Регистрация




Став "Принуждение" Автор Адэлиниэль
Последнее сообщение ХельгаI
09 янв 2024, 12:47

Став "Выполни!" Автор Madelyne
Последнее сообщение ХельгаI
27 ноя 2023, 13:34

Став "Шьёрт побери" (несчастный случай) Автор: KamaVilard
Последнее сообщение ХельгаI
10 окт 2023, 13:28

Став -обратка"Колодец" Автор Mo Flying
Последнее сообщение ХельгаI
09 окт 2023, 12:38

Став "Твоя песенка спета, тварь" Автор Nordman
Последнее сообщение ХельгаI
11 фев 2022, 11:49

Став «Зеркало» Автор Санкит
Последнее сообщение ХельгаI
28 окт 2021, 13:42

Став «Трясина». Автор Этель
Последнее сообщение ХельгаI
05 мар 2021, 18:48

Сорвать планы. Закрыть дороги и пути. Автор PraSol
Последнее сообщение ХельгаI
17 фев 2021, 17:47

Став «Могильная плита» автор Morgana La Fey
Последнее сообщение ХельгаI
27 янв 2021, 21:08

«Амулет нищеты». Порча. Автор Leika
Последнее сообщение ХельгаI
07 дек 2020, 14:52




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис" Автор Хамелеон

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис" Автор Хамелеон

Сообщение HERMES HERMESIN » 11 дек 2015, 13:53

Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
Автор Хамелеон

Став вязкий и въедливый. Какая бы защита не стояла пробьет по принципу Ахиллесовой пяты(найдет слабое место и будет долбить до последнего - так работает принцип коловорота из Эйвазов, этакий двигатель неизбежности скорбного результата). Кольцо, в котором он заключен, символизирует жизненный непрерывный цикл, коловорот своими зубцами стачивает кольцо жизни изнутри - на деле болезнь разъедает чела. Визуализируйте разрыв кольца как конечный результат - смещение энергий в некрозону, воронка хаоса и смерть.
Внешний двигатель - мельница: Эвазы -пробуждение и стремительное развитие болезни или цепи болезней (Тройные хагалы). По одну сторону Эвазов стоят блоки Иса, не дающие болезни пойти вспять (возможность излечения) и Берканы способствующие развитию (новобразования в теле), росту болезни (перерастание в злокачественные, неоперабельные опухоли) или, если они уже существуют, ее перетеканию в хронические и острые формы (на уровне физа нестерпимые боли).

Предупреждение:
1. Уважаемые мои, если Вы являетесь моралистами, обязана Вас оповестить о том, что при использовании става часто перепадает и детям кроля(причем серьезно, не сопли, подробнее опишу ниже в примере). Поэтому если не хотите навредить и им тоже - ставьте на мелких защиту за 3 дня минимум, что бы 100% успела лечь.

2. Не имеет обратного хода. Так что перед тем как пакостить, подумайте, уверены ли в своем желании. Наносить на фото, активировать сожжением. Если есть желание положить всю семью, пишите на семейном фото (фотошоп, склейка, рисуете огуречков), визулизируете конечку, сжигаете (пепел в дом, машину, гараж - вообщем, место ,где появляются все члены этой семьи рано или поздно).

Теперь примеры его деятельности:
Бизнесмен,30 лет, здоровый кабан.....Через 1.5 месяца хватанул инсульт, но выжил, организм молодой вытянул, предпосылок к инсульту не было...Сейчас фигачит давление, вплоть до обмороков. Полное обследование за границей показало, что в шейном отделе позвоночника пережимается крупный кровеносный сосуд - летальный исход в любую минуту, хватит лишь одного резкого движения,нервоза (уж это то я ему обеспечу).
Побочка: выстрел на детей пошел, защиту не ставила (мать религиозная фанатичка, ну не ложиться на них рунная и все тут). 2 девочки 5 лет. Начали буквально разваливаться на глазах. Консультировались у вед. спецов города - все разводят руками, анализы плохие, но причин выявить не могут. Повезли за границу. У одной сделали 2 полостных экстренных операции (нашли опухоль, плюс случился заворот кишок). У второй была операция на гортани. Голос до сих пор восстанавливают.это лично мой опыт применения.
Знакомая бомбила целое семейство. Сначала была авария (ехали в автобусе все вместе на свадьбу, не померли, но сильные травмы, теперь пошли последствия)
предложу небольшие изменения, вернее дополнение к данному ставу.

*Для усиления и ускорения эффекта Хосписа, рекомендую применить две глифы Рэко и Бель. С рунами, по крайней мере, у меня они не конфликтуют, наоборот создают эффект разорвавшейся бомбы.Глифы дают почти мгновенный результат

Всем успехов в вершении чужих судеб!


Изображение


Изображение

Вернуться в НЕГАТИВНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru