Регистрация




Оберег «Береги автомобиль» Автор Лукреция
Последнее сообщение ХельгаI
Вчера, 14:59

ЗАЩИТНЫЙ ЩИТ "ДИКОБРАЗ" Автор АлисаАрна
Последнее сообщение ХельгаI
29 ноя 2023, 13:30

Став "Гадюка" Автор WarriorOfMight
Последнее сообщение ХельгаI
27 ноя 2023, 13:31

Защитный став "РЫСИЧ" Автор Scarlett
Последнее сообщение ХельгаI
09 окт 2023, 12:36

ЗАБУДЬ МЕНЯ ВОЕНКОМАТ. ЗАЩИТА - МОРОК автор Filomena
Последнее сообщение Медея
03 окт 2022, 19:04

Став «Будь спокоен!». Автор Ирбис
Последнее сообщение ХельгаI
16 сен 2021, 18:24

Став «Защита с непроглядом» Автор Ravenhan
Последнее сообщение ХельгаI
05 мар 2021, 18:54

Защита "Терновник".
Последнее сообщение Borga
12 фев 2021, 23:35

Став "Аспид" — зеркальная защита
Последнее сообщение Borga
07 фев 2021, 10:44

Став "Страж-Хранитель" Автор NeMeZiDa
Последнее сообщение ХельгаI
26 янв 2021, 19:37




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ОБВОДНОЙ КАНАЛ (защита-отвод, отвод родовухи, негатива, обра

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

ОБВОДНОЙ КАНАЛ (защита-отвод, отвод родовухи, негатива, обра

Сообщение вэрвиндла » 17 апр 2017, 13:23

ОБВОДНОЙ КАНАЛ (защита-отвод, отвод родовухи, негатива, обратки, откатов и тд)
Hawkmoon Runes

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Став создавался как средство защита от родового негатива, но одновременно отлично зарекомендовал себя и как защита через отвод от магического, энергетического негатива, бинарных воздействий, откатов, обраток.

Если отвод делается сразу нескольких типов воздействий (= чужие магические воздействия, чужие энерговоздействия, родовуха, все собственные воздействия и тд), то делать надо несколько ставов, каждый под конкретную задачу и оговор и, лучше, на разные объекты. Объединять всё в одну кучу на один став, чтобы сэкономить на рисовании/оговоре НЕЛЬЗЯ!

Став действует по принципу обводного канала, когда тонна дерьма летит в оператора (не важно из какого источника - от рода, от собственных кривых рук, от врагов и тд), став создает дополнительный канал в который сливается всё летящее дерьмо мимо оператора и перенаправляется в другой объект, а сам оператор стоит сухой и радостный на островке. Именно поэтому необходимо использовать один став на одну задачу, т.к. канал может переполниться от количества дерьма, которое пойдет в него, а объект на который будет идти отвод может не вместить всё необходимое количество за всё время и дерьмо будет перехлестывать через края и задевать оператора. И именно поэтому надо с умом подбирать объекты получения. Лучший объект, на который делать отвод - камень или дерево. Объект подбирается пропорциональный объему негатива, который в него пойдет, то есть, если собственные косяки еще можно отвести на камушек в кольце или пальму в горшке, то для родовухи понадобится серьезный валун и большое дерево.
Став может использовать и для отвода на человека, тогда объект подбирается по правилам отвода (того же пола, младше по возрасту и тд и тп) и с него предварительно снимается защита (если таковая имеется). При отводе на человека, можно наносить на подклад или вольт (только если есть биоматериал жертвы или привязки).

Подходящее дерево для отвода: осина, тополь, платан, тис, черемуха, туя.
При работе с живым деревом прежде, чем нанести став, необходимо найти общий язык с деревом, выбрать подходящее, поздороваться, убраться вокруг дерева, объяснить проблему, принести дары. Обязательно также принести дары духам леса (если дерево в лесу) и дерева и альвам (если не умеете и не работали никогда с альвами, то дары дереву и духам леса будет достаточно). Затем только сделать отвод и после активации снова принести дары в знак благодарности за помощь. Дары НЕ животные, то есть никакого мяса, крови, птицы и тд и тп. Подходящие дары - мед, пиво, хлеб или любая выпечка (лучше даже собственного изготовления), зерно для птиц, различные украшения, ленты, также можно принести в дар свое внимание - убираться в лесу/парке несколько дней, почистить от вредителей, поухаживать и тд.

ДЛЯ ОТВОДА НА ЖИВОТНЫХ/ПТИЦ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!! В ставе стоит защита от подобных воздействий, так что "хитрюга" получит по полной программе не только своего негатива, да так, что снять будет уже его проблематично, но еще и сам станет объектом сбора негатива со всех окружающих, не только близких, но и чужих людей.

Наносить СТРОГО в указанном порядке, оговор ОБЩИЙ. Наносить сверху вниз. Вверху субъект ОТ которого отводят, внизу - объект НА который отводят.

