Регистрация




Став "Удачной работы тебе" Автор Дарвард
Последнее сообщение ХельгаI
Вчера, 14:30

Став "Ганеши" Автор Vitoria
Последнее сообщение ХельгаI
Вчера, 14:27

Став "Удача" Автор Anabella
Последнее сообщение ХельгаI
29 ноя 2023, 13:24

Став "Колосья пшеницы" Автор WarriorOfMight
Последнее сообщение ХельгаI
27 ноя 2023, 13:27

Став "На удачу в жизни". Автор HERMES HERMESIN
Последнее сообщение ХельгаI
09 окт 2023, 12:42

Став "Везунчик" Автор fou-chatte
Последнее сообщение ХельгаI
03 авг 2023, 15:11

ОТЖИГ ДОЛГОВОГО КАНАЛА
Последнее сообщение Медея
27 апр 2023, 15:40

Хитрое солнышко
Последнее сообщение ХельгаI
27 мар 2023, 14:31

Формула для победы в суде.
Последнее сообщение ХельгаI
27 мар 2023, 08:16

Став Барбариска
Последнее сообщение ХельгаI
27 мар 2023, 08:10




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Став "Богатство" (Получение денег)-Автор:Мариканка

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Став "Богатство" (Получение денег)-Автор:Мариканка

Сообщение Ева » 25 янв 2018, 16:10

Изображение
Став "Богатство" (Получение денег)-Автор:Мариканка


Данный Став предназначен для получения материальных благ,денежных средств,нужную вам сумму денег.


Став раскручивается от часа до двух часов.Наносить на картон,либо делать амулетом и носить при себе,так же как и картон. Держать став от трех дней до недели,потом подновлять.

Тестирован. Результаты дает хорошие. В первый день была получена оговоренная сумма денег. В течении недели была получена большая сумма денег.

Литера S - литера ограждения-отводит любые препятствия: отводит врагов,ненужных людей которые мешают.

Литера L - литера ограждения - снимает(отводит) полностью депрессивное состояние человека и устраняет "безрадостность" у человека.

Литера F - отводит неудачи ,неудачи могут выражаться в любом виде.

Сирийская Литера T - увеличивает личную силу

Uruz - придает оператору решимость и уверенность.

Sowilo(Soulo) - дарит радость оператору

Thurisaz - оператор идет прямо к цели

Fehu - богатство,деньги,материальные блага

Theiwaz - защищает формулу от негативного влияния

Mannaz - сам оператор

Jera - получение ожидаемого результата

Berkana - оберегает человека во время работы става

Литера L - с левой стороны круга в центре (на 9 похожа)
Сирийская Литера T - в низу круга в центре
Литера S - наверху в центре (на английскую букву R (ре) похожа)
Литера F - с правой стороны круга в центре (на букву З похожа)

Порядок нанесения рун:
Прорисовываете оба круга,сначала большой,потом малый круг,и наносите руны начиная с верхней литеры S и продолжаете по часовой стрелке,потом прорисовываете Mannaz , Fehu , Berkana , Theiwaz

Оговаривайте весь Став целиком.
Оговор №1
"Пусть своей силой данный рунический Став "Богатство" принесет мне (назовите точную сумму денег, или просто скажите финансовую прибыль),пусть силой рун я (имя,так как создается для определенного человека) получу деньги без вредя для моего здоровья и здоровья моих близких и родных.Силой данного рунического става "Богатство" я получаю деньги законным путем.Данный рунный став оберегает полученные деньги от негативного влияния и приумножает мой капитал.Я активирую Став "Богатство"(говорите,как вы будете активировать став).Данный став не мешает работе других ставов,поставленных мне во благо.Данный рунический став "Богатство" я де-активирую(говорите как именно вы будете его де-активировать).Да будет так!"

Оговор №2 (Краткий)
"Силой рунного става "Богатство" я (ФИО свое) в кратчайшие сроки получу денежные средства(можете назвать сумму,но советую оговорить сумму больше,чем нужно).Став работает без вреда для моего физического и психического здоровья.Рунный став "Богатство" я активирую(говорите,как именно вы будете его активировать).Данный Став защищает меня и мои деньги от негатива.Данный рунический став "Богатство" я де-активирую(говорите,как именно будете де-активировать став".Да будет так!"

Капельку крови в центр става можете капнуть, Mannaz не надо обводить своей кровью.Ведь там Theiwaz и Fehu - а зачем вам обводить и эти руны?
Любую сумму можете оговорить.Но получите Вы ту сумму денег,которая Вам действительно нужна и ВС посчитают,что действительно она Вам необходима.
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в УДАЧА. БИЗНЕС. ФИНАНСЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru