Регистрация




СТАВ "САХАРОК" (ДИАБЕТ ВТОРОГО ТИПА) АВТОР ГАЛАКТИКА
Последнее сообщение ХельгаI
29 ноя 2023, 13:33

Ставы ПРОТИВ ЦИСТИТА Автор Вишень Ли
Последнее сообщение ХельгаI
27 ноя 2023, 13:30

Став "Энергетик для мозга" Автор: Павел Федотов(Нордман)
Последнее сообщение ХельгаI
07 ноя 2023, 13:02

Став «Relax - II» ( «Антистресс») Автор Izmir
Последнее сообщение ХельгаI
10 окт 2023, 13:32

СТАВ “RELAX - I” ("Сон в летнюю ночь") Автор: Izmir
Последнее сообщение ХельгаI
10 окт 2023, 13:30

Исцелить ЦНС головную боль успокоить
Последнее сообщение Медея
14 сен 2022, 22:29

"Ресницы королевы Маб" Автор Sola Witch
Последнее сообщение ХельгаI
05 апр 2022, 13:48

Став "Крепкий стан" Автор Ravenhan
Последнее сообщение ХельгаI
21 дек 2021, 13:48

ЖИВАЯ ВОДА, ФОРМУЛА БАЙКАЛА Автор Мaddy
Последнее сообщение Borga
12 окт 2021, 22:12

ЛЕЧЕНИЕ АТЕРОСКЛЕРОЗА
Последнее сообщение Borga
13 июн 2021, 14:42




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Рунные формулы от пьянства

: лечебные формулы и ставы
ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Рунные формулы от пьянства

Сообщение Волчица » 15 июн 2015, 19:08

Рунные формулы от пьянства



1. Чистка (Эйваз+Соулу+Наутиз+Соулу+Йера)


2. даем пинок к лечению и новой жизни (Тейваз+Хагалаз+Дагаз)


3. осознание ошибок (Ансуз+Хагалаз+Туризас (перев.)+Дагаз)


4. для понимания того, что он (...) живет во вред себе (спрятать под кровать, зашить в одежду (Кано, Хагалаз, Тейваз)


Второй вариант:
1. Чистка (Хагалаз, Соулу, Хагалаз)


2. Разрушение псих.программ, подпрограмм установленых любым образом,способствующих к тяге к употреблению алкоголя (Йера,Соулу,Йера; Соулу-Наутиз-Соулу; Йера,Соулу,Йера)




3. для очищения организма от всех негативных,болезнетворных программ (Эйваз, Соулу, Наутиз, Соулу, Йера)


Оговор от пьянства

Пусть даный рунический став разрушит и уничтожит у (..) по собственной воле с осознанием необходимости и уверенностью в себе,в своих силах избавиться от употребления (того-то), у (..) расчищаются внешние проблемы и условия, препятствующие избавлению от употребления(..) в избавлении от ( тог-то), ему помогают все природные силы, освободившуюся при этом энергию и подсознание(...) перенаправляет на свое здоровье и гармонию с окружающим миром, без какой-либо агрессии и раздражения, с уверенностью и в гармонии с окружающим миром, чистый жизненный путь(...) наполнен энергией, гармонией, радостью и спокойствием без вреда псих.физич.здоровью(...)в и с гармонией окружающего мира

Как выполняется работа

Ставим защиту на себя. Берем фото, берем любой вариант: сначала наносишь чистку, оговор:для очищения организма ... от всех негативных программ,как магических так и физических-активировала. Завтра на этом же фото вторую ф-лу и т.д
В завершение можно добавить "Кнут" -ТЕЙВАЗ+АНСУЗ+НАУТИЗ+ЙЕР-если ... выпьет рюмку,то пусть его проберет понос или начнется рвота
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Рунные формулы от пьянства

Сообщение Волчица » 15 июн 2015, 19:13

Рунические формулы выйти из состояния застоя.

Этот талисман помогает выйти из состояния застоя. Он поможет вам выйти из замкнутого круга проблем, избавит от безысходности. И поможет восстановить силы и быть счастливым и успешным человеком. Привлечёт благотворные изменения, удачу и благополучие в вашу жизнь

Fehu-Hagalaz-Ehwaz-Kenaz-Wunjo-Perthro-Eihwaz
Феу-Хагалаз-Эваз-Кено-Вуньо-Перт-Эйваз

Вы смотрите на этот талисман и, повторяя словесную формулу, окружаете себя жизненной энергией и силой талисмана.

Я обрела уверенность и авторитет, благодаря которым стала уважаемой личностью.
Я могу спонтанным образом вызывать поток сильной симпатии, и люди стремятся к общению со мной.
Я притягиваю других, благодаря, своей уверенности и спокойствию, исходящих от меня.
Мои мысли притягивают счастье и успех.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru