Регистрация




Расклад "Эзотерические способности"
Последнее сообщение Borga
03 янв 2021, 17:07

Диагностика перед применением рунического става от Irishok
Последнее сообщение Borga
11 фев 2020, 21:40

Расклад "Источник силы"
Последнее сообщение Borga
06 фев 2020, 11:52

ПРОСТОЙ РАСКЛАД ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ
Последнее сообщение Borga
24 дек 2019, 16:39

Определение вида сущности с помощью руны
Последнее сообщение Anhel
12 дек 2019, 09:05

Расклад "Психологический портрет личности".
Последнее сообщение Borga
25 июл 2019, 23:55

Расклад "Источник силы"
Последнее сообщение Borga
07 июл 2019, 22:38

Расклад "Ритуал"
Последнее сообщение Borga
29 июн 2019, 17:18

РАСКЛАД НА ВЫЯВЛЕНИЕ ПОРЧИ "ПРИНЦИП ДОМИНО"
Последнее сообщение Borga
18 июн 2019, 06:50

РАСКЛАД "ДИАГНОСТИКА ЭНЕРГЕТИКИ ЖИЛЬЯ" автор Lady Ди
Последнее сообщение Borga
18 июн 2019, 06:46




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


7-РУННЫЙ РАСКЛАД " ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ"

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

7-РУННЫЙ РАСКЛАД " ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ"

Сообщение Волчица » 17 окт 2014, 12:08

ВЕДДА писал(а):
В этом гадании руны располагаются снизу вверх, и их значения напоминают психологические характеристики чакр. Использовать этот расклад можно и для других людей (как близких, так и малознакомых) – чтобы понять их получше, ну и для себя, конечно, чтобы объективно взглянуть на свой характер и поведение.
Итак, расклад на основные психологические характеристики личности:
Схема этого гадания:

Изображение

гадание на рунах психологический портрет человека

А теперь что касается самих позиций.

1-я позиция – то, чего человек боится, причем здесь могут отражаться как сознательные, так и пока неосознаваемые страхи.

2-я позиция – каков человек, на которого мы гадаем, в сексе и вообще в любовных взаимоотношениях.

3-я позиция – внутренняя сила кверента, его способность достигать своих целей.

4-я позиция – что человек любит, его привязанности и пристрастия.

5-я позиция – каков человек в общении, его основная социальная роль

6-я позиция – интеллектуальные способности личности, ум.

7-я позиция – уровень духовного развития человека, его духовные цели.

А теперь пример расклада.
В 1-й позиции выпала руна Беркана прямая. Прямо в точку. Больше всего моя знакомая боится семьи и брака. Это, конечно, очень нетипично для женщины, но, тем не менее, это так (хочу заметить, что у большинства женщин в этой позиции будет выпадать руна Беркана перевернутая – страх остаться незамужней и бездетной, таков наш женский менталитет). Но вернемся к нашему раскладу. Быт и домашние дела приводят мою знакомую в ужас, а про материнство она даже думать не хочет. Считает, что в России страшно рожать, особенно в ее возрасте – ей немного за 30. И пока денег на заграничные роды не накопит, ни о каком ребенке речи быть не может.

2-я позиция – руна Кеназ перевернутая. Тоже очень точно. Страстной и теряющей голову мою знакомую ну никак не назовешь. Да и чувства свои она демонстрировать не любит. Впрочем, как и все интроверты.

3-я позиция – руна Эйваз. Она с трудом достигает своих целей и реализует задуманное. Скорее всего, ее трудности связаны с эмоциональным беспорядком – противоречивыми эмоциями в отношении желаний и целей.

4-я позиция – пристрастия и привязанности. Выпала руна Турисаз прямая. В-общем то, если бы я не знала эту девушку достаточно хорошо, то обязательно бы предположила, что человек любит рисковать, ему нравятся «адреналиновые ситуации» – заниматься экстремальными видами спорта, прыгать с парашютом и т.д. Также выпадение прямой Турисаз могло бы указывать на человека агрессивного, в некоторых случаях даже с садистскими наклонностями. Но в нашем случае будет более мягкий вариант проявления этой руны. По характеру моя знакомая «достигатор» – ей нравится ставить цели. Причем, когда цель достигнута, а иногда и еще раньше, интерес пропадает. А вот новая, интересная цель – это то, что придает ее жизни смысл. Просто Турисаз прямая – это еще и руна намерения, иногда пока не до конца реализованного. Вместе с руной Эйваз в 3-й позиции мы видим, что в данной ситуации стремиться к цели не всегда означает ее достигнуть. И моей знакомой обязательно надо работать в этом направлении.


Также моей знакомой нравится быть всегда правой, настаивать на своем, у нее есть черты «цивилизованного», но, все таки, диктатора, что часто приводит к конфликтным ситуациям в ее жизни. Также она помешана на идее справедливости, все должно быть честно и по правилам, а зло должно быть наказано. Она – борец за справедливость, защитница униженных и оскорбленных. И когда справедливость торжествует, это самые счастливые моменты в ее жизни. Можно сказать, что у нее присутствует ярко выраженный «синдром молота Тора» .

5-я позиция – общение. Выпала руна Райдо прямая. Тоже очень точно. Моя знакомая – прямой и честный человек, который всегда старается поступать правильно.

6-я позиция – ум и интеллект. Выпала руна Гебо. И действительно, интеллектуально Боги одарили мою знакомую весьма щедро – она одна из самых умных людей, с которыми мне приходилось общаться.

7-я позиция – духовное развитие. Выпала руна Вуньо перевернутая. И здесь можно сказать, что пока уровень духовного развития моей знакомой не соответствует желаемому. Возможно из-за того, что на данный момент ее желания находятся в несколько другой плоскости – развитие собственного бизнеса в настоящий момент является главным приоритетом.

2-й расклад, толкование для мужчины:

1-я позиция – в области страхов выпала руна Эваз прямая. Здесь у моего толкования будет 2 уровня. Первый специфический – наш кверент панически боится автомобилей, его как-то раз задела машина, с тех пор избавиться от этого страха ему так и не удалось. Впрочем, на вождение собственной машины это тоже распространяется – он категорически против покупки авто и всегда предпочитает общественный транспорт. Ну и 2-й уровень, более общий – это боязнь успеха. Просто мама ему всегда внушала, что успешные люди – воры, наглецы и пройдохи. Естественно, с такой родительской установкой мой знакомый всегда будет влачить если не жалкое, то очень и очень средненькое существование.

2-я позиция – любовь и секс. Выпала руна Лагуз прямая. Он неплохой любовник – любящий, нежный (я знаю и такие интимные подробности, т.к. одна из моих подруг встречалась с этим человеком). Но вообще, выпадение во 2-й позиции рун, не соответствующих полу – мужских (Тейваз, Турисаз) у женщин, и женских (Лагуз, Беркана) у мужчин – плохой признак, говорящей о серьезном дисбалансе в женском и мужском начале соответственно. И, как правило, у таких людей всегда бывают большие проблемы в личной жизни.

И действительно, у моего знакомого не все в порядке с личным. У него довольно симпатичная внешность, но вот «немужское поведение» отталкивает от него женщин. И устроить свою личную жизнь ему будет ох как непросто.

3-я позиция – Выпала руна Тейваз перевернутая. Способность добиваться своих целей полностью блокирована. Нашему кверенту действительно не хватает мужских черт, которые необходимы для успеха – настойчивости, целеустремленности, самостоятельности, уверенности, активной жизненной позиции. Он мучим постоянными сомнениями, полон эмоций и переживаний, постоянно жалуется и ноет. И очень негативно настроен по отношению к жизни и людям. Человек не понимает, что сам полностью ответственен за то, что происходит в его жизни. Он предпочитает позицию жертвы – и с ним, действительно, постоянно что-то случается.

4- позиция – привязанности. Выпала руна Феху перевернутая. Нездоровая привязанность к деньгам – наш кверент с большим трудом расстается с деньгами, хватается за любую возможность заработать – даже жертвуя здоровьем и чувством собственного достоинства, он бы и сексом готов заниматься за деньги с престарелыми гетерами, но никто, увы, не предлагает . Жадность и мелочность – его основные черты, он все время одержимо думает о том, как бы не потратить лишнего, но когда не отдаешь, то и не получаешь. Я уж не говорю о том, насколько эти черты непривлекательны для женщин.

5-я позиция – общение. Выпала руна Ансуз перевернутая. Человек совершенно не умеет общаться, ему не хватает как красноречия, так и мудрости в общении с людьми, а еще такта и гибкости. Ну и также имеются некоторые ярко выраженные странности характера, которые другие люди быстро просекают и бегут от моего знакомого, как от чумы.

6-я позиция – ум и интеллект. Выпала руна Отал перевернутая. Оцените рунический юмор – у этого человека реально «не все дома» . Своеобразие его ума и правда тянет на психиатрический диагноз.

7-я позиция – выпала Альгиз прямая. Я бы сказала, что это самый низкий, самый примитивный уровень духовности – восприятие Бога только в качестве защиты, с позиций «как бы чего не вышло» и «спаси и сохрани». Не духовное развитие, а «духовное выживание». Впрочем, на этом уровне останавливается большинство людей – они верят на всякий случай, из страха, что если не будут ходить в церковь и совершать положенные обряды – с ними обязательно случится что-то плохое. Так и наш наблюдаемый – типичный духовный первоклассник с очень примитивными представлениями о Боге.

Взято с сайта "Сайт о рунах".
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в РУНИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


@Mail.ru