСЕЛЕНЦАМИ, бесами, покойниками, духами, душами, призраками, привидениями, чертями, демонами, лярвами и всей остальной астральной, ментальной, эфирной, ауральной нечистью ;
7.5. ВСЁ ТО магическое, чёрномагическое, колдовское что негативно, вредоносно, враждебно, разрушительно влияет на меня,-ИМЯ, и наносит мне,-ИМЯ, вред и разрушение ;
7.6. ВЕСЬ вредящий мне,-ИМЯ, магический, чёрномагический, колдовской, энергетический негатив вредоносного, враждебного и разрушительного характера ;
7.7. ВСЮ вредящую мне,-ИМЯ, чужую магию и чужое колдовство негативного, вредоносного, враждебного и разрушительного характера ;
7.8. ВСЕ вредящие мне,-ИМЯ, магические, чёрномагические, колдовские, энергетические программы и подпрограммы негативного, вредоносного, враждебного и разрушительного характера ;
7.9. ВСЕ вредящие мне,-ИМЯ, магические, чёрномагические, колдовские, энергетические блоки, подблоки, блокировки, закрытия, перекрытия, накидки, непрогляды, мороки, оморочки, зеркала, зеркалки, зеркальные блокировки, кольца, закольцовки, отводы, переклады негативного, вредоносного, враждебного и разрушительного характера ;
7.10. ВСЕ направленые на меня,-ИМЯ, магические, чёрномагические, колдовские, энергетические воздействия, влияния и посылы негативного, вредоносного, враждебного, разрушительного характера ;
7.11. ВСЮ вредящую мне,-ИМЯ, негативную, вредоносную, враждебную, разрушительную энергию магического, чёрномагического, колдовского характера ;
7.12. ВСЕ вредящие мне,-ИМЯ, негативные, вредоносные, враждебные, разрушительные энергии магического, чёрномагического, колдовского характера ;
7.13. ВСЕ негативные, вредоносные, враждебные энергетические каналы, по которым враждебные и вредящие мне,-ИМЯ, люди на меня,-ИМЯ, во вред перекладывают, отводят, сливают, направляют и в меня,-ИМЯ, закачивают магический, чёрномагический, колдовской, энергетический негатив вредоносного, враждебного и разрушительного характера, который наносит мне,-ИМЯ, вред и разрушение ;
7.14. А ТАКЖЕ ВСЕ негативные, вредоносные, враждебные энергетические каналы, по которым враждебные и вредящие мне,-ИМЯ, люди у меня,-ИМЯ, во вред откачивают, выкачивают, воруют, крадут и забирают мою ИМЯ энергию, жизненные силы, здоровьё, способности, возможности, перспективы, благополучие, благосостояние, изобилие, жизненную удачу, силу воли и любые другие жизненные блага.

**********
8. ЗАЩИТА ОТ КОЗНЕЙ И НОВЫХ МАГИЧЕСКИХ АТАК

Этот Став во время своей работы и во время своего действия полностью защищает всего меня,-ИМЯ, моё,-ИМЯ физическое тело внутри и снаружи, ОТ всех негативных, вредоносных, враждебных, разрушительных действий и козней, которые будут направлены против меня,-ИМЯ, со стороны тех враждебных и вредящих мне,-ИМЯ, ПОДСЕЛЕНЦЕВ, бесов, покойников, духов, душ, призраков, привидений, чертей, демонов, лярв и всей остальной враждебной и вредящей мне,-ИМЯ, астральной, ментальной, эфирной, ауральной нечисти, которых удерживает в плену этот Став во время своей работы и во время своего действия.

Этот Став во время своей работы и во время своего действия полностью защищает всего меня,-ИМЯ ОТ НОВЫХ подселенцев, бесов, покойников, духов, душ, чертей, демонов, лярв И ОТ любой другой НОВОЙ астральной, ментальной, эфирной, ауральной нечисти, которые попытаются напасть на меня,-ИМЯ, во время работы и действия этого Става,

а также этот Став во время своей работы и во время своего действия полностью защищает меня,-ИМЯ, ОТ появления, образования и возникновения НОВЫХ негативных, вредоносных, враждебных и любых других энергетических каналов, привязок, присосок, жгутов, связей, которые появятся, образуются и возникнут во время работы и действия этого Става между мной-ИМЯ и НОВЫМИ подселенцами, бесами, покойниками, духами, душами, чертями, демонами, лярвами и любой другой НОВОЙ астральной, ментальной, эфирной, ауральной нечистью.

Этот Став во время своей работы и во время своего действия полностью защищает всего меня,-ИМЯ ОТ ВСЕХ НОВЫХ магических, чёрномагических, колдовских, энергетических воздействий, нападений, ударов, атак, вторжений, влияний, посылов, программ, подпрограмм, замков, защит, печатей, закрепов, ключей, блоков, подблоков, блокировок, закрытий, перекрытий, непроглядов, мороков, оморочек, сигнализаций, зеркал, зеркалок, зеркальных блокировок, колец, закольцовок, накидок, отводов, перекладов негативного, вредоносного, враждебного и разрушительного характера, которые будут направлены на меня,-ИМЯ, со стороны любых людей во время работы и действия этого Става.

Этот Став во время своей работы и во время своего действия полностью защищает всего меня,-ИМЯ ОТ появления, образования и возникновения НОВЫХ негативных, вредоносных, враждебных энергетических каналов, по которым враждебные и вредящие мне,-ИМЯ, люди будут пытаться на меня,-ИМЯ, во вред перекладывать, отводить, сливать, направлять и в меня,-ИМЯ, закачивать магический, чёрномагический, колдовской, энергетический негатив вредоносного, враждебного и разрушительного характера, который наносит мне,-ИМЯ, вред и разрушение.

Этот Став во время своей работы и во время своего действия полностью защищает всего меня,-ИМЯ ОТ появления, образования и возникновения НОВЫХ негативных, вредоносных, враждебных энергетических каналов, по которым враждебные и вредящие мне,-ИМЯ, люди будут пытаться у меня,-ИМЯ, во вред откачивать, выкачивать, воровать, красть и забирать мою ИМЯ энергию, жизненные силы, здоровьё, способности, возможности, перспективы, благополучие, благосостояние, изобилие, жизненную удачу, силу воли и любые другие жизненные блага.

Этот Став во время своей работы и во время своего действия будет целиком и полностью выжигать, сжигать, разрушать и уничтожать :

▪ абсолютно ВСЕХ НОВЫХ подселенцев, бесов, покойников, духов, душ, чертей, демонов, лярв и любую другую НОВУЮ астральную, ментальную, эфирную, ауральную нечисть, которые попытаются напасть на меня,-ИМЯ, во время работы и действия этого Става.

Этот Став во время своей работы и во время своего действия будет целиком и полностью отсекать, отрезать, обрубать, выжигать, сжигать, разрушать и уничтожать :

▪ абсолютно ВСЕ НОВЫЕ негативные, вредоносные, враждебные и любые другие энергетические каналы, привязки, присоски, жгуты, связи, которые появятся, образуются и возникнут во время работы и действия этого Става между мной-ИМЯ и НОВЫМИ подселенцами, бесами, покойниками, духами, душами, чертями, демонами, лярвами и любой другой НОВОЙ астральной, ментальной, эфирной, ауральной нечистью.

Этот Став во время своей работы и во время своего действия будет целиком и полностью отсекать, отрезать, обрубать, выжигать, сжигать, разрушать и уничтожать :

▪ абсолютно ВСЕ НОВЫЕ негативные, вредоносные, враждебные энергетические каналы, по которым враждебные и вредящие мне,-ИМЯ, люди будут пытаться на меня,-ИМЯ, во вред перекладывать, отводить, сливать, направлять и в меня,-ИМЯ, закачивать магический, чёрномагический, колдовской, энергетический негатив вредоносного, враждебного и разрушительного характера, который наносит мне,-ИМЯ, вред и разрушение.

Этот Став во время своей работы и во время своего действия будет целиком и полностью отсекать, отрезать, обрубать, выжигать, сжигать, разрушать и уничтожать :

▪ абсолютно ВСЕ НОВЫЕ негативные, вредоносные, враждебные энергетические каналы, по которым враждебные и вредящие мне,-ИМЯ, люди будут пытаться у меня,-ИМЯ, во вред откачивать, выкачивать, воровать, красть и забирать мою ИМЯ энергию, жизненные силы, здоровьё, способности, возможности, перспективы, благополучие, благосостояние, изобилие, жизненную удачу, силу воли и любые другие жизненные блага.

Этот Став во время своей работы и во время своего действия будет целиком и полностью выжигать, сжигать, разрушать и уничтожать :

▪ абсолютно ВСЕ НОВЫЕ магические, чёрномагические, колдовские, энергетические воздействия, нападения, удары, атаки, вторжения, влияния, посылы, программы, подпрограммы, замки, защиты, печати, закрепы, ключи, блоки, подблоки, блокировки, закрытия, перекрытия, непрогляды, мороки, оморочки, сигнализации, зеркала, зеркалки, зеркальные блокировки, кольца, закольцовки, накидки, отводы, переклады негативного, вредоносного, враждебного и разрушительного характера, которые будут направлены на меня,-ИМЯ, со стороны любых людей во время работы и действия этого Става.

********

ОКОНЦОВКА (активация) – Ваша.
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Вьетнам (супер-чистка) (Автор hawkmoon)

Сообщение Ева » 26 сен 2017, 14:58

на другом сайте к Вьетнаму! Выкладываю -может кому пригодится.
Оговор к Вьетнаму:

1.Примерный оговор к чистке (кто обращается к богам соответственно добавляет ,оговор корректируйте под свои нужны и проблемы)
Пусть, своей силой, силою рун и всей своей мощью данный рунический став быстро ,максимально мягко полностью и безвозвратно связывает, подчиняет и лишает силы абсолютно всех существ, сущей, духов, демонов,бесов , чертей ,джиннов ,драугов ,лярвов , во зло настроенных душ мертвых , неупокоенных душ ,призраков, фантомов, кубов, суккубов , инкубов, имплантов,гремлинов, подселенцев и подселенных существ , негативных , отрицательных программ и подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий,энергетических паразитов, материй а также любых других существ и энергий неизвестных и вредоносных мне и в том числе прикрытых мороком , заклятием и колдовскими замками, любой природы , характера ,вида , происхождения и источников.,а так же сущность энергопаразитарную, ментальную, ауральную, лярву, мафлока, находящуюся на и в структуре, в моём информационном поле
2.Пусть ДРС своей силой и мощью безвозвратно разрушает и удаляет программы подпрограммы задачи,договора, разрушает все каналы по которым идет негатив.
Данный рунический став всей своей мощью высвечивает ,находит, ловит, захватывает не давая ей сбежать никуда, разрушает программы существ, сущей, духов, демонов,бесов , чертей ,джиннов ,драугов ,лярвов , во зло настроенных душ мертвых , неупокоенных душ ,призраков, фантомов, кубов, суккубов , инкубов, имплантов,гремлинов, подселенцев и подселенных существ , негативных , отрицательных программ и подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий,энергетических паразитов, материй а также любых других существ и энергий неизвестных и вредоносных мне и в том числе прикрытых мороком , заклятием и колдовскими замками, любой природы , характера ,вида , происхождения и источников.,а так же сущность энергопаразитарную, ментальную, ауральную, лярву, мафлока,, контракты задачи и подзадачи ,программы подрограммы .договора, все каналы привязки сущи и саму сущь.
3.Пусть, своей силой, данный став быстро , максимально мягко (постоянно и быстро защищает меня и полностью и безвозвратно навсегда изгоняет из меня, из моего тела , ауры , всех моих тонких тел и чакр абсолютно всех существ, сущей, духов, демонов,бесов , чертей ,джиннов ,драугов ,лярвов , во зло настроенных душ мертвых , неупокоенных душ ,призраков, фантомов, кубов, суккубов , инкубов, имплантов,гремлинов, подселенцев и подселенных существ , программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий,энергетических паразитов, материй а также любых других существ и энергий неизвестных и вредоносных мне и в том числе прикрытых мороком ,заклятием и колдовскими замками, любой природы , характера ,вида , происхождения и источников , а так же сущность энергопаразитарную, ментальную, ауральную, лярву, мафлока, находящуюся на и в структуре, в инфполе и навсегда отправляет, изгоняет их обратно , в иной мир откуда они и пришли , в случае невозможности их отправить , изгнать обратно , данный став , своей силой уничтожает их навсегда
4.Пусть, своей силой, данный став быстро , максимально мягко полностью и безвозвратно ограждает от влияния на меня,мой разум,мои мысли ,мое восприятие и защищает меня , мое тело, мою ауру , мои чакры и все мои тонкие тела от абсолютно всех существ, сущей, духов, демонов,бесов , чертей ,джиннов ,драугов ,лярвов , во зло настроенных душ мертвых , неупокоенных душ ,призраков, фантомов, кубов, суккубов , инкубов, имплантов,гремлинов, подселенцев и подселенных существ , программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий,энергетических паразитов, материй а также любых других существ и энергий неизвестных и вредоносных мне и в том числе прикрытых мороком , заклятием и колдовскими замками, любой природы , характера ,вида , происхождения и источников .
5.Пусть свой силой , данный став отсекает от меня все негативные , враждебные , вредоносные энергетические каналы , привязки , присоски , связи от абсолютно всех существ, сущей, духов, демонов,бесов , чертей джиннов ,драугов ,лярвов , во зло настроенных душ мертвых , неупокоенных душ ,призраков, фантомов, кубов, суккубов , инкубов, имплантов, подселенцев и подселенных существ , программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий,энергетических паразитов, материй а также любых других существ и энергий неизвестных и вредоносных мне , и в том числе прикрытых мороком , заклятием и колдовскими замками, любой природы , характера ,вида , происхождения и источников с меня , моего тела , ауры , всех моих тонких тел и всех моих чакр .а так же сущностей энергопаразитарных, ментальных, ауральных, лярв, мафлока, находящуюся на и в структуре, в инфполе
6. Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Высших сил, максимально мягко и гармонично .комфортно для меня и моих родных и близких мужа себя дети имена, без вреда для меня ,для моего физического и психического.эмоционального здоровья.
7.Пусть став работает без вреда для физического и психологического и эмоционального здоровья моих родных и близких, а именно (мужа себя дети имена), а также работает без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною
Став, беспрепятственно, позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.
. Я активирую данный став своим дыханием и своей кровью , и он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит свою работу полностью, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!Так есть!
_____________________

