Регистрация




СТАВ "АНТИ-ДЕМАРКАЦИЯ" (снизить конфликтность) Автор: Banshi
Последнее сообщение ХельгаI
28 ноя 2023, 13:42

Хрустальный башмачок.(Vitoria )
Последнее сообщение ХельгаI
26 мар 2023, 13:35

Тристан и Изольда Автор Divinа
Последнее сообщение ХельгаI
26 мар 2023, 13:30

Примирение с прошлым. Автор Kavvira
Последнее сообщение ХельгаI
26 янв 2023, 12:55

СТАВ " мой мир заботится обо мне "
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:47

Став "Изменение личностной истории". Автор Sinais
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:45

Вдохновляющий гнев
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:41

Став КОРОНА
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:39

став Umbreytingu Трансформация ( перерождение)
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:37

Куб с алхимическими элементами на гармонию во всем-Автор:Fil
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:35




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Став " Мой выбор" от Divina.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Став " Мой выбор" от Divina.

Сообщение вэрвиндла » 19 авг 2017, 09:36

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Рабочие руны:
Ansuz-Nauthiz - программируем, куда хотим попасть, в какую реальность
Ehwaz-Raidho – движение к точке перехода и от нее, путь «до» и «после» перехода
2 Perthro – существующая и желанная реальность, выбор своей судьбы
Dagaz – переход
Eihwaz – дверь в другую реальность, точка перехода

С использованием глифов Алхаинты:

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Артайну (имя пробуждения арат хелойн)- изменяет реальность с существующей на программируемую, облегчает переход в нее, помогает шагнуть именно туда, куда нужно

Для тех, кто не боится экспериментировать став только из рун Алхаинты:

Варехейтну (имя проб. верех эйтену) – построение портала/моста между реальностями
Артайну (имя проб. арат хелойн) - изменяет реальность с существующей на программируемую, облегчает переход в нее

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Сразу оговорюсь, чтобы не было потом дополнительных вопросов.
Да, за основу взят "Изменяющий" Кантаса, не сложились у меня с ним отношения, хотя другие ставы идут на ура. Поэтому переделала под себя. Ставу уже больше года. На другом ресурсе он был выложен под названием "Попасть в другую реальность", но чтобы не путали со ставом от Nooma, обозвала "Мой выбор".
В отличие от Ноомы этот став не перемешает мгновенно в другую реальность, а скорее притягивает сюда программируемую нами.
Да, мы нужную нам реальность притягиваем сюда, к себе, но без двойника. Тоже не могу перемещаться, слишком много привязок держит здесь: муж, дети, родители, а изменений хочется... Я тоже пробовала перемещаться на визуализации, по Ю.Земуну. Получилось. Так что можно и совместить визуализация+формула.
Я наносила на листочек и под подушку.

Последовательность не важна, делайте как Вам удобнее.

Нанесла руны, имя пробуждения, потом общая задача для става в целом.
Раскрутка - примерно неделя, может чуть больше. Я оговаривала, что даст мне знать произошел ли переход в любой доступной мне форме, в виде любой информации. Через дней 10 примерно случайно услышала песню по радио. Ну, и диагностика. Энергию не очень ест. Чистку не делала.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Став " Мой выбор" от Divina.

Сообщение вэрвиндла » 19 авг 2017, 09:43

Отзывы и вопросы о ставе:

У меня энергию ест! Вчера жор напал ужас просто и депрессия навалилась, сегодня легче немного. По диагностике работа става. Но у меня всегда переход много энергии ест. Это не первый став на переход, который использую.
я думаю, что в первом случае в жизни будут происходить позитивные изменения касаемо Вас, если оговариваете только для себя. Но и второй вариант тоже правильный. Ваши близкие будут меняться под влиянием внешних обстоятельств.
Если Вы хотите изменений по отношению к Вам (изменение отношения), то достаточно только на себя. Если ждете изменений, не связанных с Вашими отношениями, то и на них тоже.
Результативны все 3.
1 - из рун СФ, изменения заметила где-то недели через 2-3, но все это время была какая-то неспокойная, чересчур эмоциональная, и словно в ожидании чего-то, пришла к выводу, что став питается эмоциями, не энергетикой, так как ни слабости, ни сонливости, ни упадка сил не заметила, а именно раскручивает на эмоциональность, причем ему без разницы: положительные они, или отрицательные...
2 - руны СФ + глиф Алхаинты - изменения также недели через 2-3, но работает мягче, на эмоциональность не пробивает, спокойная уверенность, что все получится, все будет так как я задумала.
3 - из глифов Алхаинты - изменения быстрее, дней через 7-10 уже, в ношении вообще не заметен, очень мягкий, нежный даже какой-то, отношение к окружающим очень хорошее, всепрощение, понимание, чувствовала себя такой лапочкой, бонус: став усиливает чувствительность к восприятию тонких энергий, эмпатию, сняла став - все по-прежнему.
Да все правильно, только говорите в настоящем времени, как об уже свершившемся факте.

"ДРС притягивает реальность, в которой я живу в Париже. В новой реальности я -известная и признанная художница, я пользуюсь стабильным успехом, картины мои продаются за н-сумму на каждой выставке. Я имею три коровы, две обезьяны и два слона.

В новой реальности я совершенно здорова, я излечилась от гайморита.

Мой успех и новый образ жизни приносит счастье и удовлетворение мне и моим близким.
В новой реальности сохранились мои теплые и хорошие отношения с близкими. Моя новая реальность приносит всем моим близким радость и процветание.

Став даст мне знать о свершившемся переходе в любой доступной мне форме".
Как-то так.
Можно всем вместе притянуть реальность, в которой у каждого что-то поменяется, чтобы остались все вместе и у всех пошли нужные изменения, но не одним ставом, ставьте на каждого и синхронизируйте ставы между собой.
Как понять, что происходит совмещение реальностей - начинают происходить нужные изменения в жизни и в отношениях с людьми. Другую потом притянуть можно, только оговаривайте при запуске, что сохраняете все свои достижения, улучшаете и приумножаете их.
Ну, Вы же хотя бы примерно знаете, что ему нужно, чего он хочет. Синхронизировать - в оговоре. Ну, и если сами не потянете - то ставить с ритуалом, и Богов о том же попросить.
Не могу, это личное. Если в общем, то начала замечать, что формула работает уже через неделю, знаки пошли и много. Полностью результат был через месяц, может чуть больше. Но я и ничего глобального не заказывала. Ни президентом, ни олигархом стать не заказывала...
Отписываюсь о работе става. Реальность я притянула, правда не ту, которую хотела , но очень близкую. То ,что реальность другая я поняла по некоторым вещам. Например, до постановки става заходила на почту и видела свою знакомую на стажировке, потом через несколько дней сказали, что она уволилась, не понравилась работа. Через месяц зашла увидела ее же, выяснилось, что она постоянно работала, и в тот день, когда я про нее спрашивала месяц назад. Я специально этот момент выяснила. Еще - до постановки става подняли цены в транспорте до 18 руб, как то утром сажусь, висит цена 16 руб, говорят не было повышения!! Ну и еще много таких мелких примеров. Хотя глобальное что то - дети ,дом, осталось то же самое. То есть реальность стала другой. Ну и то, ради чего все это делалось, в последствии произошло,
хотя и не в полном объеме.
Это да, шок обеспечен при серьёзном подходе. И к принятию надо приготовиться. Мои наблюдения показывают, что 1-ый вариант (где только СФ) даст результаты, противоположные описанным ув. автором. Вот такой парадокс. Противоположные в плане действия самого става - т.е. мне он подойдёт для быстрого и безболезненного перехода, будто я просто увижу в указанный срок желаемую реальность здесь и сейчас. Думаю, связано со спецификой личного восприятия рун и глифов. Алхаинта я использовала несколько раз для очень важных ситуаций (вопросы жизни и смерти), мой прогноз показывает, что они могут менять качество процессов\реалий на каком-то запредельном уровне...это мистика, пояснить трудно; надо быть готовым к качественным изменениям не только на уровне мечты. Ув. Дивине искренняя признательность и благодарность за творчество, кот. делитесь с нами.
хочу предупредить тех, у кого мероприятия запланированы: подстрахуйтесь!
Мы с мужем с этими скачками времени в неприятную ситуацию попали
У ребенка праздник в саду был, все заранее знали что в среду, а у меня в голове вторник!!
Мало того что не пришли, так и одели не по форме.
На той неделе наоборот вперед день перескочил, теперь вот думаю как с этим бороться
Уважаемая Divina!
Благодарность вам за эту работу!!
Третий вариант става с рунами Алхаинты сработал на ура! Срок две недели.

Надо ли сжигать став сейчас? Не получится ли так, что притянутая реальность уйдет?
Диагностика показывает, что став продолжает свою работу и что сжигать его пока не нужно. И по ощущениям мне прям жаль его сжигать, жаль расставаться со ставом. Таких нежных чувств к ставу у меня никогда не было. Не подскажете, что это за ощущения? У других было так или это только у меня? И сколько можно держать став после того, как цель достигнута?
Извините, что много вопросов. Очень необычная работа для меня.
Заранее благодарю за ответ!
Если жалко расставаться, то не надо пока, не сжигайте. Вы сами почувствуете, когда можно будет. Не могу сказать, как это будет, но Вы поймете. Сколько можно держать после того как отработает - все индивидуально...
ANGEL56, а Вы делайте оговор так, как Вы планируете, коротенько, но при этом держите все свои пожелания на 5 листах в голове. Уже не однократно говорилось, что руны очень хорошо считывают с подсознания и истинные желания, и страхи. Так воспользуйтесь, заучите, проработайте все свои пожелания про себя, чтоб на подкорке отпечаталось и во время оговора просто держите это все в голове.

lileka, а тому человеку это надо? Это является его желанием и целью? Если "да", то делайте, если "нет", то как минимум - изменений Вы не заметите, как максимум - огрести можете за вмешательство в чужую судьбу, если это противоречит его предназначению...
Благодарю за став, удивительно вышло. У меня произошла ссора с человеком, Мне сообщили, что он нанес себе увечье. Получалось, что это моя вина, поскольку он уже грозился что- нибудь сделать . Оговорила став так- притягиваю другую реальность в которой он не причинил себе никакого вреда. Затем мне позвонили и сказали о том, что у него была с другим человеком ссора и другой человек нанес ему ранение.
честно говоря я такого не ожидала, но звонок мне поступил практически сразу после активации. Думаю большую роль сыграло то, что ситуация была как бы "новой" т.е с утра узнала , ночью нанесла став и звонок... Кстати с парнем поговорила недавно, на вопрос что же произошло ответил- Никто ничего не понял. По поводу других изменений, очень плохо спала , с утра ощущала себя дезориентированой.
нанесла на листик , самый первый вариант. Хорошо провизуализировала, что хочу получить
Уважаемые, отписываюсь, прошло около двух месяцев с нанесения первого става.
Видать, плохо продиагностировала, в итоге на следующий день психанула -ушла с работы( а заказывала реальность, где мы вместе с кролем, сохранив все остальные блага), диагностика показывала, что смена работы, кое-какие мелочи - работа става, но как бы позитивная, однако все не радужно, на протяжении 2х месяцев я не могла устроится на работу, просто попадала на неадекватные собеседования, нервы на пределе, энергетика на нуле, а о заказанной реальности ни слуху, ни духу. Решила став сжечь, на следующий же день устроилась на работу. В общем, диагностируйте и оговаривайте крайне внимательно)
DLord, руны алхаинты активируют произнося название, потом имя пробуждения. Активировать их другими способами - принятие ответственности за последствия на себя, последствия же непредсказуемы.
Когда искала всю возможную информацию по этим рунам, везде было предупреждение, активируют именем пробуждения, а не иными методами. На 5 странице 72 ответ, дана ссылка на информацию.
DLord, я могу только своим опытом поделиться, использовала второй вариант, сначала активировала руны старшего футарка, потом отдельно - руну Алхаинты. Все хорошо работает.
Здравствуйте, уважаемые практики.
Я использовала третий став (только из рун Алхаинты). На момент активации и оговора была в расстроенных чувствах, сильно обширно указав изменения (стабильные отношения с объектом - хотя они и так сейчас стабильные - игнорируем друг друга, учёбу без долгов, тёплые отношения с семьей). Став дал знать о переходе менее, чем через сутки - дезориентация, окружающие "заметили" мой изменившийся цвет волос и то, что мой бывший парень не Саша... Первым делом, став притянул учёбу без долгов (сразу чудесным образом выиграно время на подготовку - не оговаривала "без требования спец. знаний") и указал на допущенные ошибки в оговоре - заставил сесть и грамотно всё расписать коротко до мелочей.
Благодарность уважаемому автору!
В своё время я перепробовала все Ставы для нахождения Своего Мч для подруги.
Мужским вниманием она никогда не была обделена + под влиянием Ставов, появлялись весьма подходящие для совместной жизни... Но всё это было - ни то!

С помощью этого Става (использовала 1-й вариант), через 1,5 месяца она встретила своего половинку, живут счастливо. Над оговором думали почти месяц.

Благодарности вам, уважаемая Divina!
Могу поделиться "финишными" набросками... Надеюсь, что вам это поможет :

"ДРС притягивает реальность, в которой я живу в Париже. В новой реальности я - известная и признанная художница, я пользуюсь стабильным успехом, картины мои продаются за н-сумму на каждой выставке. Я имею три коровы, две обезьяны и два слона.
В новой реальности я совершенно здорова, я излечилась от всех болезней, стройна и мой вес составляет менее ... кг.
В новой реальности я молода, красива, мой биологический возраст составляет ... года.
В новой реальности у меня любящий меня и любимый мною муж/друг, который разделяет моё мировоззрение и мы счастливы вместе. Мой муж/друг богат и щедр по отношению ко мне и моим родным и близким, у него взрослые самостоятельные дети и он любит мою дочь и внуков, как родных.
Мой успех и новый образ жизни приносят счастье и удовлетворение мне и моим близким.
В новой реальности сохранились мои теплые и хорошие отношения с моей дочерью и близкими. Моя новая реальность приносит всем моим близким радость и процветание.
Став даст мне знать о свершившемся переходе в любой доступной мне форме".
Как-то так.

Говорите в настоящем времени, как об уже свершившемся факте.
Став запускали у меня дома, на следующий день утром подруга уехала в город. Вечером позвонила и рассказала про "сумасшедший день": она весь день то опаздывала, то приезжала на встречи раньше, потому что на всех часах (два телефона, ноут, планшет) было совершенно разное время: часы или спешили или отставали на 1-1,5 часа...
Диагностика подтвердила, что скачки со временем - включение Става.
Ув. Divina ,пока перерисовывала Вашу работу в тетрадь, просто задач не ставила, а именно ту которая с использованием глифов Алхаинты, попала в другую реальность.., прониклась Вашей работой видимо. Унесло в нирвану.)

Использовала 3 вариант. Получила все что оговорила через 3 недели. Сначала читала имя глифа, затем имя пробуждения потом оговор
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Став " Мой выбор" от Divina.

Сообщение вэрвиндла » 19 авг 2017, 09:45

то есть сначала говорили Варехейтну потом имя проб. верех эйтену
потом Артайну, имя проб. арат хелойн, и все по 1 разу ? после оговор, так ?)
Простите за придирчивость надо все уточнить чтобы все четко без ошибок.
Здравствуйте Ув. Практики.
Если я правильно понимаю, то данная работа применима на сферу собственной жизни, в частности и вредные привычки.
Т.е. в оговоре, в прошедшем времени я уточняю, как именно я бросил курить, в настоящем: факт не курения, а в будущем благоприятные последствия связанные с отказом от курения.
Буду признателен за уточнения и комментарии.
С уважением.
Это где вы такое вычитали про оговор: "... в прошедшем времени ....."
Вы притягиваете ТУ реальность, которая вам нравится!
В Оговоре - ТО, что вы хотите видеть в результате: "Я веду здор.образ жизни, свободен от никотиновой зависимости... и т.д..." Оговаривать надо в настоящем времени.
Представьте себе фильм, в котором всё ТАК, как вы желаете... И опишите его, вот вам и оговор.
Так. Два дня назад активировала я став , который только из рун Старшего Футарка. Была цель подкорректировать личную жизнь с одним МЧ. Сдвиги в реальности уже почувствовала на следующий день, но совсем из другой сферы! Появились из ниоткуда новые законы в иммиграционной службе, и я теперь не могу оформить визу для моей дочери , теперь получается , что она тут незаконно находится. Сегодня ходила к нашему консулу, он только разводит руками. Нужно ехать домой поправить документы, но моя дочь в данное время учится в школе и просто невозможно чтобы она отлучилась, только летом во время каникул, но до лета еще очень далеко
Состояние истерическое, ощущение безвыходности, даже Новый год не радует... Чувствую себя как в кошмарном сне, как будто это все происходит не со мной, но когда начинаю осознавать что это не сон, хочется выть от безвыходности положения
Неужели это став просит жертв?? Думаю дезактивировать его сегодня, и думать надо что же делать дальше...
Более того, вчера активировала другой став на срочное решение проблем - не сработал!!! И мама моя параллельно делала- тоже не сработал !!
Когда рисовала говорила название 3 раза а потом уже имя пробуждения тоже 3 раза.
Использовала как раз на разные цели 2 става почти одновременно( разница недели в две между ставами).Получила и то и другое. Использовала 3 вариант.не стала использовать один став на все цели так как заметила что когда много оговоришь, все равно что-то одно получаешь, а так каждый став направлен на свою цель и результаты гораздо лучше, ну лично для меня
Уруз - Кано - Ингуз - диалог с умершими. Кладут на фотографию умершего или на могилу. Мысленно обращаетесь, ждете, обращаете внимание на знаки. Ответ может прийти во сне. Или сам дедушка. Это все энергетические руны, они мобилизируют организм, т.к. общение с умершим идёт за счет Вашей энергии.
Я один раз использовала эти руны, но у меня была просьба, я закапывала их (на листе с обращением) в могильный холмик своей прабабушки. Результат оказался довольно быстрым и четким.
Попробуйте, буду рада, если это окажется полезным для Вас.
Через сколько по времени у Вас появились изменения?
Я держала став месяца полтора, но нужных мне изменений я не заметила...
Наношу на себя, начинаются примерно дней через 10-12, и продолжается все это дней 5-6. Потом все так же резко пропадает и возвращается на круги своя, тестировала несколько раз, сейчас думаю о том, как это все около себя удержать в притянутом виде. Эксперименты чистые, совпадения просто невозможны, это доказывает то, что вижу в реале после
Я ставила первый став на свою фирму на общее фото коллектива с оговором притянуть реальность, где фирма находится на уровень выше по развитию: связи, договора, сделки, прибыль - так и вышло, все остальное вокруг осталось неизменно.
отписывалась два раза, да, очень нравится третий став, причем ставила первый раз на отношения (выше подробно все описала) второй раз тоже на себя ставила, учитывая, как мне кажется ошибки первого раза, работает, 80% заказанного было притянуто. Эксперимент чистый, без использования доп воздействий. Вот сейчас думаю как поступить- и убирать с тела страшно, что все закончится как в первом случае и уже следующую хочу попробовать притянуть... Мне кажется нельзя сразу сильно много оговаривать, у меня было сказано очень кратко, буквально несколько слов. Примерно: притягиваю реальность в которой я каждый день получаю в подарок "мороженое". В голове конечно крутилось от кого это" мороженое" , но не произносила. "Мороженое" получаю ежедневно (пока)
Сколько времени у Вас прошло до видимого результата и как долго держится уже? Какой став из трех использовали?
Ув.Аннютка, использовала первый став, раскрутился за месяц, как только по диагностике став закончил свою работу, сожгла с благодарностью.
Живем в заказанной реальности 4-ый месяц.
Думаю, уже стоит следующую ступеньку вверх заказывать)))
Я третий раза два пробовала, тоже он завораживает толку ноль, только силы он у меня брал ого сколько, в депрессию такую вогнал, ух, энергетики не помогали .я думаю тут нужно с этими рунами алхаины тесно работать, что бы эгрегор этих рун помог, а так не знаю..буду первый пробовать теперь и с каким нибудь коротким оговором .
А у меня вообще энергию не берет, работает очень мягко и главное, что мне нравится я его отпускаю легко, вообще не думаю о результате, с другими так получается не всегда, может поэтому и результат есть..
Доброго время всем!
Я ставила приятельнице: ей 37 лет и жила одна совсем, на съёмной квартире. И вообще не могла забеременеть. Хотела хоть для себя родить.Но врачи говорили что не родит...И был друг у неё, который изредка заходил. Так вот я нанесла на её фото и на его и оговорила что у неё родился ребёнок, что живёт в квартире своей и т. д.Его тоже так же оговорила...Проходит месяц. Приезжает она ко мне и говорит что кажется беременна (признаки на лицо были). Чуть позже подтвердилось. Через 5 месяцев её друг взял в иппотеку ей 2-х комн. квартиру. Сейчас живут вместе и выплачивает за квартиру. Малышу уже 6 месяцев.
Став ставила второй. До сих пор он на их фото. Фото у неё хранятся.
Это был пробный вариант наш. Один раз за всё время усилила и то энергией(рунным потоком) и всё.
Сейчас хочу поставить своему сыну. Но у них маленький ребёнок-6 лет.
Вот и не знаю как на ребёнка можно ли нанести став? Может кто подскажет?
И не соображу как их синхронизировать-это как?
С уважением ко всем.
Вся фишка в том, что оговаривая массу того, что хотим притянуть в одной реальности, наступаем на все те же грабли... по существу реальностей-то множество.. вот есть ли все, что мы хотим в одной.. и упираемся в сложности диагностики, когда надо найти ту, которая отвечает всем нашим хочу...Я все же за то, чтобы притягивать много раз но по малу. Сегодня отношения, завтра к тому, что уже имеем -деньги и др и пр.. Одно свойство, которое мы хотим, хоть где-то но существует.. а все скопом-вряд ли
Решила попробовать третью формулу, нанесла вечером на тушку. Проснулась с диким головокружением и слабостью, как после похмелья. Терпела до полудня, потом пришлось стереть.
Стоит 2 вариант уже полгода .То что загадывалось(не мелкое)близко к завершению. Не хочу сглазить пока не напишу что..именно. Если вы думаете что один став сможет выполнить кучу ваших желаний в одном флаконе вы ошибаетесь. Если вам нужен муж и любовь дополняйте соответствующим ставом. Если деньги- дополняем ставом на финансы Если квартира в Париже ставом например /счастливая семья/.Мой выбор объединит ваше общее желание и став никуда не слетит как у меня.У меня стоит целый комплекс на каждое хочу -по ставу. Самая капризная вещь это финансы. Каждый день у нас в руках находятся бумажные деньги которые переходят из в рук в руки сколько человек их слюнявило с какими мыслями? Тут одним мытьем рук не смоешь грязь. Успеха!
Очень радуют такие отчеты, Вот думаю то же поставить второй вариант на одну цель. dushes? если не секрет, почему вы решили использовать именно второй вариант?
И хотела бы отчитаться по третьему ставу. Ставила на несколько целей и недавно поняла,
что одна требуемая реальность притянулась, как-то так незаметно...)
Я по жизни сова, и это очень мешает. Решила превратиться в жаворонка, оговаривала,
что притягиваю реальность, в которой встаю в 6,30 каждое утро.
Пока еще 6,45, но просыпаюсь фактически сама, что интересно,
дети тоже перестроились. теперь в 7 встаем, в 10 уже все спят, правда вылезла побочка...
Даже если ночью просыпаюсь не в состоянии колдовать, вот думаю, как бы исправить.
Но однозначно Дивине +++
Есть момент который сейчас буду исправлять. Это отношение к происходящему окружающих людей.. Не все готовы идти тебе на помощь особенно чиновники. У тебя все получается спорится и строится Ну невозможно все учесть За полгода дом построить и не получить разрешение на подключение воды Зависть ложится негативом и мешает работе Знал бы заранее все не углядишь
Оговор, оговор и еще раз оговор. В который раз, по тому же месту.
Должен мне был один товарищ около 3 тысяч (в североамериканских деньгах)- тысяча была оговорена между нами железно, ну и остальное приблизительно по результатам работы. Выложилась я от и до по работе, где-то тысячи на две. Но договор у нас был устный, да и в прошлый раз он заплатил как договаривались. Долбила я его внушением мыслей от Ловушки и отменяющим все преграды от Кантаса, и кнутом и пряником - два месяца ничего. Уже смирилась с потерей и тут решила притянуть реальность, где он мне заплатил.
Ритуал проводила как описано по одной из ссылок. Села на пол, две свечи по бокам, нанесла формулу на бумагу, оговорила и представила, как он мне высылает чек, и я вижу баланс в банке 3 тысячи. Хахаха. Вчера он мне выслал чек на тысячу, я отнесла его в банк и баланс у меня 3. Но две временные, не мои - это от другой подработки и для закупки приборов. Получила как просила - кролик выслал чек и баланс в банке как заказывала. Нужно было оговаривать, что все деньги от него . Оговор наше всё. Благодарю за формулу - просто чудо.
А как вы представляете совсем другую реальность? проживание на берегу высохшего моря на Марсе? Неоднократно во всех ветках, посвященных другим реальностям говорится, что любая реальность, отличная от той, в которой вы сейчас будет помимо каких то позитивных, необходимых вам изменений иметь и логические негативные моменты, как пример, есть идеальная любовь Васи к Маше, о которой она и мечтала и при этом она бесплодна, рано умерли ее родные или тяжело и безнадежно болеют и др и пр.. или с милым рай и в шалаше... Не существует той реальности, где есть все, что устраивает вас в этой и еще как бонус есть все то, что вы хотите исправить в этой.
Вот и думайте, каким образом и что и по каким частям лучше изменять
Примеров много. Например, моя подруга/клиентка 2-й год живёт в другой реальности:
1. Она мечтала переехать жить в деревню, как и я - переехала, причем денег на дом ДО работы Става у неё не было, после - деньги пришли из совершенно неожиданных источников (даже я не перестаю удивляться, какие пути находят Руны! )...
2. Встретила своего МЧ, счастливы без приворотов...
3. Теперь она ЗАмужем, не работает, занимается творчеством, как и заказывала (ранее была феминисткой)...
4. Её дочь через полгода вышла замуж, а до этого - МЧ 5 лет ей морочил голову.
5. У отца была опухоль 4-й степени, врачи отказались оперировать. НО нашлись возможности, чтобы снизить зашкаливающие показатели, операцию сделали удачно, сейчас бегает.
6. ДО изменения реальности собирались разрывать связи/каналы с матерью (так она достала женщину скандалами и оскорблениями), а теперь - мать задарила подарками и ласковая, как кошка (ранее они так же жили отдельно).
Ну а мелочи, которые забыли учесть при оговоре, потихоньку правлю другими Ставами.
Став включился сразу, первые видимые изменения появились, кажется, через 7-10 дней.

Подобных примеров много.
Магия - это и есть воплощение "сказки", главное - чётко знать, чего хотите
таком случае ваш пример исключение лишь подтверждающее основное правило. ИМХО. Неоднократно совершенно разным людям менялись реальности, но когда все общим списком шло- во первых даже и реальностей таких не находилось. во вторых если находились то с неприемлемыми потерями. Именно поэтому после полевых испытаний и совещаний с другими мастерами и пришли к выводу, что чем взрослее человек, тем комфортнее притягивать или прыгать в реальности минимально отличающиеся от настоящей. Так как дорогих связей у людей много. И пусть прыжков будет 20, но быстро и без потерь.
По прыжкам, возможно, лучше и разбить задачи.
Но этот Став - притягивает реальность, чем и отличается от перемещений.
Алгоритмы - разные.
Перемещения в другие реальности: "Должно осуществиться ТО, что оговорили, а всё остальное - неизвестно как будет (невозможно оговорить все нюансы окружающего нас мира)..."
Притягиваем другую реальность: "Всё остаётся так, как и есть, КРОМЕ (оговариваем притягиваемые изменения до мелочей, не забыв указать о их гармоничности с существующим окружающим нас миром)... "
Я не то, чтобы не согласна, но исходя из моего практического опыта опять таки, руны быстрее и четче срабатывают на притягивание одной короткой задачи(аспекта требующего изменения) А когда мелким слоем на три километра как у меня было с одной заказчицей и с таким количеством мелочей и подробностей, что я почла за благо поработать психотерапевтом, затем скорректировать список, разбив на этапы и в итоге малой кровью и последовательными действиями мы все же добились желаемого. Но я согласна с тем, что и ваша практика имеет место быть.)
благодарю ув.gemma и tata.10827, что уделили время моему вопросу и так подробно всё написали. дело в том что в моем случай формула притянула да ту реальность, вернее ту перемену которую заказывала, только частично и на время. хотела познакомится и построить отношение с мужчиной. познакомилась очень быстро в кругу друзей, он друг моего друга. после этого ещё два раза встретились в компании и всё. как не старалась, он не шёл на контакт. написала несколько раз, позвонила. поговорил вежливо но на этом всё. теперь как будто всё вернулась назад, как будто и не были знакомы.
Случайно вспомнила став и свой опыт потому решила отписаться.
Ставила в конце прошлого апреля, т.к. всё было уж очень плохо. Брала вариант из рун и был огромный оговор на несколько страниц на разные сферы жизни.
Что могу сказать, не всё сработало как хотелось, а что-то слетело очень быстро
1) Окружение. Появилось может и не очень много, но зато надежных людей, на которых можно положится во всем и до сих пор всё прекрасно
2) Личная жизнь. Тут моментально как-то завертелось с одним человеком. В общем, получилось всё как я и заказывала, более года уже страсть, романтика и прочее. Но тут мой косяк №1 - я не оговаривала, что эти отношения будут развиваться и двигаться в какое-то русло. Потому вроде всё идеально, но ни съехаться, ни поженится, ничего пока не выходит.
3) Финансы. Тут это можно назвать просто прорывом. Всё было очень быстро и стремительно. Приходили на ум разные формулы которыми я добивала до нужного состояния, либо находились работы, которые оказывались в тему. Но тут спустя год всё почти вернулось на исходную. Бизнес остался, но продаж толком нет.
4) Хотела, чтобы 1 человек не пил ибо достал своими пьяными выходками. После става человек держался месяца 4. Потом опять правда сорвался.
Итого, в целом став пошел хорошо, но некоторые области были недолговечны, некоторые откатили обратно, некоторые надо было оговаривать более конкретно и с перспективой. На 1 человека став вообще не произвел никакого эффекта, но там его и так долбят со всех сторон все кому не лень.
Теперь работа над ошибками и размышления на тему как закрепить результаты в дальнейшем.
Полтора года назад ставила третий вариант (по диагностике) Результат был через полгода , Оговор писала доскональный . 90% попадания. Кое что не реализовалось . Спец эффекты были , и новые здания рядом с домом, обстановка в близлежащих магазинах тоже поменялась . Но в целом я довольна результатом . Сейчас ту жизнь вспоминаю , Какая то другая атмосфера там была . У меня переход был вообще в другой образ жизни, и более менее всё произошло быстро и гармонично . Автору благодарность.
Я в Оговоре перечислила всё , что хочу иметь в новой жизни , и в каком Это виде будет . Писала в настоящем времени . На тот момент я Жила с родственниками . Муж ушел . Пыталась всячески сохранить семью. В новой жизни по Оговору я Жила своей счастливой семейной жизнью, с любящим меня мужем . Писала условия проживания , доход , здоровье , всё детально . В результате всё исполнилось буквально , кое какие огрехи в Оговоре вылезли , Но всё исполнилось , правда мужа мне поменяли на несравненно лучший вариант . Так же в прошлой жизни у меня был родовой негатив связанный с одиночеством, я работала комплексом с ним , Но результата в той реальности не было . В новой реальности я описала отсутствие какого Либо негатива на мне и моей семье. Так же упомянула мои способности сохранить . Над Оговором думала неделю, огрехи небольшие всплыли по материальной сфере. Ну над этим уже другими работами буду корректировать . Когда события моей жизни стали разворачиваться очень интенсивно , мне оставалось только плыть по течению и принимать всё что идет . Я Если честно не успевала переваривать произошедшее . Всё таки надо быть более готовой морально
Обычный лист а4 , исписанный Оговором , на свободном месте Внизу эту вязь расположила .
Всё по инструкции .подробный Оговор . Имена пробуждения.
Я читала Оговор и в конце говорила-я пробуждаю руну Алхаинты Варехейтну именем верех эйтену, пробуждаю руну Алхаинты Артайну именем арат хелойн. Для исполнения желаемого мной ! Да будет так ! Перед использованием этих рун я нашла какую то статью об активации .там было сказано что Имена пробуждения надо говорить троекратно, с каждым последущим разом всё громче .недопустимо использовать кровь для активации . И отпускать после достижения желаемого нужно тоже через заклинание .
Негатив он никуда не уходит, негатив остается в вашей параллельной реальности, а вы переходите в другую реальность, там где этого негатива нет. Вам надо выяснить, есть ли существующая для вас конкретная реальность, где вы с данным молодым человеком вместе и где у вас нет конфликтов с мамой и многие другие важные вещи для вас присутствуют. Когда став заканчивает работу, то ваша новая реальность начинает проявляться. Как долго это будет происходить зависит от количества различий между той реальностью и этой.
можно узнать как оговаривали? Смазывали ли своей кровью, или слюной? сколько времени было? Повторяли названия глифоф 3 раза? говорили ли что-нибудь про то сколько он будет действовать? С уважением
1. "Силой данных знаков я перемещаюсь в ту реальность,в которой моя дочка абсолютна здорова. Пусть информацию о перемещении я получу во сне в понятной ясной мне форме и пусть после пробуждения я буду помнить свой сон и понимать смысл своего сна". Мне в основном во сне всё показывают, если у вас напряжёнка со снами можете оговрить чтоб дали знак в реале. Не забываем без вреда...
2. Только дыханием
3. Сколько времени чего? в смысле когда активировала ? утром
4. нет, названия глифов 1 раз, слова пробуждения 3 раза
5. нет, забыла

Да, и по ошибке оговорила перемещаюсь, потом только заметила, после активации, но переделывать не стала, какая разница, перемещаюсь или притягиваю... Так и так работает. Став 100% рабочий.
Почему у многих новая реальность исчезает и все возвращается. Здесь виноват только оговор. Например, многие притягивают отношения, все хорошо и через время мужчина опять ушел. Например: я притягиваю реальность, в которой Вася со мной и любит меня. Вася пришел, любит, но ....вполне возможно притянулась реальность, где он вас любит ровно неделю, или месяц, а потом уходит. Поэтому притягивать надо там где он любит и с вами до глубокой старости, тогда уже точно не уйдет. Так же и с болезнями ,и с деньгами. Не правильный оговор и все просто исчезнет, и не нужно никаких закрепов))))
ещё один вопрос (последний))) , прежде чем ставить алхаинты, вы проводили диагностику на предмет а существует ли искомая, желанная реальность ?

Да, проверяла. Думаю, у меня так быстро сработало потому, что искомая реальность была близко к моей.

Но элемент стабилизации в третьем ставе все равно нужен, потому что есть опасность потерять нужную реальность после небольшого времени.
Господа! Став N3 - УБОЙНЫЙ! Но по порядку. Вышел в лес проверить его работу. Сделал девяти колечную спираль, нарисовал став на бумаге, активизировал и отправился "шагом волка"к центру спирали. Тут рекомендуется очистить мысли, остановить внутренний диалог и т.п. Что я и сделал. Но в какой-то момент, даже не знаю почему, очень ярко всплыла картинка из фильма, где биолог путешествует в доисторические времена и привозит в наше время разных вымерших животных(я с детьми смотрел).Картинка вспыхнула лишь на мгновение. Сейчас зима где-то минус 5-10,а тут прямо реально начало жёстко теплеть. Когда я дошёл до центра спирали было уже нестерпимо жарко, снега не было и деревья были какие-то странные. Вдруг над головой пролетает стрекоза, и всё бы ничего, да вот размерами где-то около метра. Дышать было одновременно и трудно и легко, т.е. втягиваешь воздух как через подушку, но его не много надо. Я испугался что за галюны и тому же ставу дал задание вывести меня в ту реальность откуда пришёл и опять же "шагом волка" направился из спирали во вне. Вышел, сел на автобус и домой. И вот тут-то самое интересное, я могу поверить в то, что движение по спирали закружило голову, вызвало ИСС или что-то похожее, но когда я пришёл домой - жена мне –Где был два дня? И реально оказалось, что меня не было ровно сутки(пол дня ночь и ещё пол дня),хотя по часам и мобильнику прошло ок.3ч40-45мин . P.S. Как я позже узнал такие стрекозы и такой состав воздуха были в каменноугольном периоде.
Господа!-без иронии! Девятиколечная спираль - это спираль из девяти колец, выкладываемая на земле любыми(желательно сходными по размерам) камешками. Я использую обыкновенную щебёнку. Такие спирали(их ещё называют спиральными лабиринтами)находят в Карелии на местах предполагаемой оставшейся части Гипербореи, в Скандинавии. Есть разное кол-во колец в спирали - я использую девять. "Шаг волка" - (не знаю, почему так называется)особый метод передвижения по этому лабиринту-спирали и состоит из шага-полувыпада(раз),покачивание(больше как подпружинивание на переднестоящей ноге - два)и повторение на другую ногу. И так до центра лабиринта-спирали. Цель выход в иную реальность, параллельные миры и т.д. Думал это известно. Делал пару раз, но эффектов особых не замечал - так, больше на уровне личного сознания что-ли. А тут став да ещё и с Алхаинтой!...Я давно хотел по-экспериментировать, правда лишь с одной руной. Но тут это прекрасное творение.
Что до заказа - так я таким образом тестил став и особо чётких заданий не было. Далее, после опыта, изменений реальности тоже не было(не считая пропавших суток),так как было дано чёткое задание вернуться в исходную реальность .P.S. Перед практикой курил "Бонд"супер лёгкие(как впрочем и всегда),кол-во - 1шт.,пил чай "Липтон" в пакетиках, кол-во - 1пак./1стакан.P.P.S.Я против легализации конопли и прочих лёгких наркотиков. Маниакальным бредом не страдаю.
Да я и не думал обижаться! Просто, реально, Кастанеде с его грибами далеко, а я как человек трезвый и здравомыслящий ни за что не поверил бы - не случись такое со мной! А что до техники спиральных лабиринтов и "волчьего шага" - достаточно подробно описано в предыдущем посте, ничего сложного, рекомендую начать со спирали в три кольца(к стати ,руны проживаются в совмещении с этой техникой изумительно!).В центре спирали обычно делаю малый ритуал. Но в случае с тестами делаю без ритуала и перед входом в спираль. Вот так и получилось на этот раз. Если не знаешь - до спирали, если знаешь и делаешь - то в спираль в центр, сделал и назад тем же макаром. Да спираль должна от входа закручиваться справа налево. Это был (не чистый) тест става №3.Чуть погодя постараюсь протестировать 1и2.
Два раза использовала став (из рун Алхаинты). Первый раз сработало примерно через месяца полтора. Второй раз использовала недавно, не сработало (возможно из-за того, что нет той реальности, которую притягивала. Диагностику не проводила). Пока стоял став было странное восприятие времени, пару раз были ощущения, что я паралельно и одновременно нахожусь где-то еще.
Два раза использовала став (из рун Алхаинты). Первый раз сработало примерно через месяца полтора. Второй раз использовала недавно, не сработало (возможно из-за того, что нет той реальности, которую притягивала. Диагностику не проводила). Пока стоял став было странное восприятие времени, пару раз были ощущения, что я паралельно и одновременно нахожусь где-то еще.
Ув. Zydan, когда ипользовала Алхаинты, нашла инфу в интернете (искала "руны Алхаинты, как с ними работать), всё как было описано, так и сделала. Деактивировала так же как было описано в инете.
Доброго здравия всем. Интересно у меня знаки отыгрались. Пока читала ветку по телефону на работе, перешла по ссылке , на знаки посмотрела, произнесла, ничего не писала, села, было 11 , на 13 у меня клиент был по записи, голову подняла, а уже 14,30.как то время перескочило, на одних часах одно, на вторых другое, в телефоне третье. Пока мысленно думала как правильно оговорить составит, да активацию сделать не накосячив, время перескочило. Ситуация такая сын загулял, дома неделю не был, я все думала, как бы ему мозг прочистить, да что бы за голову взялся не пил, не гулял, а занимался воспитанием сына. Вот пришла домой в 17 .оо. а дома сын, оладушки и чистота. Как здесь писали, что на визуализации знаки Алхаинты 72 часа работают.

Отзывы взяты с форума Черная магия и Руны для лучшего понимания действия става. С уважением и благодарностью!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ГАРМОНИЗАЦИЯ ЖИЗНИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru