Регистрация




СТАВ "АНТИ-ДЕМАРКАЦИЯ" (снизить конфликтность) Автор: Banshi
Последнее сообщение ХельгаI
28 ноя 2023, 13:42

Хрустальный башмачок.(Vitoria )
Последнее сообщение ХельгаI
26 мар 2023, 13:35

Тристан и Изольда Автор Divinа
Последнее сообщение ХельгаI
26 мар 2023, 13:30

Примирение с прошлым. Автор Kavvira
Последнее сообщение ХельгаI
26 янв 2023, 12:55

СТАВ " мой мир заботится обо мне "
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:47

Став "Изменение личностной истории". Автор Sinais
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:45

Вдохновляющий гнев
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:41

Став КОРОНА
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:39

став Umbreytingu Трансформация ( перерождение)
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:37

Куб с алхимическими элементами на гармонию во всем-Автор:Fil
Последнее сообщение ХельгаI
19 янв 2023, 12:35




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Став "ПЕСНЬ АНГЕЛОВ"

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Став "ПЕСНЬ АНГЕЛОВ"

Сообщение Волчица » 10 янв 2015, 12:13

Талисман дарит благословение во всех сферах жизни и Призывает на помощь трех Ангелов, они вас благославляют и наделяют: любовью ко всему, а также чтобы все видели в вас источник счастья гармонии и любви. Защищают вас, указывают вам верный путь, если вы спрашиваете - дают вам ответ и делятся с вами своей мудростью.

Способ применения: став наносится на бумагу красками и кистью, цвета выбирайте светлые и мягкие, создавайте став в хорошем настроении. Оговор и составлять из описания.
Став действует на постоянной основе.
Можно повесить в комнате на стену.

Активируется став самостоятельно во время нанесения. Если хотите можно дополнительно активировать огнем свечи.

Таро Ангелов придумала Дайана Гэррис

открытка с днем рождения
Ангел-хранитель по дате рождения

Ангел хранитель по дате рожденияАнгел-хранитель по дате рождения есть абсолютно у всех людей, ведь каждый человек имеет день рождение. Этот Ангел-хранитель появляется у нас с первыми ударами сердца при рождении и оставляет только в момент нашей смерти. Его призвание состоит в том, чтобы оберегать нас от зла, болезней и бед.

Некоторые несведущие люди кичатся тем, что у них развито чутье, интуиция, они слушаются своего внутреннего голоса. Такие люди просто не знают, что пользуются подсказками ангела-хранителя. В самых трудных и критических ситуациях он шлет нам различные подсказки, к которым мы прислушиваемся даже подсознательно. В остальных же ситуациях достаточно просто попросить его о помощи и ждать соответствующего знака, ибо они не любят по доброй воле вмешиваться в наши мирские дела.

Некоторые знают о том, что высшие силы способны помочь им, однако относятся к их помощи как к волшебной палочке, т.е. ожидают исполнение своей просьбы мгновенно. Такое случается далеко не всегда, иногда помощь приходит с отсрочкой. Трудно объяснить, чем руководствуются наши хранители, определяя срок своего вмешательства, однако нам остается только ждать и надеется.

Не стоит забывать о благодарности за их «работу». Не стоит устраивать спектакли с жертвоприношениями, достаточно мысленных слов благодарности в ответ на помощь. Кстати, и простое мысленное общение на насущные темы не помещает. Только не воспринимайте духовное внутреннее общение с ангелом-хранителем как разговоры с самим собой, т.е. признаком клиники.

Людям не стоит забывать о том, что ваш покровитель - в первую очередь, Ангел по дате рождения. Ему чужды ваши проявления насилия, сквернословия, они не очень рады сгустку отрицательной энергетики, которая может витать вокруг вас. Хотя они обладают большими возможностями, с ними не стоит обращаться как со всемогущей прислугой. Их стоит беречь и уважать.

Теперь расскажем подробнее, какой Ангел-хранитель по дате рождения у каждого из нас.

Святой Сильвестр и преподобный Серафим Саровский хранят тех, кто родился в период 22 декабря-21 января. Эти же люди найдут защиту у иконы Божьей Матери «Державной».

Тем, кому выпало родиться 21 января - 20 февраля, охраняются святыми Афанасием и Кириллом, а также иконы Божьей Матери «Владимирская» и «Неопалимая купина».

Людям с днями рождениями в период с 21 февраля по 20 марта помогут святые Милентий Антиохский и Алексий и икона Иверской Божьей Матери.

Иконы Казанской Божьей Матери, святые Софроний и Иннокентий Иркутские, Георгий Исповедник охраняют родившихся с 21 марта по 20 апреля.

Ангелами-хранителями людей с датой рождения 21 апреля - 20 мая являются апостол Иоанн Богослов, а также святые Степан и Тамара. Из икон лучше всего защитят их Иверская икона Божьей Матери и иконы « Споручница грешных».

Родившимся с 21 мая по 21 июня стоит просить защиты и покровительства у Алексея Московского и Константина или у икон «Владимирская», «Неопалимая купина» и «Взыскание погибших».

Ангел-хранитель по дате рождения есть и у людей, рожденных 22 июня – 22 июля. Им является святой Кирилл, а также иконы Казанская икона Божьей Матери- заступницы и «Всех скорбящих радость».

Святой Николай Угодник и Илья-пророк оказывают помощь рожденным с 23 июля по 23 августа, а защищает их икона «Покров Пресвятой Богородицы».

Магия водыСвятые Александра, Иоанн и Павел помогают рожденным в период 24 августа – 23 сентября. Этим людям стоит просить милости и защиты у икон «Страстная» и «Неопалимая купина».

Святой Сергий Радонежский оградит от бед родившихся с 24 сентября по 23 октября. Им лучше искать защиты у икон «Воздвижение Креста Господня», Почаевской Божьей Матери и «Неопалимая купина».

Тем, кто родился 24 октября – 22 ноября, помогут иконы Божьей Матери «Скоропослушница» и «Ирусалимская». Их ангелом-хранителем является святой Павел.

И последними в нашем списке будут рожденные с 23 ноября по 21 декабря. Их ангел хранитель – святой Николай-угодник и святая Варвара, а покровительство им дадут иконы Божьей матери «Тихвинская» и «Знамение».
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в ГАРМОНИЗАЦИЯ ЖИЗНИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru