Регистрация







гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Астральный ключ согласия

Модератор: Victoria77

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Астральный ключ согласия

Сообщение Волчица » 20 июн 2015, 20:14

<div style="-moz-user-select:none;-webkit-user-select:none;user-select:none;" unselectable='on'>Это фигура называется астральным ключом согласия или астральным скрипичным ключом. Он обладает магическими свойствами, известными с древних времен. Астральный ключ согласия может склонить человека на вашу сторону, тем самым человек окажет помощь в решении важного для вас вопроса.  Однако, ключ имеет свою особенность, о которой вам необходимо знать. Астральный ключ согласия – это инструмент для решения деловых вопросов, а вот успеха в делах любовных он принести не сможет. Он может помочь в сдаче экзамена, в устройстве на работу, в карьерном росте и т.д.
   Лучшим периодом, для работы с астральным ключом согласия, считается время растущий луны, а так же полнолуние, но если ваша цель - преодоление какого-то препятствия, самое подходящее время - когда луна идет на убыль. Для работы с астральным ключом согласия Вам понадобится совершить насколько шагов:
Изображение

Шаг 1

Возьмите чистый лист бумаги, на нем нарисуйте астральный ключ. Важно нарисовать ключ своей рукой. Даже если получится не сразу, все равно нарисуйте его сами, а не просите кого-то вам помочь или нарисовать ключ за вас.

Шаг 2

Возьмите не большой кусок картона, на нем напишите свое желание. Снизу поставьте личную подпись. В тексте желания обязательно укажите имя человека, который должен посодействовать вам в том, чтобы желание сбылось, имя человека, сердце которого вы будете открывать ключом согласия. Например, укажите имя начальника, который повысит вам зарплату или имя преподавателя, который будет принимать у вас экзамен.

Шаг 3

Затем используйте компас. Определите стороны света. На столе положите лист бумаги с нарисованным ключом так, чтобы «Х» был направлен точно на север. Рядом с «Х» положите картонку, на которой написано желание, рядом с «Y»- свое фото, а рядом с «Z»- фото человека, который должен вам помочь. Если вы никак не можете раздобыть фото человека, содействие которого вам необходимо, то напишите его ФИО на картонке и используйте ее вместо фотографии.

Шаг 4

Эту заготовку оставьте на столе на 3 часа.  Затем обязательно сожгите картонку с желанием. Для повышения эффективности выполняйте этот ритуал раз в день, девять дней подряд. При этом необходимо каждый раз заново рисовать ключ согласия и писать желание.  

Удачи Вам!<div style="-moz-user-select:none;-webkit-user-select:none;user-select:none;" unselectable='on'>
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в МАГИЯ СИГИЛЛ, ТАЛИСМАНОВ И АМУЛЕТОВ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


@Mail.ru