Пользуюсь только Вьетнамом и всегда результаты великолепные -спасибо автору за труд!!!
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Аватар пользователя
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 21:04

Вьетнам (супер-чистка) (Автор hawkmoon)

Сообщение ANGEL2691 » 19 ноя 2017, 04:38

У меня такая ситуация - Моя двоюродная сестра и её мать (моя родная тётка) напоили меня мёртвой водой в 2000 году. Умер отец моей сестры. В морг его не возили, мыли и одевали дома. После того как они меня напоили у меня начались проблемы со здоровьем. Когда я поем меня начинает знобить, руки и ноги холодеют, ногти синеют. Я ездила к бабке. Она мне об этом сказала. Мне стало немного полегче, руки стали теплее. И такого сильного озноба не стало. Я в 2016г впервые решила почиститься. Поставила на левое плечо став Костёр и в первую ночь увидела сон, в котором увидела тётку и её мужа, затем стала изо рта вытягивать какую-то белую кишку, тянула её и не могла вытянуть, стала задыхаться, от этого проснулась, так и не вытянув её. На след.ночь сон продолжился с того самого места на котором закончился, снова тяну кишку, задыхаюсь, и потом не вытерпела и откусила её. Диагностика показывает, что на мне негатив на смерть. Скажите пожалуйста став Вьетнам сможет вычистить меня от всей этой гадости и вернуть её своей двоюродной сестре? Она мне всю жизнь завидовала, встречалась с моим мужем лет 6. В общем сделала мне и моей семье много гадости. Спасибо.

РУНОЛОГ
Аватар пользователя
Сообщений: 451
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 09:33
Откуда: Сибирь

Вьетнам (супер-чистка) (Автор hawkmoon)

Сообщение ХельгаI » 19 ноя 2017, 14:04

Ответить на ваш вопрос может только диагностика. Так нельзя сказать подойдет он вам или нет. Все индивидуально. Но обратки, т.е. возврата тому кто навел негатив, я в этом ставе не вижу.
В таких случаях пользуюсь чисткой ЧиВ.

Вернуться в РУНИЧЕСКИЕ ЧИСТКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru