Регистрация




Став "Принуждение" Автор Адэлиниэль
Последнее сообщение ХельгаI
09 янв 2024, 12:47

Став "Выполни!" Автор Madelyne
Последнее сообщение ХельгаI
27 ноя 2023, 13:34

Став "Шьёрт побери" (несчастный случай) Автор: KamaVilard
Последнее сообщение ХельгаI
10 окт 2023, 13:28

Став -обратка"Колодец" Автор Mo Flying
Последнее сообщение ХельгаI
09 окт 2023, 12:38

Став "Твоя песенка спета, тварь" Автор Nordman
Последнее сообщение ХельгаI
11 фев 2022, 11:49

Став «Зеркало» Автор Санкит
Последнее сообщение ХельгаI
28 окт 2021, 13:42

Став «Трясина». Автор Этель
Последнее сообщение ХельгаI
05 мар 2021, 18:48

Сорвать планы. Закрыть дороги и пути. Автор PraSol
Последнее сообщение ХельгаI
17 фев 2021, 17:47

Став «Могильная плита» автор Morgana La Fey
Последнее сообщение ХельгаI
27 янв 2021, 21:08

«Амулет нищеты». Порча. Автор Leika
Последнее сообщение ХельгаI
07 дек 2020, 14:52




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Став Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия. автор Gal

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Став Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия. автор Gal

Сообщение HERMES HERMESIN » 16 дек 2015, 19:49

Став Ледяная тюрьма. Блокировка широкого действия. автор Galchaf

Блокировали в данном случае магическую силу ЭВАЗ и маг. помощников ЭЙВАЗ(духов, сущей. людей и т.п.), круг обозначал защиту и единство мага и всех его соучастников.
При желании заблокировать другие вещи , меняем центральные руны на тематические.
Привожу два варианта оговора на одну и ту же картинку:
Я накладываю руны Эйваз, Эваз, на …………………………………………………………………….., пусть Эйваз обозначает любые энергетические связи между Объекттом 1 и Объектом 2, пусть Эваз обозначает любые социальные и деловые связи между О1 и О2.
Пусть 4 Волчих крюка зацепят и удерживают в капкане узы и взаимоотношения О 1 и О 2
Пусть 4 Иса заморозят и заблокируют все оговоренное .
Пусть4 пепревернутых Тейваз подавит любое сопротивление со стороны объектов этого воздействия и сделает их пассивными.
Пусть 4 Наутиз сделают процесс принудительным
Пусть 4 Лагуз сделают процесс моего воздействия мягким и незаметным для , а 4 Стангинн Исс закроют мою работу на 4 замка.
Работа моя надёжно укрыта от просмотра и взлома. В вечные льды без памяти и осмысления отныне закованы любые связи, узы и взаимоотношения О1 и О2.
Именем Одина, да будет так!
_________________________________________________
Пусть Эваз олицетворяет магическую силу и любое магическое действие Объекта воздействия, а Эйваз олицетворяет магических защитников и помощников Объекта, любой природы и любого происхождения (сущности, духи, духи покойных).
Пусть 4 вязи Эйваз –Наутиз (Волчий крюк) зацепят и удержат магическую Силу Объекта и ее/его магических помошников.
Пусть 4 Иса заморозит и заблокируют все оговоренное
Пусть 4 перевернутых Тейваз подавят любое сопротивление со стороны объектов этого воздействия и сделают их пассивными.
Пусть 4 Наутиз сделают процесс принудительным
Пусть 4 Лагуз сделают процесс моего воздействия мягким и незаметным, а 4 Стангинн Исс закроют мою работу на 4 замка.
Работа моя надёжно укрыта от просмотра и взлома. В вечные льды отныне закованы магическая мощь О и всех, кто ей/ему помогает воздействовать магией, остановлена и заблокирована работа предметов могущества и вольтов, изготовленных ею /им или по ее/его просьбе для воздействий на…………...
Именем Одина, да будет так!

Если, например, Вам нужно на время заблокировать действие сущности или некроузы, чтобы потом с ними более предметно разобраться, то в центре рисуем одну руну Эйваз.
Все варианты протестированны, блокировка встает в течение суток.
Хочу обратить внимание, что став работает, как заморозка! Если Вы блокируете негатив, то должны отдавать себе отчет, что став только остановит действие порчи, но не уберет ее. Поэтому он хорош как временная либо впомогательная мера. например, когда сущ сначала нужно обесточить, а потом уже и отсечь.
Активировать огнем не советую. Сама активирую дыханием. силой Богов и льдом(заливаю в емкость, туда помещаю листок со ставом, и все это хозяйство в морозилку).


Изображение

Вернуться в НЕГАТИВНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru