Регистрация




СТАВ "САХАРОК" (ДИАБЕТ ВТОРОГО ТИПА) АВТОР ГАЛАКТИКА
Последнее сообщение ХельгаI
29 ноя 2023, 13:33

Ставы ПРОТИВ ЦИСТИТА Автор Вишень Ли
Последнее сообщение ХельгаI
27 ноя 2023, 13:30

Став "Энергетик для мозга" Автор: Павел Федотов(Нордман)
Последнее сообщение ХельгаI
07 ноя 2023, 13:02

Став «Relax - II» ( «Антистресс») Автор Izmir
Последнее сообщение ХельгаI
10 окт 2023, 13:32

СТАВ “RELAX - I” ("Сон в летнюю ночь") Автор: Izmir
Последнее сообщение ХельгаI
10 окт 2023, 13:30

Исцелить ЦНС головную боль успокоить
Последнее сообщение Медея
14 сен 2022, 22:29

"Ресницы королевы Маб" Автор Sola Witch
Последнее сообщение ХельгаI
05 апр 2022, 13:48

Став "Крепкий стан" Автор Ravenhan
Последнее сообщение ХельгаI
21 дек 2021, 13:48

ЖИВАЯ ВОДА, ФОРМУЛА БАЙКАЛА Автор Мaddy
Последнее сообщение Borga
12 окт 2021, 22:12

ЛЕЧЕНИЕ АТЕРОСКЛЕРОЗА
Последнее сообщение Borga
13 июн 2021, 14:42




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Исцеляем геморрой

: лечебные формулы и ставы
ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Исцеляем геморрой

Сообщение Волчица » 25 авг 2015, 07:46

Причины развития геморроя:

Недаром геморрой считают профессиональной болезнью людей с сидячей или стоячей работой - шоферов, программистов, бухгалтеров, учителей. Развитию геморроя способствуют длительные запоры, а также беременность и роды т.е. состояния, при которых происходит сильное повышение внутрибрюшного давления, нарушение оттока крови в прямой кишке;

Геморрой - это опухание вен прямой кишки или анального отверстия. Это заболевание может причинять боль, но обычно не является опасным. Внутренний геморрой - это вздутие вен анального канала, а наружный - набухание вен вблизи открытия ануса. Бывает и сочетание наружного геморроя с внутренним одновременно. Симптомы и лечение геморроя зависят от его типа. Время от времени он проявляется у большинства людей.

Для лечения геморроя надо наладить нормальную работу кишечника.
Устранить венозный застой в районе прямой кишки.
Устранить воспаления в районе прямой кишки.

Поскольку варикозное расширение вен проявляется при повышении венозного давления, оно наблюдается, например и при варикозном расширении вен прямой кишки — один из механизмов развития геморроя.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Оговор:

Данный рунический став исцеляет мое здоровье. Восстанавливает мой обмен веществ, убирает запоры, налаживает венозное кровообращение в нижней части туловища и ног, и восстанавливает слизистые оболочки внутри прямой кишки. Став работает мягко и корректно для моего здоровья.
Став работает без вреда для моего физического и психического здоровья.
Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия энергиями, и рунами на себя и на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.
Я активирую данный став огнем и силой Бога Одина и он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!



Комментарий уважаемой Vannadis:

Filomena отличные ставы для лечения геморроя получились Составлено все правильно и хорошо, руны и глифы вписаны великолепно, структура очень хорошая во всех трех ставах. Все варианты подойдут для лечения геморроя, первый став самый основательный по действию, он учитывает много аспектов и его действие сильное, он поможет справиться с запущенными случаями, прекрасно подойдет для лечения хронического геморроя, можно применять и в случаях, когда человек находится как бы в кризисном состоянии и идет обострение, он быстро снимет все симптомы и облегчит состояние. Второй став по структуре чуть полегче, но только по структуре его действие тоже сильное и хорошее, во втором ставе есть и защита от геморроя. Третий став тоже замечательно сделан, все учтено и составлено великолепно, и лечение есть, и защита от возврата заболевания. все сделано великолепно.
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru