Регистрация




СТАВ "ПОИСКОВИК" АВТОР: AVID
Последнее сообщение ХельгаI
28 ноя 2023, 13:24

Став "Успешно сдать ГИА или ЕГЭ"
Последнее сообщение ХельгаI
30 мар 2023, 14:07

Хозяйка Медной горы (автор Шамал)
Последнее сообщение ХельгаI
30 мар 2023, 14:03

Наказать за сплетни и злой язык. Олечка 77
Последнее сообщение ХельгаI
30 мар 2023, 13:40

Предупреждаю моя семья священна
Последнее сообщение ХельгаI
30 мар 2023, 13:38

Смена жилья/ переезд
Последнее сообщение ХельгаI
07 янв 2023, 20:30

Счастье в дом
Последнее сообщение ХельгаI
07 янв 2023, 20:28

Став "Пакуйте вещи" Автор: Nika
Последнее сообщение ХельгаI
07 янв 2023, 18:37

Став»Продажа вещей» Автор Merlin
Последнее сообщение ХельгаI
03 ноя 2021, 13:36

Став «Я всё успею!» Автор Amaranta
Последнее сообщение ХельгаI
17 фев 2021, 18:39




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Обитель Лесной Ведьмы автор Свок

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Обитель Лесной Ведьмы автор Свок

Сообщение Волчица » 23 окт 2014, 13:41

Предыстория. Совсем недавно я проходил обучение на курсах ПКМР у уважаемых Велии, Рунавы и Серого Ангела. Во время изучения Мантики, мною было выявлено великое множество негатива сделанного на мой скромный участок земли в деревне, кишащей колдунами.

Мне пришлось его долго и муторно вычищать. И когда работа была закончена, назрел вопрос о защите. Конечно же я применил защитную полевую печать для места от уважаемого Серого Ангела Чур-Чур. Но мне этого показалось мало.

Сделав курсовую работу, я преступил к работе над еще одной защитой места под руководством уважаемой Велии. Долго ли коротко ли я бился за этот став, но наши курсы закончились, а работа над ставом продолжалась. Выявив и устранив побочки в его работе, я ждал удачного случая попробовать его в деле.

Буквально позавчера вечером, мне написала моя сокурсница по ПКМР Ув. Джани. С намерением взять на тест став, битву за который она наблюдала на наших курсах.

И так, специально для тебя, Джани. А так же для всех, кому эта работа покажется интересной, полезной, нужной и подходящей по диагностике. Выкладываю став под названием "Обитель Лесной Ведьмы". И, по просьбе Джани, я выкладываю некоторые пояснения по применению става:

Выберите место, которое нуждается в защите. Квартира, участок, поляна, дом, подъезд, кабинет или бизнес. Получите добро от диагностики незадолго до активации става. Активируйте Ритуалом и дайте ставу время на раскрутку. И, когда он раскрутится в полную силу, в выбранном Вами месте все сделается, как в обители у хорошей Лесной Ведьмы. Чисто, благодатно, а самое главное, что никакое вредоносное колдовство, нежеланные гости, да и прочие подъездные хулиганы больше не помешают Вам. Жить, радоваться, общаться, процветать и делать свое маленькое дело в этом месте или в этом бизнесе в полный рост.

Конечно же приветствуются отзывы о работе, которую для Вас проделал став. Чтобы другие пользователи смогли применить его для улучшения своей ситуации к лучшему, опираясь на коллективный опыт.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Точка – место или бизнес
Одаль – земля, постройки и имущество в этом месте
Гебо – отношения между людьми в этом месте
Ингуз – здоровье и благополучие людей в этом месте
Соль – защитная сфера солнечного огня вокруг этого места
Соль + Альгиз (оси) – просим Стихии дать свою энергию и встать на защиту вместе с Рунами
3 Наутиз + Райдо + Турисаз + Эйваз (нижний крюк, прошлое) – отводим любой негатив с трех уровней бытия, отсекаем и безвозвратно запираем его в прошлом
Эйваз (верхний крюк, будущее) +  Лагуз + Ансуз + Альгиз – переводим все объекты в этом месте в новое устойчивое состояние защищенности силой и с мудростью Богов

ДРС (данный рунический став) силой Рун, силой Стихий и при поддержке Богов Асгарда создает постоянную защиту <места>, <имущества> <в этом месте>, жизни, здоровья, благополучия и отношений <людей> <в этом месте> от негатива любой природы и характера, ментальных конструкций, программ и подпрограмм (далее по Вашей ситуации: злых людей, духов, животных и насекомых, раздражающего шума, мата, скверных слов и запаха табачного дыма, бед, несчастий, конфликтов, раздражения, зависти).
ДРС отводит, отсекает этот негатив со всех уровней бытия безвозвратно и создает для <людей> <в этом месте> целостное нерушимое состояние защищенности под опекой Богов Асгарда.
ДРС работает с легкостью и комфортом для <людей> и добрых гостей <места>, без вреда психическому и физическому здоровью <людей>, без финансового краха, без вреда добрым духам и добрым духам <места>, без вреда гостям, домочадцам и кровникам <людей>, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною!
Во имя Одина и всех Богов и Богинь, живущих в Асгарде!

Да будет так! И так и есть!
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в ДЛЯ ДОМА . ДЛЯ СЕМЬИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru