Регистрация




ЧИСТКИ СОЛЯНЫЕ
Последнее сообщение МАРИТА
11 июн 2021, 10:49

ЧЁРНАЯ СОЛЬ
Последнее сообщение МАРИТА
27 май 2021, 10:27

Из смертельной магии Земли
Последнее сообщение МАРИТА
18 окт 2017, 16:18

Как расположить к себе астральную силу Земли .
Последнее сообщение вэрвиндла
24 май 2017, 17:01

Слияние со стихией. Земля.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 13:58

Создание амулета силы из камня.
Последнее сообщение вэрвиндла
11 фев 2016, 17:37

Стихия Земли. Обучение.
Последнее сообщение вэрвиндла
10 фев 2016, 18:17

Работа с Землей. Подпитка. Медитация.
Последнее сообщение вэрвиндла
10 фев 2016, 18:14

Заклинания стихии земли.
Последнее сообщение вэрвиндла
10 фев 2016, 17:49

ПЕНТАКЛЬ ЗЕМЛИ
Последнее сообщение ВЕДДА
16 ноя 2015, 19:55




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ОТКРЫТИЕ ЗРЕНИЯ ЗЕМЛИ

Светик

ОТКРЫТИЕ ЗРЕНИЯ ЗЕМЛИ

Сообщение Светик » 15 окт 2014, 13:58

ОТКРЫТИЕ ЗРЕНИЯ ЗЕМЛИ

1. первый круг справа налево. Второй круг слева направо.
на земле чертится вышестоящая фигура ориентированная на стороны света. Белые места – места для имен, тех кто будет спошестовать целям.
Вся фигура и вся техника предназначена для открытия зрения земли. Человек ложится в перевернутый треугольник так, чтобы его голова располагалась к северу. Ноги вместе и прямые направлены на юг. Руки раскинуты и соответственно занимают предназначенные места по сторонам света. Далее следует открытие фигуры. Эта фигура суть земля. Земля же её и наполнит. Сила земли подобно лучам исходит в небо и искривляется впадает в линии и продолжает течь по желобам фигуры. Сила красного цвета с примесью иного. Суть не важно. Суть земля открывает эти врата для мага. Затем маг вбрасывает силу в имена и открывает их. Находясь в треугольнике, маг соединяется с землей и впитывает ту силу, что дают имена. Маг становится сам землей. Потеря тела и осознания всего на земле. Формируется информационный посыл, который получает вся земля, маг - земля. Потом маг осознает где на земле то или иное. К примеру человек.
Имена используйте того, кто суть ваша. Верхнее имя лучше использовать бога провидения или земли. Остальные додумываем логически.
Треугольник – основная из основных описательных категорий бытия.
- основанием этому служит тот факт, что мир человеческий и законы управляющие миров Земли поддаются описанию через дуальные пары.
- Построение данной техники базируется прежде всего на понятие пустоты.
- Для понимания практического воплощения наибольший интерес имеет аналог закону Ньютона – сила равна противосиле.
Для достижения конкретно поставленной цели – в данном случае, это получение исчерпывающей информации о сформулированным вопросом (Запросом), адепт проходит путь от осознания своего «нечто», до состояние «ничего». Это основывается на тезисе – бытие всем – являясь никем. Т.е. чтобы быть всем, необходимо быть никем, что впрочем легко объяснимо простым логическим рядом – если нечто имеет форму – то это нечто имеет также и границы, если нечто имеет границы, оно имеет 1) координат 2) объем 3) форму 4) протяженность, что не может быть, если принять за аксиоматичность утверждение, что пустота является абсолютным противопоставлением бытию. Не-бытие, есть равно отсутствие всякого бытия, в том числе и ино-бытия.
На практическом использование это имеет характер исчезновения границ существования Я-Концепции адепта. Адепт перестает быть, в любом из миров.
При выполнение данной техники рекомендуется выполнение вспомогательной техники, по достижению оптимального психо-информационного состояния.
Данное вспомогательное упражнение было адаптировано для использование конкретным лицом. Я не могу предоставить текста-программы, которая будет адаптивна для всех типов использования в различных людях. Но, предлагаемая в данном пояснение схема, является продуктом адаптации для человека со средним уровнем развития. Посему, не считаю, что использование данного упражнения покажется затруднительным. Оговорка – не рекомендуется выполнение и чтение следующих строк лицам, не имеющие отношения к Искусству Смерти, либо праздно шатающиеся.

Внимание:
Данные слова проводят воздействие на подсознательный уровень психики читающего. Эффект выполнения возможен и без материализованного этапа выполнения.

Упражнение:

вечером. В тишине. в темноте. сядь в удобное тебе положение. отпусти самого себя. расслабься. отпусти мышцы. почувствуй как твое тело успокаивается и приходит в состояние полной тишины. твои руки - расслабленны. твои ноги - расслабленны. твои глаза, уши... лицо - в полной тишине - они расслаблены. мышцы не движимы... они просто есть и нет никакого напряжения в них. отпусти себя. свое тело. пусть оно будет свободно.
почувствуй себя. свое тело и свое Я. расслабь его. отпусти самого себя. свое Я. представь, что твоя голова резко и с хлопком избавляется от всякого напряжения мысли. отпусти свои мысли. они уже не твои. пускай они идут мимо тебя. не бери их - пускай они идут сами по себе. отпусти их и ты почувствуешь легкость.
почувствуй как мир вокруг тебя движется и живет по своим законам. как темнота вокруг тебя дышит и мерно расширяется в такт твоему дыханию.
почувствуй это. почувствуй как твое тело единяется с темнотой и тишиной вокруг тебя.
посмотри на себя - посмотри в самого себя - в тебе нет ничего - в твоем сердце - тишина.
почувствуй тело - и отпусти его. нет рамок тела, нет рамок твоего я. нет тебя. есть мир, который дышит и ты - часть него. отпусти себя - почувствуй легкость. измени самого себя - стань миром, внутренне равно внешнему. нет тебя вовне, нет тебя внутри. есть Ты. единый. тишина в твоем сердце.

В ходе выполнения упражнения были зафиксированы следующие феномены:
1. чувство полета.
2. чувство потерия своего «я».
3. неясные звуки.

Частые ошибки:
1. страх потерия «я».
2. давление чувства полета.
3. фиксация на границах тела.

P.s.

Оговорка: при данном подходе не происходит никакого разрушения личности адепта, либо нарушения связей меж его частицами сущности (нет ни одного зафиксированного случая).


АВТОР ВЕДДА

Вернуться в ПРАКТИКА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru