Регистрация




Став на привлечение мужского внимания и обожания
Последнее сообщение ХельгаI
03 апр 2023, 14:15

Избавиться от нежелательных волос Runava
Последнее сообщение ХельгаI
30 мар 2023, 14:15

Став "Сладкий дурман" (Морок)
Последнее сообщение ХельгаI
29 дек 2022, 10:31

СТАВ "Сияющий"
Последнее сообщение ХельгаI
29 дек 2022, 10:27

Став «Бомба»
Последнее сообщение ХельгаI
29 дек 2022, 10:25

ЗЛАТОВЛАСКА
Последнее сообщение ХельгаI
29 дек 2022, 10:22

Убрать лишнее ,автор Светлана Соуло
Последнее сообщение ХельгаI
29 дек 2022, 10:19

СТАВ "СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ "/АВТОР MISSSS
Последнее сообщение ХельгаI
29 дек 2022, 09:55

Став "Улучшение внешности
Последнее сообщение ХельгаI
29 дек 2022, 09:23

Похудение. «Мини-завод» для сжигания жира. Автор: Вяземский
Последнее сообщение ХельгаI
15 ноя 2021, 13:55




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ЗОЛОТАЯ РЫБКА- ЦВЕТОК ГРАНАТА ( ОМОЛОЖИВАЮЩИЙ) (Lev Aza)

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

ЗОЛОТАЯ РЫБКА- ЦВЕТОК ГРАНАТА ( ОМОЛОЖИВАЮЩИЙ) (Lev Aza)

Сообщение Волчица » 10 окт 2015, 21:25

ПРЕДСТАВЛЯЮ СТАВ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ЖЕНЩИН ЗОЛОТАЯ РЫБКА- ЦВЕТОК ГРАНАТА ( ОМОЛОЖАИВАЮЩИЙ).
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАДАННЫМ ВОЗРАСТОМ ВОССТАНАВЛИВАЕТ ИДЕАЛЬНО ПРАВИЛЬНОЕ СТРОЕНИЕ И ФУНКЦИИ ГОРМОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ И ОРГАНОВ ЖЕСНСКОЙ ПОЛОВОЙ СФЕРЫ. дЕЙСТВУЕТ КОМПЛЕКСНО, ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕГКОЙ ЧИСТКОЙ. МЕНОПАУЗА НЕ НАСТУПАЕТ СКОЛЬКО УГОДНО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ. .
ПОБОЧКА:
ПОЯВЛЯЕТСЯ ОДУРЯЮЩАЯ МУЖЧИН МАНКОСТЬ, ПОВЫШАЕТСЯ ЧУВСТВЕННОСТЬ, ОКРАШИВАЮЩАЯ В НОВЫЕ ЦВЕТА СЕКСУАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ ЖЕНЩИНЫ И ЕЕ ПАРТНЕРА.
как составляем став 1. Выявляем проблему и записываем ее рунами
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

( по просьбам трудящихся на фронте сексуальной магии)и хочет восстановить не только цикл , но и детородную функцию
Черно-белая версия става Ингуз с точками- здоровые яйцеклетки- ВАЖНО
Таким образом есть две версии става
2. Обращаемся к Богам


3. РАСЧИЩАЕМ ПОЛЕ ДЛЯ НАЛОЖЕНИЯ НОВОЙ МЫСЛЕФОРМЫ



4. Формулы часть первая- для тех кто не успел, но климакс начался . Так сказать УЖ КЛИМАКС БЛИЗИТСЯ,А ГЕРМАНА ВСЕ НЕТ
5. Формулы часть 2- общая

ПРИМЕРНЫЙ ОГОВОР

Данный став привлекает всю Божественную, созидательную, творческую жизненную силу рун для омоложения моего организма и возрождения детородной функции.
Силы Одина, Тора, рун данного става и я – вечно молодая, красавица- женщина , сила моей мысли, общими силами с гигантской энергией уничтожаем все нарушения в строении и работе органов женской половой сферы, гормональной сферы , все препятствующее нормальной работе матки.
Для выполнения задачи омоложения моего физического тела я привлекаю Божественные силы Одина,Тора, рун, энергию Солнца, Луны, Воздуха, Воды, привлекаю энергию космоса ( Дагаз) , привлекаю все защитные механизмы моего физического тела ( Манназ- Тюр-Мадр) . В меня постоянным круглосуточным потоком ( Ар-Лагуз) вливается созидательная , омолаживающая жизненная сила ( Совуло- Вунье-Уруз) , которая с активацией става (Эваз-Райдо) наполнила все пространство моего физического тела матку, яичники, гипофиз, эпифиз, надпочечники. ( Манназ-Перто)
Силой Одина,Тора, рун, данного става и моей, все энергии рун привлеченные активацией става, и космоса ( Дагаз) , все защитные механизмы физического тела объединенными силами уничтожают все блоки и мыслеформы, внедрившие в меня программу преждевременного старения. Все из-за чего я стремительно старела, тотально уничтожено ( Феху зерк, Феху зерк перев,Феху перев. )
Программа старения остановлена ( Турисаз Перев.- Иса)
Все органы внутренней секреции , женской половой сферы, гормональной сферы ( ПЕРТО _ИНГУЗ) с началом активации става оживают, расцветают, здоровеют, крепнут, молодеют .
А Божественная созидательная жизненная сила рун с гигантской энергией сейчас возрождает идеально правильное, молодое, здоровое строение всех внутренних органов, всех тканей между внутренними органами физического тела, веселую , счастливую матку, молодые, здоровые яйцеклетки ( Вунье-Перто, Совуло- Уруз- Ингуз)
Матка снова сейчас возродилась молодой, здоровой, веселой ( Вунье- Перто- Совуло,Уруз)
Я смотрю на себя в зеркало и вижу , что на лице, на горле нет ни морщинки, ни складки. Все тело и грудь возрождается молодыми крепкими, упругими

предупреждение: в тсаве использованы и руны воплощения, поэтому легкомысленное отношение к ставу, его вольно е трактование и неточность исполнения, типа,а я вижу так....... не допустимо в целях вашей личной безопасности
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в КРАСОТА И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru