Регистрация







гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ЖЕМЧУГА. ЖЕМЧУЖНЫЙ ОБЕРЕГ.

Модератор: Victoria77

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ЖЕМЧУГА. ЖЕМЧУЖНЫЙ ОБЕРЕГ.

Сообщение вэрвиндла » 22 окт 2017, 05:34

МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ЖЕМЧУГА. ЖЕМЧУЖНЫЙ ОБЕРЕГ


Существует масса способов изготовить оберег, который будет надежно защищать от порчи и сглаза. Обереги изготавливаются из различных материалов, но особой защитной силой от завистников обладает жемчуг. Этот природный материал хранит в себе магические свойства, его перламутровая поверхность не только красива, но и способна отразить нападки недоброжелателей. Жемчуг по природе своей является материалом, который особенно подходит женщинам, именно им он отдает свою силу сполна и открывает свои защитные свойства. Храня женскую энергетику, жемчуг приносит покой в дом, защищает домочадцев от негатива. Жемчуг подпитывается энергией Луны и особенно селен в период ее роста.
Если вы хотите получить помощь жемчуга, то вам, разумеется, понадобится сам жемчуг. Подойти к выбору нужно с умом, выбор жемчуга одна из самых важных частей ритуала. Отдавайте предпочтение речному жемчугу, не старайтесь выбрать наиболее ровные жемчужины, а выбирайте те, которые "смотрят" на вас. Выберите тринадцать жемчужин. Покупая жемчуг сдачу оставьте продавцу, хорошо, если продавец будет противоположного пола. Жемчуг должен быть светлым, оттенки жемчужин могут отличаться друг от друга. Придя домой приготовьте тринадцать белых свечей и нить, так же белого цвета.
Теперь нанизывайте жемчуг на нить, при этом повторяя:
«Вода-водица, милая сестрица, братья Ветер да Огневица, мать Землица, возьмитесь, в хороводе соединитесь, защитите мой дом да меня саму от черноты, черного глаза и черного слова! Да будет так! Аминь».
Нанизывая последнюю жемчужину произнесите: «Как силу воды, ветра, огня и земли не разорвать, не разбить, так слова эти заветные никому не перебить!» И завяжите узел. Помните про сохранение положительного настроя на протяжении всего времени пока создаете оберег. Затем, изготовленную вами, жемчужную нить нужно прополоскать в проточной воде в течении трех минут. После положите жемчужную нить на стол, за ней поставьте 12 свечей, тринадцатую перед собой. Зажгите свечи от спички слева на право, ждите пока они догорят. Такой оберег нужно носить с собой, предварительно положив его в бархатный мешочек, а в каждое полнолуние заряжать, выкладывая под свет Луны.
Удачи вам!
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ПРАКТИКА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


@Mail.ru