Регистрация




Став на привлечение мужского внимания и обожания
Последнее сообщение ХельгаI
03 апр 2023, 14:15

Избавиться от нежелательных волос Runava
Последнее сообщение ХельгаI
30 мар 2023, 14:15

Став "Сладкий дурман" (Морок)
Последнее сообщение ХельгаI
29 дек 2022, 10:31

СТАВ "Сияющий"
Последнее сообщение ХельгаI
29 дек 2022, 10:27

Став «Бомба»
Последнее сообщение ХельгаI
29 дек 2022, 10:25

ЗЛАТОВЛАСКА
Последнее сообщение ХельгаI
29 дек 2022, 10:22

Убрать лишнее ,автор Светлана Соуло
Последнее сообщение ХельгаI
29 дек 2022, 10:19

СТАВ "СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ "/АВТОР MISSSS
Последнее сообщение ХельгаI
29 дек 2022, 09:55

Став "Улучшение внешности
Последнее сообщение ХельгаI
29 дек 2022, 09:23

Похудение. «Мини-завод» для сжигания жира. Автор: Вяземский
Последнее сообщение ХельгаI
15 ноя 2021, 13:55




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


СТАВ « ЖРИЦА»

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

СТАВ « ЖРИЦА»

Сообщение Волчица » 08 апр 2015, 00:30

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Став « Жрица»

Манназ- это собственно оператор
Альгизы - защита
Соулу – энергия для става
Лагузы – потоки личной магии оператора
Соулу+Ансуз+ Райдо= SAR - "странствие в поисках силы".
Беркано+ Ингуз= « Печать Фрейи»- мощный, сильнейший толчок на развязывание ситуаций
Веркано+ Кано - усиление, развитие магической силы, кроме того Беркано и Лагузы скрывают Ваши магические действия.
Турс+ Тейваз,+ Кано+ Ансуз= Формула для обретения мудрости.
Лагуз+ Ансуз+ Уруз = посвящение, магическая сила, власть и мудрость, так же выполняет роль защитного заклятья и усиливает действие других формул
Либо Соулу+ Лагуз+ Ансуз+ Лагуз+Уруз -SLALU - вариант, дополненный руной могущества и победы. Рабочая комбинация рун - ие других формул.
. Эваз+ Ансуз= помогает эрилю в изысканьях
Дагаз+ Беркано+ Соуло= формула поддерживает на пути духовного обновления и очищения
Лагуз+ Ансуз+ Уруз+ Кано+ Ансуз+ Альгиз=LAUKAZ - формула переводится как "дикий лук" (который почитался священным растением и считался обладающим большой магической силой, в основном защитного и охранительного характера). Талисман имеет аналогичную направленность действия.
Дагаз+ Ингуз = Формула, обеспечивающая благополучие, здоровье и долголетие.
Альгиз+ Эваз+ Дагаз+ Иса=Формула здоровья, помогает предотвратить развитие болезненных процессов, а также победить существующие болезни.
Альгиз+ Лагуз+Беркана+Соулу= лечебная формула. Делает акцент, еще и на психологических проблемах
Феху+Отал+Соулу+ Вуньо= формула, приносящая успех

Кано+ Гебо+ Лагуз =женский любовный амулет.


. Альгиз+Соулу+Альгиз= Амулет «Солнечный щит». Защита от темных сил
Задача става:
Совершение прорыва в жизни оператора.Обретение любви, благополучия и абсолютного здоровье.Но основной акцент направлен, конечно же на развитие и усиление магических способностей. Духовное обновление, переход на новый уровень Личности под защитой Высших Сил, я строила его для получения опеки и расположения Богини Фрейи, не даром же в ставе просматриваются все руны Фрейи (Феху, Перто, Ингуз, Хагалаз, Беркана, Лагуз )Можно перенаправить став иначе, допустим если высветить Ингваз, как эгрегор ( любой, какой оговорите) то и привязка будет соответствующая. По тому же принципу в центре става высвечивается практически любая руна пренадлежащая одному из Богов Северного пантиона и делается привязка именно к нему, при этом , соответственно изменяются тексты- висы призывания и воззвания.
Так же можно высветить и оговорить в ставе руну Эрды – в которой нашли свое символическое изображение Земная богиня и Земля в целом. Само имя руны произошло от германских слов Еatrth, Erda – Земля.
Символ святости Земли, ее неоспоримой силы давать жизнь и силу либо отнимать их. В узком смысле это знак Родины, родного края, рода (в значении «семья»).
Призыв Богини Фрейи:
Фрейя, великая богиня, приди ко мне,
Фрейя, носящая многие имена, приди ко мне
Фрейя, дочерь Ньорда, приди ко мне
Фрейя, супруга Ода, приди ко мне
Фрейя, сестра Фрейра, приди ко мне
Фрейя, матерь Хнос, приди ко мне
Фрейя, королева валькирий, приди ко мне
Фрейя, хранительница магии, приди ко мне
Фрейя, величайшая из богов, приди ко мне
Фрейя, прекраснейшая на земле, приди ко мне
Фрейя, хозяйка природы, приди ко мне
Я взываю к тебе, о великая богиня,
Приди в мой Круг, озари его своим светом.
Обращение к Богине Фрейе:
Соколица! Луна скользит сквозь над деревьями.
Фрейя! Зову плачущую золотыми слезами!
Повелительница волшебства! Стою перед тобой без страха.
Хранительница ожерелья Брисингамен!
Открой мне секреты плетения и вязания. Фрейя!
Лунная Богиня! Царица Валькирий!
Дай мне ключ к глубинной магии.
Далее проговариваем благодарность:
Прекрасная богиня,
Я знаю, что ты всегда со мной,
Всегда стоишь за моим плечом,
Всегда оберегаешь меня.
Благодарю тебя за помощь,
Благодарю за участие в ритуале.
Я прощаюсь с тобой, великая!
Радостна встреча,
Но и расставание радостно.
Здравствуй и прощай.
Оговор к ставу:
Силою Данного Рунического Става да будет дарована мне помощь и поддержка Прекраснейшей Богини Фрейи! И пусть действием Рун под защитой Высших Сил и Богини Фрейи очиститься и обновиться сущность моя и обрету я благополучие и здоровье, но в большей степени великую мудрость и неиссякаемую магическую силу , дабы вершить дела по справедливости: давать здоровье болезным, возвращать радость и свет в опустивших руки и наказывать виновных! Да будет так! Пусть данный рунический став работает без вреда моему Ф и ПС здоровью, благосостоянию и благополучию. Пусть данный рунический став работает без вреда Ф и ПС здоровью, благосостоянию и благополучию моих родных и близких. Пусть данный рунический став работает без вреда моим Фетчам ведомым мне и неведомым, действующим мне во благо во всех мирах.
Данная руническая формула начинает свою работу прямо сейчас и с каждым полнолунием действие её усиливается.
Освящение четырьмя стихиями.
Считаю обязательным проведение ритуала. Ну и конечно Дары
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в КРАСОТА И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru