Регистрация







гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Секрет талисмана в форме лягушки.

Модератор: Victoria77

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Секрет талисмана в форме лягушки.

Сообщение вэрвиндла » 21 окт 2017, 14:56

Секрет талисмана в форме лягушки

Лягушка в русских волшебных сказках ассоциируется с колдовством и трансформацией, и именно эти качества используются при создании талисмана изобилия и богатства. Скрытые возможности и реализация потенциала — вот основное значение талисмана с изображением лягушки. Лягушки живут во влажной среде и не боятся болота, они могут выйти из любой «топкой ситуации», оставшись победителями. Ведь если лягушке угрожает нападение крупной рыбы в воде,- она прячется на суше. А если на суше небезопасно — прыгает в воду. Радостное кваканье лягушки предвещает благодатный дождь, такой необходимый в летнюю жару. В Китае есть ритуал вызова дождя с исполнением гимна этим волшебным амфибиям, покровителям водной стихии. Если посмотреть на развитие лягушки от рождения до взрослого состояния, то можно заметить идею трансформации и необычные способности этих амфибий: из икры и головастиков вырастает взрослая особь, способная передвигаться по воде и суше. А размножение головастиков в огромном количестве, конечно, ассоциируется с увеличением богатства. Символика лягушки в разных культурах Безответная любовь, страдания, одиночество... Есть 100% белый способ привлечь настоящую любовь в свою жизнь! Действие амулета любви уже проверили на себе многие женщины и мужчины. С его помощью вы наконец-то получите настоящие, гармоничные отношения...

Лягушка в магии считается лунным существом и символизирует превращение. Несмотря на свою неказистую внешность, это земноводное существо полно волшебства и чародейства. В кельтской традиции она имеет значение Владыки земли и целящей воды. У христиан лягушка имеет двоякое значение: возрождение и грех. Ей приписывается жадность, ненасытность и зависть. У египтян к лягушке более милостивое отношение, связанное с тем, что это земноводное символизирует плодородие, изобилие и силу долголетия. А любовные игры лягушек привели греков к заключению о ее сакральной связи с самой Афродитой!

В Китае к лягушкам и жабам особенное отношение. Они ассоциируются с богатством и удачей, плодородием и изобилием. Китайская жаба имеет три лапки и держит во рту монетку. Конечно, трехлапая жаба должна быть сделана из золота, но и имитация золота тоже помогает в обогащении.

Талисман лягушка фен шуй должна находиться в правильном месте, чтобы начать притягивать поток благосостояния. Обычно ее ставят в сектор богатства и удачи на юго-востоке помещения. Вот правила размещения китайской денежной жабы: располагать денежную жабу лучше в гостиной; самое подходящее место для жабы — угол силы (от дверей налево по диагонали); жаба должна стоять так, чтобы она визуально как бы впрыгивала в дом; талисман не должен находиться в темноте и пылиться в каком-нибудь углу, иначе толку от него не будет; несмотря на то, что жаба связана с водой, ставить ее в ванную не следует, зато поместить в маленький домашний фонтанчик — самое то. Чтобы талисман действовал в полную силу, жабу нужно купать. Достаточно мыть ее под душем раз в две недели, но можно и чаще. После каждого получения денег благодарите жабу своими словами. Под талисман можно положить немного купюр или монеток.

Другие разновидности талисмана и их значение

Помимо денежной китайской жабы существуют иные талисманы, изображающие лунную волшебницу-лягушку. На этих артефактах изображена наша привычная лягушка с четырьмя лапками, и выполнена она из разных материалов.

Лягушка из золота привлекает мужчинам удачу в бизнесе, а из серебра — женщинам. Лягушка с кольцом в лапках или во рту благоприятствует в семейном бизнесе.

Лягушка, сделанная из розового кварца, будет полезна деятелям культуры и шоу-бизнеса.

Малахитовый артефакт защитит от завистников и принесет успех во всех начинаниях. И одним талисманом тут не обойтись: поставьте в офисе или кабинете несколько квакушек из малахита. Вы можете подарить своему скрытому завистнику малахитовую квакушку, и тогда он избавится от этого чувства к вам.

Талисман из оникса поможет усмирить гнев к конкурентам и врагам, а также освободит сердце от неразделенной любви. Чтобы поскорее забыть бывшего любимого, прикладывайте талисман к своему сердцу на 15 минуток, пока оно не освободится от грустных воспоминаний.

Талисман из горного хрусталя помогает быстрее адаптироваться к новой среде. Это бывает полезно при командировках в другую местность или при перемене места жительства.

Талисман из прозрачного камня наделяет человека способностью искать компромиссы в общении и быть деликатным. В спорах и дискуссиях такая лягушка просто незаменимый помощник. Прикоснитесь к ней рукой или поставьте на свой письменный стол — и вы избежите любых конфликтов!

Лягушка из янтаря незаменим для женской красоты: она поможет скрыть ваши изъяны во внешности, а также подчеркнуть достоинства! Лягушка с серебряным рублем во рту или лапках — талисман для привлечения денежной удачи!

Но помните, что денежные талисманы не рекомендуется размещать в спальных комнатах, чтобы деньги не «заснули»

. Активация талисмана

Любой артефакт становится магическим именно после активации, то есть, зарядки магической целью. Лягушек нужно зарядить в воде: для этого просто поместите фигурку в воду на сутки. Вытирать ее не следует, а вот поговорить «по душам» необходимо: просто поставить в известность о том, что вы от нее хотите. И не забывайте ее купать!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 18 май 2017, 10:57
Откуда: Роща Фей

Секрет талисмана в форме лягушки.

Сообщение Нарьяна » 21 окт 2017, 15:15

O=) HELLO
Как приятно!Не успела помечтать- о том как бы узнать про лягушку-а ты уже ;-)
Zachet! есть у меня одна знакомая лягушенция....можно ее тебе в другой теме показать- на диагностику тут viewtopic.php?f=683&t=19233 ?
Ну, фея не фея, а бабаягнуть при случае тааак смогу- мало не покажется!

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Секрет талисмана в форме лягушки.

Сообщение вэрвиндла » 21 окт 2017, 15:19

Конечно кажи))) Ты попросила, я сразу темку и выложила.)))
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 18 май 2017, 10:57
Откуда: Роща Фей

Секрет талисмана в форме лягушки.

Сообщение Нарьяна » 21 окт 2017, 15:21

Ты просто сверхбыстрая фея ;-) , Вэрвиндла!
Ну, фея не фея, а бабаягнуть при случае тааак смогу- мало не покажется!

Вернуться в ТЕОРИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


@Mail.ru