Мадр + Одал пп - человек и выливающее на него дермо рода, врагов, откаты и тд., вскрытые клешни рода, сжимающие кольцом человека, собственные кривые воздействия оператора, обратки, откаты и тд и тп
Тви-Орвадр Боги (стилизованный в угловато-рубленном стиле) - канал по которому отправляется всё дерьмо
2 двойных Стангин Исс (на ножке Тви-Орвадр Боги) - скрывают и маскируют наличие канала и что дерьмо не достигает того объекта, на который направлено.
2 Лагуз - потоки
2 Рейд + Эваз - движок действия, помпа продвигающая негатив куда надо оператору быстро и точно
2 Турисаз вп + 2 Уруз вп - при необходимости ослабляет негатив и расщепляет его на запчасти, чтобы не захлебнулся канал
Перто (на нижней оконцовке Тви-Орвадр Боги) - открывается ловушка
Йера (нортумбрий) + 2 Турисаз (на веточках Перто) - точка получения и результативность получения, чтобы дошло куда надо целиком и полность и не потерялось, челюсти держащие крепко на месте то, что пришло
Кальк (в стилизации как альгиз пп) - финальная точка, больше никуда не идет ничего и никуда не возвращается, всё перерабатывается внутри объекта -получателя.
Стан - захлопывает ловушку
2 Стангин Исс (в самом верху и в самом низу) - скрывают и дурят род, отправителя и тд., что негатив дошел куда надо, что это место и есть То Самое Куда Отправляли.
Альгиз (на ножке Тви-Орвадр Боги) - защита от возврата
Альгиз вп (на верхней части Стан) - защита от расплескивания, в т.ч. в случае переполнения объекта

В качестве переклада негатива НЕ использовать!!!

При отводе родовухи Мадр обвести кровью (не слюной, не спермой, не месячной кровью, а нормально живой кровью). При любых других отводах Мадр обводить не нужно.

При отводе родовухи важно помнить, что став надо объединять с чистками (например, ставом Град) от родовухи, т.к. та родовуха, которая УЖЕ на вас там и останется, пока не будет вычищена, и использовать с дополнительными защитами (Скарабей, Глаз Фрейра). Со всеми моими ставами не конфликтует. Со ставами других авторов - делайте диагностику. Если родовуха очень серьезная - делайте несколько отводов с одинаковым оговором/намерением на разные объекты.
Дополнительно вносите в оговор подпитку става от сторонних источников свободного доступа (НЕ врагов).
В отвод от родителей можно включить одного ребенка до 7 лет, если детей больше - делайте дополнительные отводы. В отвод от хозяев можно включить любое количество домашних животных.

Время раскрутки - по силе, опыту оператора, начинает действовать почти мгновенно, но на полную мощность выходит спустя некоторое время (от суток до недели в зависимости от силы, опыта оператора, исходной ситуации и тд). Эффективность падает при наполнении объекта, если объект наполнен "под завязку" и ничего принимать уже не может, то став просто замуровывает всё, что пришло в объекте и прекращает свою работу.

став много лет в работе.
Последний раз редактировалось вэрвиндла 17 апр 2017, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

ОБВОДНОЙ КАНАЛ (защита-отвод, отвод родовухи, негатива, обра

Сообщение вэрвиндла » 17 апр 2017, 13:27

Дополнение от автора:


Лучший объект, на который делать отвод - камень или дерево. Объект подбирается пропорциональный объему негатива, который в него пойдет, то есть, если собственные косяки еще можно отвести на камушек в кольце или пальму в горшке, то для родовухи понадобится серьезный валун и большое дерево.
Став может использовать и для отвода на человека, тогда объект подбирается по правилам отвода (того же пола, младше по возрасту и тд и тп) и с него предварительно снимается защита (если таковая имеется). При отводе на человека, можно наносить на подклад или вольт (только если есть биоматериал жертвы или привязки).

Подходящее дерево для отвода: осина, тополь, платан, тис, черемуха, туя.
При работе с живым деревом прежде, чем нанести став, необходимо найти общий язык с деревом, выбрать подходящее, поздороваться, убраться вокруг дерева, объяснить проблему, принести дары. Обязательно также принести дары духам леса (если дерево в лесу) и дерева и альвам (если не умеете и не работали никогда с альвами, то дары дереву и духам леса будет достаточно). Затем только сделать отвод и после активации снова принести дары в знак благодарности за помощь. Дары НЕ животные, то есть никакого мяса, крови, птицы и тд и тп. Подходящие дары - мед, пиво, хлеб или любая выпечка (лучше даже собственного изготовления), зерно для птиц, различные украшения, ленты, также можно принести в дар свое внимание - убираться в лесу/парке несколько дней, почистить от вредителей, поухаживать и тд
Для меня удобнее всего рисовать на камне.ИМХО

Наносить сверху вниз. Вверху субъект ОТ которого отводят, внизу - объект НА который отводят.При отводе родовухи Мадр обвести кровью (не слюной, не спермой, не месячной кровью, а нормально живой кровью). При любых других отводах Мадр обводить не нужно.

Вот ответ автора формулы на другом форуме. На неодушевленные объекты наносить полностью весь став целиком. На всякий случай уточню, на случай, если это было не понятно из описания, что при отводе на дерево, камень и тд став делается на эти физические объекты, а НЕ на фото объектов.

При отводе на другого человека можно взять, при желании, два фото, Вы сверху, приемщик снизу. Всё остальное расположение - без разницы, как хотите. В случае отвода на человка деактивировать просто сожжением, в этом случае став замуровывает то, что уже передал в объекте и сам проводит разрушение канала, так что резать там ничего не надо.
Деактивация в случае отвода на камень, дерево и тд. в принципе не нужна, став сам прекратит работу, когда объект переполнится и сам замурует всё внутри объекта и сам проведет разрушение канала, но если хотите, можете оговорить какую-то экстренную удаленную деактивацию каким-либо удобным Вам способом.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ЗАЩИТА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru