Регистрация




Став "Freedom" Автор Ysmir
Последнее сообщение ХельгаI
Вчера, 14:32

Став "DEFENSOR" Автор Джани
Последнее сообщение ХельгаI
29 ноя 2023, 13:23

Став "РАЗРУШЕНИЕ СВЯЗЕЙ,ПРИВЯЗОК,ПОДКЛЮЧЕК" АВТОР MERLIN
Последнее сообщение ХельгаI
10 окт 2023, 13:34

[Ловушка, порча, чистка] Devil Wheel от ravenhan
Последнее сообщение Ведма
03 фев 2023, 23:27

[Отсечение каналов] Отсечение ИЭК
Последнее сообщение Ведма
02 фев 2023, 21:10

ПОРЯДОК ЖИЗНИ (ПРОЗЕРПИНА)
Последнее сообщение ХельгаI
07 янв 2023, 20:41

Sunny – чистка с элементами целительства, автор Insolate
Последнее сообщение ХельгаI
07 янв 2023, 20:39

Аленький цветочек Автор: Solisa
Последнее сообщение ХельгаI
07 янв 2023, 20:36

ЧАКРАЛЬНАЯ ЧИСТКА
Последнее сообщение ХельгаI
07 янв 2023, 20:33

Став «Чистка блоков» Автор: Санкит
Последнее сообщение ХельгаI
21 дек 2021, 13:32




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ловушка от Ричарда и Ровенхана. Став " Колесо Дъявола"

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Ловушка от Ричарда и Ровенхана. Став " Колесо Дъявола"

Сообщение Волчица » 09 авг 2015, 04:56

Devil Wheel - Дьявольское Колесо
ПРЕДУПРЕЖДАЮ. СТАВ МОЩНЫЙ И ХЛЕЩЕ ПЕКЛА.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Руны в ставе.
Ур – усилитель середины става.
Хагалаз – разрушение сущи или мертвяка.
Квеорт – Сжигание мертвяка, превращение его остатков в «пепел».
Вольфсангель – ловец определенной энергии, ловушка для энергии.
Турисаз – обрубает энергопоток.
Перт – это пылесос, который собирает оговоренную энергию

Этот став можно применять и как чистку помещения и комнат от сущей, мертвяков и бесов, то мы должны их и оговорить, чтобы они туда затягивались.

Оговор составляется на основании тех рун, которые есть в ставе.
Так же, обязательно нужно оговорить, что став работает «без вреда для моего физического и психического здоровья.» Можно оговорить полностью став, а можно и руны, которые есть в ставе.
Внизу оговор будет нацелен на общий

Оговор:
Данный рунический став (ДРС) затягивает в ловушку вредоносных для меня сущей, духов низших сущей, программы, подпрограммы и импланты. Если в ловушку попадется оговоренная сущь, то ловушка закрывается и огороворенные существа в ней уничтожается. После того как сущь будет уничтожена, ловушка может снова отрываться и ловить дальше оговоренных существ. ДРС работает без вреда для моего психического и физического здоровья. А так же, без вреда для физического и психического здоровья тех, кто входит в мою комнату. А также она работает без вреда для сущей и духов, которые мне помогают и относятся ко мне положительно. Активирую став дыханием, деактивирую сожжением. Да будет так.

А вот как я её оговаривала для себя лично:
Дъявольское колесо ( себе)

Данный рунический став - Дьявольское колесо -ловушка начинает свою работу с момента его активации Дыханием и работает ( укажи свой срок, я бы поставила на 10 дней для начала) дней на энергии Земли и космоса, а так же на энергии мертвяков, сущей, бесов, вампиров, лярв и всякой другой астральной твари находящейся на мне, затягивая в себя и сжигая вредо-носных для меня сущей, мёртвых духов, низших сущей, бесов, лярв, подсе-ленцев, подменников, астральных двойников, присосок, печатей, замков, колдовских слов, любых привязок, корост, порч, сглазов, проклятий, при-воротов, порч и подчинений, все каналы, идущие к мёртвым духам, вольты привязанные ко мне, сжигая дотла все имеющиеся на мне мороки, клад-бищенские привороты, блоки, закольцовки, печати, замки сжигая на всех моих чакрах, идущих из прошлого и настоящего, все программы, подпро-граммы, имплонтанты. Ловушка сжирает все вампирские каналы, подключ-ки, пиявки, мороки, особенно тщательно чистит чакры копчика, злолотника, солнечного сплетения, сердечной чакры, царской чакры, чакры третьего глаза и чакры темени. : Всех этих сущей, мёртвых духов, бесов и весь чёрный негатив отправляет в пекло, затягивая в себя всю гадость налипшую на биополе и мою ауру и сжигает в своёй топке . Ловушка моментально за-хлапывается, тогда, когда в неё попадается всё оговорённое мною и оговоренные существа в ней уничтожаются сжиганием. После уничтожения негатива ловушка, снова открывается и ловит дальше оговоренных существ. ДРС работает без вреда для моего психического и физического здоровья , а так же без вреда для физического и психического здоровья его родных и близких, которые находятся рядом с ним. Став диактивирую сжиганием, с почестями и благодарностью, после оговоренного срока. Во имя великого Одина, да будет так!
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в РУНИЧЕСКИЕ ЧИСТКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru