Регистрация




Оберег «Береги автомобиль» Автор Лукреция
Последнее сообщение ХельгаI
Сегодня, 14:59

ЗАЩИТНЫЙ ЩИТ "ДИКОБРАЗ" Автор АлисаАрна
Последнее сообщение ХельгаI
29 ноя 2023, 13:30

Став "Гадюка" Автор WarriorOfMight
Последнее сообщение ХельгаI
27 ноя 2023, 13:31

Защитный став "РЫСИЧ" Автор Scarlett
Последнее сообщение ХельгаI
09 окт 2023, 12:36

ЗАБУДЬ МЕНЯ ВОЕНКОМАТ. ЗАЩИТА - МОРОК автор Filomena
Последнее сообщение Медея
03 окт 2022, 19:04

Став «Будь спокоен!». Автор Ирбис
Последнее сообщение ХельгаI
16 сен 2021, 18:24

Став «Защита с непроглядом» Автор Ravenhan
Последнее сообщение ХельгаI
05 мар 2021, 18:54

Защита "Терновник".
Последнее сообщение Borga
12 фев 2021, 23:35

Став "Аспид" — зеркальная защита
Последнее сообщение Borga
07 фев 2021, 10:44

Став "Страж-Хранитель" Автор NeMeZiDa
Последнее сообщение ХельгаI
26 янв 2021, 19:37




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Даже не думай gudwin

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Даже не думай gudwin

Сообщение Волчица » 29 окт 2015, 03:28

Вот представляю вам свою защиту, может слишком громоздкая и неуклюжая получилась, думаю, что на каждый день она будет тяжеловата. Но, если вы, отправляетесь в опасное место или у вас идет магическая война, тут, я думаю, эта защита в самый раз будет.
Состоит из трех уровней, каждый уровень отличается друг от друга, но, в то же время дополняет друг друга. Я сам не люблю когда много рун, но, так уж получилось - результат, того стоил. Мне почему-то пришло название само собой - "Даже не думай". Последнее время часто само собой многое приходит, магия наверное. Так вот, первая линия защиты - реально лучше не лезть.

Первая линия обороны:
Кано - для защиты сил и таланта, для защиты от магии, для защиты человека или ситуации в целом и высвечивает от куда идет негатив.
Тейваз - для защиты своих дел, для защиты от магии, для защиты физ. тела, для защиты от нападений, для защиты от воров и нападающих, для защиты дома и семьи.
Турисаз - для защиты от маг. воздействий, для комплексной защиты, для возврата гадостей, для защиты любого предмета или ситуации в целом.
Хагалаз - уничтожает любой негатив, направленный на вас.
Соуло - для защиты своих достижений, для защиты от магии, для защиты от болезней, для защиты от воров и врагов. Сжигает, то ,что осталось после Турисаза и Хагалаза.
Уруз - для защиты сил, для защиты человека от маг. воздействия, для защиты от порчи или действия проклятия дает вам сил остановить атаку.

Вторая линия обороны:
Альгиз - для защиты, больше физического состояния человека, для защиты от магии, для комплексной защиты.
Гебо - для защиты отношений, для защиты способностей, для защиты от маг. воздействия.
Лагуз - для защиты своего дела, себя, от магии и неудач, для защиты от несчастий и болезней, для защиты от сплетен.
Эйваз - для защиты от магии, для защиты разума, для защиты от считывания и просмотра.

Третья линия обороны:
Йера - для защиты труда, для защиты своей работы, для защиты своих маг. воздействий, для защиты от воров.
Иса - для защиты от магии, для защиты от неудач, для защиты от неконтролируемых ситуаций, для защиты от предопределенности.
Наутиз - для защиты от болезней и приворотов, для защиты от напастей и бед, для защиты от неудач.

Комментарий Vannadis:
gudwin, отличная работа получилась. Вы молодец, очень хорошо все составили, сложная, интересная структура получилась, описание составлено верно, руны выбрали правильно, причем описание составлено так, что очень удобно составить исходя из него оговор, все понятно и просто описано. Можно применять при магических атаках, как "отражатель", можно использовать для защиты во время магических действий или операций, можно применять для того, чтобы защититься от удара, превентивные меры по защите, прекрасно подойдет в качестве временной предзащиты, я бы тоже использовала время от времени, по мере необходимости, тут не столько тяжело даже, как по мне, тут скорее руны в составе очень активные, шустрые можно сказать, и Хагалаз, и Соуло, и Уруз, они если не будет от кого защищаться сильного (то есть, если ситуация будет касаться мелочей), будут действовать как удары пушкой по воробьям, поэтому могут разнести даже тех, кто просто "плохо подумал" о человеке. Поэтому я бы тоже использовала периодически по мере необходимости. Очень хорошая работа получилась.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в ЗАЩИТА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru