Регистрация




СТАВ "САХАРОК" (ДИАБЕТ ВТОРОГО ТИПА) АВТОР ГАЛАКТИКА
Последнее сообщение ХельгаI
29 ноя 2023, 13:33

Ставы ПРОТИВ ЦИСТИТА Автор Вишень Ли
Последнее сообщение ХельгаI
27 ноя 2023, 13:30

Став "Энергетик для мозга" Автор: Павел Федотов(Нордман)
Последнее сообщение ХельгаI
07 ноя 2023, 13:02

Став «Relax - II» ( «Антистресс») Автор Izmir
Последнее сообщение ХельгаI
10 окт 2023, 13:32

СТАВ “RELAX - I” ("Сон в летнюю ночь") Автор: Izmir
Последнее сообщение ХельгаI
10 окт 2023, 13:30

Исцелить ЦНС головную боль успокоить
Последнее сообщение Медея
14 сен 2022, 22:29

"Ресницы королевы Маб" Автор Sola Witch
Последнее сообщение ХельгаI
05 апр 2022, 13:48

Став "Крепкий стан" Автор Ravenhan
Последнее сообщение ХельгаI
21 дек 2021, 13:48

ЖИВАЯ ВОДА, ФОРМУЛА БАЙКАЛА Автор Мaddy
Последнее сообщение Borga
12 окт 2021, 22:12

ЛЕЧЕНИЕ АТЕРОСКЛЕРОЗА
Последнее сообщение Borga
13 июн 2021, 14:42




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Исцеление ЖКТ автор Filomena

: лечебные формулы и ставы
ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Исцеление ЖКТ автор Filomena

Сообщение Волчица » 25 авг 2015, 07:31

Исцеление ЖКТ
Из всех формул приведенных Vannadis в разделе для лечения.
Мне замурчала Дагаз+ Лагус+Вунье+Перто+Лагус+Дагаз. Стала вязать руны и получилось, правда добавила Пластур, для заживления слизистой оболочки пищеварительного тракта и Йеру для постоянной работы формулы.

Оговор:

Данный став силой рун, глифов, магических алфавитов и силой бога ХХХ исцеляет желудочно кишечный тракт ХХХХХХ.
Став возвращает здоровое состояние органам и слизистым оболочкам пищеварительной системы. Став восстанавливает пищеварение, нормальную кислотность желудка и нормальную выработку ферментов всех органов пищеварительной системы, убирает шлаки из кишечника, а также расстройства и запоры.
Став возвращает состояние здоровья ЖКТ которое было ХХХХ, (написать время когда было отличное состояние ЖКТ).
С момента активации, став работает без вызова у ХХХ агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для его физического и психического здоровья. Все изменения идут комфортным образом для физического и психического здоровья ХХХХ.
Став работает без помех на работу других ставов, активированных ранее и позволяет производить любые энергетические работы, рунами, в том числе ставами и формулами, а также диагностировать. Став, работает комфортно и совместно со ставами, активированными раньше и теми, которые я активирую позднее.
Я активирую данный став ХХХХ и силой бога ХХХХ он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью. Да будет так!

Комментарий уважаемой Vannadis:
Filomena очень хорошо все получилось Руны подобраны правильно, описание и оговор хороший, структура у става замечательно сделана.Единственное, я бы еще поэкспериментировала с глифом, потому что он не особо вяжется в цельную структуру, видите у Вас Йера получилась маленькая,маленькая такая, а Глиф большой и перетягивает все одеяло (действие) на себя, плюс создает обратный "водоворот",.
Попробуйте убрать глиф из структуры или вписать его в другое место, мне кажется будет лучше. И так все очень хорошо сделано и работа отличная, но глиф там немножко не гармонично.

Ванадис, я исправила став, как вы советовали. Я и сама вначале так прикидывала, только получалось как у Велии и Серого Ангела в их работах, они так у Перт рисуют по бокам внизу Йеры. Вот и получилось так.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Нарисовала еще несколько вариантов

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Комментарий уважаемой Vannadis:

Filomena это не страшно, если структура получается похожей чью-то еще структуру, Вам важно чтобы Ваш став был гармоничный,а у кого что в ставах еще есть это уже дело десятое.Сейчас копни, у половины ставов современных структура повторяет структуру древних ставов, что теперь делать, принципы то составления одни и те же Сейчас все хорошо получилось со структурой, все правильно сделано.

Нарисовала еще несколько вариантов - слева направо - 1 вариант - с Соль вообще хорошо получилось, она там очень хорошо вписана и добавляет силы ставу, в тоже время став можно применять когда нет точно поставленного диагноза или постановка диагноза вызывает проблемы, единственное с Соль став нужно аккуратно применять при повышенной температуре или острых состояниях (ну тут как обычно с любой Соль), 2 вариант - в этом варианте глифы вписаны идеально 3 вариант - тоже отлично получилось, и глифы вписаны замечательно и форма (круга) выбрана правильно и хорошо (форму круга тоже надо рисовать).Можно прямо выложить все варианты, а люди выберут какой им удобнее использовать будет
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru