Регистрация




Расклад "Эзотерические способности"
Последнее сообщение Borga
03 янв 2021, 17:07

Диагностика перед применением рунического става от Irishok
Последнее сообщение Borga
11 фев 2020, 21:40

Расклад "Источник силы"
Последнее сообщение Borga
06 фев 2020, 11:52

ПРОСТОЙ РАСКЛАД ДЛЯ ДИАГНОСТИКИ
Последнее сообщение Borga
24 дек 2019, 16:39

Определение вида сущности с помощью руны
Последнее сообщение Anhel
12 дек 2019, 09:05

Расклад "Психологический портрет личности".
Последнее сообщение Borga
25 июл 2019, 23:55

Расклад "Источник силы"
Последнее сообщение Borga
07 июл 2019, 22:38

Расклад "Ритуал"
Последнее сообщение Borga
29 июн 2019, 17:18

РАСКЛАД НА ВЫЯВЛЕНИЕ ПОРЧИ "ПРИНЦИП ДОМИНО"
Последнее сообщение Borga
18 июн 2019, 06:50

РАСКЛАД "ДИАГНОСТИКА ЭНЕРГЕТИКИ ЖИЛЬЯ" автор Lady Ди
Последнее сообщение Borga
18 июн 2019, 06:46




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Рунический чакровый расклад

ПОСТОЯЛЕЦ
Аватар пользователя
Сообщений: 164
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 10:52

Рунический чакровый расклад

Сообщение Олива » 21 апр 2015, 19:07

Рунический чакровый расклад


Данный расклад поможет вам определить как состояние здоровья, так и наличие негатива на той или иной сфере жизни - как вы загадаете перед началом гадания, так и будет - либо вы спрашиваете о наличии негатива, либо вы спрашиваете о здоровье. Если вы решили посмотреть человека на наличие негатива по сферам жизни, то негативные или перевернутые руны будут указывать на блоки в его жизни, закрытые возможности, а также порчи и проклятия.

Семь рун выкладываются последовательно, снизу вверх, оговаривая соответствующие чакры.

1.Муладхара- нижняя корневая чакра. Отвечает за связь с землей, потомство. На нее при диагностике обращается внимание, если у кверента есть проблемы с беременностью или зачатием, так же негативные и перевернутые руны говорят о неумении человека «заземляться».
Муладхара связывает человека с материальным миром, закладывая основу для деятельности остальных чакр, в ней хранится вся потенциальная энергия человека. Она дарует нам чувство уверенности и стабильности, которое необходимо нам для нашего развития на всех уровнях.

2.Свадхистана – сексуальные отношения как таковые, их нарушения в какую либо сторону, вся мочеполовая система.Свадхистана - это исключительно сексуальность, продолжение рода, чувственные удовольствия на физическом плане. Свадхистхана отвечает и за сексуальность, и за творческую активность, но не только. Задача пупочной чакры - любить и служить другим людям.
Когда сексуальная чакра работает гармонично, человек ощущает свою индивидуальность, выделяет себя, но в то же время, он открыт для чувств других и принимает их, обладая способностью легко устанавливать контакт с ними. Он легко знакомится с представителями противоположного пола естественно и свободно ведет себя с ними. У такого человека здоровое, логическое отношение к сексу.

3.Манипура – жизненная сила, энергетика (плохая или хорошая и т.п.), материальная сфера и общение человека в материальном мире: деньги, собственность, материальные возможности и устремления. Здоровье – ЖКТ, селезенка, кожа.
Манипура центр личной энергии, желаний, эго и самореализации. Эта чакра управляет нашим желанием добиться признания и положения в обществе, а также стремлением выделиться в толпе, стремлением к власти, достижению целей и реализации наших задач и надежд, равно как и принятием существующих в обществе норм поведения.

Манипура отвечает за реализацию своего места в материальном мире, деятельность и личную силу. Стихия огонь.

4.Анахата – чувствительность, эмпатия, отношения с людьми на уровне чувств. Здоровье – сердце, легкие.Анахата отвечает за любовь, гармонию в отношениях, чувство сострадания.

Анахата Она управляет нашими способностями отдавать, дарить и принимать любовь, она порождает и стремление к единению на всех уровнях.

5. Вишудха – информация, умения и навыки человека в информационной сфере: насколько он вовлечен в информационный процесс между людьми и насколько он умеет подавать и принимать информацию. Здоровье – трахея, щитовидная железа, рот, нос, уши.

Горловая чакра является центром, отвечающим за общение, вдохновение и выражение личности человека. Вишудха отвечает за творческую энергию. Причем именно за самореализацию, коммуникабельность и т.д

6.Аджна – отвечает за волю и видение. Отвечает за передачу своего видения и воли другим людям и, соответственно, о приятии человеком воли и видения других. Здоровье – мозг и глаза.

Чакра вызывает желание обрести цельность, вдохновляемую идеальной гармонией вселенной

7.Сахасрара – отвечает за связь с Космосом, чакра принятия и понимания Высшей мудрости.

Она символизирует просвещение и связь с высшими уровнями духовного осознания.

Чем сложен данный расклад - все связано со всем.

Вернуться в РУНИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru