Регистрация




ЧИСТКИ СОЛЯНЫЕ
Последнее сообщение МАРИТА
11 июн 2021, 10:49

ЧЁРНАЯ СОЛЬ
Последнее сообщение МАРИТА
27 май 2021, 10:27

Из смертельной магии Земли
Последнее сообщение МАРИТА
18 окт 2017, 16:18

Как расположить к себе астральную силу Земли .
Последнее сообщение вэрвиндла
24 май 2017, 17:01

Слияние со стихией. Земля.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 13:58

Создание амулета силы из камня.
Последнее сообщение вэрвиндла
11 фев 2016, 17:37

Стихия Земли. Обучение.
Последнее сообщение вэрвиндла
10 фев 2016, 18:17

Работа с Землей. Подпитка. Медитация.
Последнее сообщение вэрвиндла
10 фев 2016, 18:14

Заклинания стихии земли.
Последнее сообщение вэрвиндла
10 фев 2016, 17:49

ПЕНТАКЛЬ ЗЕМЛИ
Последнее сообщение ВЕДДА
16 ноя 2015, 19:55




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заклинания стихии земли.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заклинания стихии земли.

Сообщение вэрвиндла » 10 фев 2016, 17:49

Стихия земли




Земля – это самая теплая и живая стихия. Земля учит материнству, она сама мать и даровала нам все, что мы видим перед собой, ибо творение рук человеческих тоже есть, плод рождения земли. Стихия земли это особенная стихия. Загадочная стихия. И в то же время самая сложная по своей доступности.
Магов земли очень мало, потому что освоить стихию земли смогли далеко не многие, пытавшиеся это сделать. Единственно, чего несложно достичь в работе со стихией земли, так это получать от нее дополнительную энергию.
«Врахмг», - что означает «дай». Это одно из основных слов в заклинании при работе с землей. Однако не следует путать со словом «Дэмагеказ» - отдавать. Нельзя говорить земле «Дэм дэмагеказ» - отдай. Земле только в крайних случаях можно говорить «Дэм». Слово же «Врахмг», звучит как просьба ребенка к старшему. Стихия земли – это символ материнства, и потому просит у нее нужно как у матери.
Земля оказывает на вас воздействие самыми разными способами, и таких способов довольно много. Эти влияния называются энергией земли.
Станьте босиком на голую землю и закройте глаза. Расслабьтесь.
«Ульбеакеросчст жыйфатс врахмг Мм-ман ушах» - проговорите вы скорее мысленно, чем вслух.
Стойте спокойно и не двигайтесь. Запоминайте образы, символы или послания, которые земля посылает вам сквозь ваши босые ноги.
«Ульбеакеросчст жыйфатс врахмг ушах Мм-ман» - что означает «Великая стихия дай силу мне».
Обратите внимание на что, что в данном случай слово «Мм-ман» означает «Я», а не «Моя сила». И делать ударение на это слово не нужно. Вообще, в заклинаниях при работе с землей упор на слово «Мм-ман» делается только в крайних случаях.
Сядьте удобно, закройте глаза.
Дышите ритмично и равномерно, то есть так, чтобы вдох и выдох были одинаковой продолжительности. Расслабьтесь, отпустите свои повседневные мысли. Просто следите за своим дыханием.


«Киэен ар Мм-ман пльтеаск ыгн ушак»
«Киэен ар Мм-ман Ца-альвехим ыгн ушах
Мм-ман велькэсхст Ульбеакеросчст ушах»


А потом вы чувствуете. Как погружаетесь в землю. Вы будто врастаете в нее и купаясь в теплых ее объятиях. Чувствуете нежное тепло во всем теле.
«Астт Мм-ман. Мм-ман глеменем ыгн ушах» - говорите вы на глубоком выдохе.
Мелко подрагивают клеточки вашего тела. Это энергетика земли вливается в вас. Вы чувствуете ее и постепенно напившись, покидаете землю.
Земля лечит. Одаряет больных людей своей энергетикой. Для таких случаев подходит просьба:
«Ульбеакеросчст жыйфатс врахмг фыск прех ушах» - что означает «Великая стихия дай силу немощному преху». Прех – это не маг. Простой смертный.
Если выражение «Фыск прех» - немощный прех кажется самым обычным для прехов, то для обладающих даром «Фыск» звучит как оскорбление.
Если же маг болен или пострадал в схватке, то в отношении него можно сказать только Хоальсаман - частично утративший силу, но ни в коем случае не «Фыск».
Полюбите землю. Полюбите все, что дает мать и всех матерей этой земли, ибо земля это любовь. Чистая искренняя нежная. Ищите любовь во всем. Ищите ее вокруг себя. Представьте, сколько любви и материнства может быть в том или ином предмете, в том или ином характере, в том или ином поступке.
Маги не могут говорить «Люблю», но они говорят «Я чувствую любовь» или «Мм-ман глеменем нанъяц». Эту фразу еще можно понимать как «Моя сила чувствует любовь».
В данном случае частичка «кун» не приставляется, потому что «нанъяц» - выступает только существительным, и никогда глаголом.
Вообще, только у прехов слово «Любить» очень важно. Маги делают ударение на слово «глеменем» - чувствовать.
Можно сказать «Кун глеменем» - что будет означать «чувство».
«Ор кун глеменем» - мое чувство.
Обнимите дерево, прижмитесь всем телом к его шершавому стволу, почувствуйте силы, которые таит в себе этот ствол.
«врахмг» - попросите вы. «врахмг ыгн ушах»
Ощутите, как глубоко уходят в землю корни дерева, как текут по ним его соки, как они несут силу в каждый листок его кроны, в каждую веточку и почку.
Дерево добро. Оно поделится с вами своей силой.
Магия земли никогда не относилась к агрессивным отраслям магии. Стихия земли – это стихия рождения, исцеления, материнства.


Источник:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ПРАКТИКА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ И РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru