Регистрация




СТАВ "ПОИСКОВИК" АВТОР: AVID
Последнее сообщение ХельгаI
28 ноя 2023, 13:24

Став "Успешно сдать ГИА или ЕГЭ"
Последнее сообщение ХельгаI
30 мар 2023, 14:07

Хозяйка Медной горы (автор Шамал)
Последнее сообщение ХельгаI
30 мар 2023, 14:03

Наказать за сплетни и злой язык. Олечка 77
Последнее сообщение ХельгаI
30 мар 2023, 13:40

Предупреждаю моя семья священна
Последнее сообщение ХельгаI
30 мар 2023, 13:38

Смена жилья/ переезд
Последнее сообщение ХельгаI
07 янв 2023, 20:30

Счастье в дом
Последнее сообщение ХельгаI
07 янв 2023, 20:28

Став "Пакуйте вещи" Автор: Nika
Последнее сообщение ХельгаI
07 янв 2023, 18:37

Став»Продажа вещей» Автор Merlin
Последнее сообщение ХельгаI
03 ноя 2021, 13:36

Став «Я всё успею!» Автор Amaranta
Последнее сообщение ХельгаI
17 фев 2021, 18:39




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Став Посох Фенрира-3

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Став Посох Фенрира-3

Сообщение Волчица » 16 окт 2014, 16:32

Став ПОСОХ ФЕНРИРА – III - получение квартиры
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Руны: Hagal – Othala – Raido + Naud – Fehu (4) + Sol – Naud + Kenaz – Mannaz + Othala + Gebo + Algiz (второй план) + Fehu (2) (второй план) + Inguz + Dagaz + Uruz (2) (второй план) + Thurisaz (2) (второй план) + Kenaz + Wunjo – Ger – As (2) + Sol.

Hagal – разрушает проблемы и препятствия;
Othala – внутренний ориентир оператора на собственную «идеальную» квартиру и изменение ситуации вокруг оператора так, чтобы в его жизнь пришли необходимые ресурсы для получения этой квартиры.
Raido + Naud – «Изгоняющий крест», где Raido – дорога, движение в направлении приобретения собственной квартиры, а Naud – Руна принуждения. «Изгоняющий крест» обеспечивает срабатывание става и перенос оператора в необходимые для приобретения квартиры финансовые потоки.
Fehu (4) + Sol – необходимый капитал; Sol также даст энергию для работы става;
Naud + Kenaz – принуждает следовать по выбранному пути и раскрыть себя Вселенной (Kenaz) для получения необходимого капитала; придание оператору необходимой силы и его ориентация в нужном направлении.
Mannaz + Othala + Gebo + Algiz (второй план) + Fehu (2) (второй план) + Inguz + Dagaz + Thurisaz (2) (второй план) + Kenaz + Wunjo – прорыв, резкие изменения в финансовом плане, связанный с этим новый жизненный этап накопления капитала, сосредоточение воли, воплощение задуманного – приобретение квартиры, и радость от обладания ею, Uruz (2) (второй план) – сила, которая не дает «сбиться с пути» и потратить деньги, накапливаемые для приобретения квартиры, а также получение нужных связей, Thurisaz (2) (второй план) – обрубают проблемы поступления – накопления – передачи денег.
Ger – плодотворное завершение, получение результата – квартиры;
As (2) + Sol – защита и покровительство Высших сил.
Талисман обеспечивает перенос оператора на путь финансовых потоков и их накопления, где становится возможным приобретение собственной квартиры.
По поводу носителя. Я для денежных и материальных талисманов беру дерево (логика: дерево растет - доход растет), идея с золотой бумагой неплохая - это то же самое дерево, думаю, что подойдет металл (монеты металлические), но я с металлом не работаю.
Этот став тестировался дважды на других людях и привел к конечному результату в течении года.Я в качестве эксперимента просто протестила несколько недель, было интересно... стали открываться новые возможности. Но так как я твердо убеждена, что денежные энергии с другими не совместимы, были более важные для меня вещи и тестирование завершилось.
Если хотите четко привязать талисман к себе (напр., стать основным источником дохода семьи, так как доход может пойти и к супругу) внизу на соль можно фанга-мёрк сделать
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в ДЛЯ ДОМА . ДЛЯ СЕМЬИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru