Регистрация




НА ВРАГА
Последнее сообщение Медея
21 апр 2023, 13:05

Извод банный
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2020, 18:14

Попортить на рубаху
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2020, 18:12

Зачин для работы в церкви
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2020, 17:59

Ключ к соборному колдовскому делу
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2020, 17:57

Приворот на перевёрнутые иконы
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2020, 16:46

Проклятие на трёх иконах
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2020, 16:44

Чтоб душа врага неприкаяна стала
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2020, 14:53

Порча на печать Каина
Последнее сообщение МАРИТА
12 янв 2020, 14:49

Вызов для любовной утехи
Последнее сообщение МАРИТА
28 дек 2019, 17:47




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Молитвы Абаре

Модераторы: МАРИТА, Ведма

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Молитвы Абаре

Сообщение Волчица » 10 окт 2015, 12:50

От беды.
Словеса имячке Бясины церковного Абар велико да любои веретнице цен да упоможет во бедине быстрою и коли такова бяда пришла Абар усегда упоможет задаром тобе ежели громко крикониш когда беда резка как пуля пришла ветром резким то крикони громко «Абар велик подмогни!» и бядина стороною промчитися.

О помощи и защите.
«Абара упомощничек в беде да помоги бабе богохульной мне от злых зазаров божиих а от людеи божиих ко мне в избу вхожих от супостатов ворогов от гнилых говеных постыдных хладников от анделов арханделов сбереги да меня убереги. Абара!».

О помощи.
«Абара Велик Бес Лихои дюже озорнои по тобе молю да твоеи помощи прошу мощи свои пред тобои прекланяю да тобе государем всех церквеи стати от всего сердца свого лютого желаю а зато мне подмогни в работке моеи подсоби. Нима!».

Молитовка Абаре
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Абары Беса церковного дени и ноч ему еритница молилася веси век свои таки провела да душа ее на трапезу богу не ушла да во чрево Сатаны непришла душу он ту сохранил да во ново тело пустил так из веку в век душу ее и хранил за дела ее славные да молитвы ему вославные да кто так живет как Сатана на престол воидет тот Полубесом века заживет душами люда питаться зачнет. Нима!».

Молитовка Абаре
«Абара мои настовители мои ты учители да роднеи ты мне мати да отца да сына сорванца да дочи красы да милеи мине твои копыты да славны рога да раба я товоя ведьма лиха ты ко мине по ночам ходи да во мине дитя оменыша зачни буду я его растити да ко тебе в храм водить тебе молиться учить да дела черны вершить. Нима!».

Молитовка Абаре
"Не во имя отца сыну да духу святого а во имя Абара Беса церковного свечу возжигаю Абару восхваляю да ничия рука супротя меня непоидет язык слова не уронит не один агнел архангел супротя меня неубуровит а старец богомлиныи супротя меня житие свое покладет уронит луки Бесы тяжелые натянут титивы черны отпустят усех ворожин моих соизведут стрелами своими протокнут секирами посекут лиходеев богоугодных шальных каленою булавою изведут срамною смертью наградят на колу гнити оставят словам моим молитвам Абара времячко удиляет да люд божии что супротя менячело подымает поганою долею наделяет да заклятия свого черного веки вечны несымает не во имя отца сыну да святого духу а во имя Абары Великого во церквинах правого. Абара! Абара! Абара!"

Молитовка Абаре
"Абара храмов божиих Вседержавец Велик Сотаною снисполсан на делесо сие Великое скорым помощником неустаным молитвенником черным богохулиным непомощи божии людям а Бесовскою благодатию непризрен ты да горд впадши в века заматерев на земле сей да люд богохулен ко тебе молит неустанно покрова ища да жития сладкого яко мед да сберегаш ты от напасти да любви готов дати страсти неустанною радуя люд да вражин истребляя по зову чисты уста твои да чесны да дела будущи творити нустано. Абара!"

Молитовка Абаре
"О Абара првеликии властелин каждою церквины хитер ты да могуч дела твои Велики дюже верую во тобя верую и почитаю тобя Великого неустанно во твое имя да дела твои неустанно на тобя уповаю о Велики причудный ко тобе присягаю чело свое склоняя да житие люто людям божиим проворю ко помощи товоей прибегнувши явись мне в образе своем да не пужай меня ликом совоим прекрасным ибо во истину прекрасен да Велик он да могучестию товоею небеса застелаются возношу имя твое и славлю тебя о Велик Абара."
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: Молитвы Абаре

Сообщение Волчица » 10 окт 2015, 12:50

Во славу Абару
"Чорен Абара чорен да велик хитер да лжив яко крыло ворона трехсотлетнего и к богу лжив и к отцу свому да отец его за то и возвысил церквы ему усе отдав к богу под крыло толкнув зная что подманет он бога да и во лжи великою прибывати будет да славу любя люду Абара делесами сподручит яко от славы устояти не могет он да кои чернознат раз в день да вечери ему молитовку черну молвит тому он сподручить верно будет веси век его Абара Бес Великой да яко смоль черный яко ворон мудрый да яко нет чем он хитрой кто его утре да вечер молитвой почтет тому он фарт дает да в деле всегда подмогнет. Абара!»
и поклон покласть требо.

О даровании сил и терпения.
«Абара упомощник мои и сподручник тобе молитву возношу молю тобя ко твоей помощи прибегаю сопослушник я твои и ставленик чудес дивных твого дияния Великого дай мне силов да терпения великого во борьбе нашеи со богом да анделами да преспешниками да ставленниками божиими тынами меня сукрои своими. Абара!» «Во церкви стою да бога анделов святых немолю на исуса да мати его плюю Абару Беса чту ему свечу поставляю да ее божию с ног на голову повертаю тем Абару умиляю хулу возвожу тем Абару чту от его толику разумения да силы получу. Абара!».

О защите.
«Абара Бес к тобе скорому помощнику молю да угоднику делу лихому ко твоеи подмоге внови прибегаю чело пред тобою склоняю беззакония божие да люда молебного надобно присечи подподручи мне Сатанин раб я как и ты единомыслие наше Великое да Успение зщити меня да многопощи даи от кознеи богмолиных укрои мени избив имени от сомнения богомолиным людом ведомого душепагубного сквернословия христу моления. Нима!».

На воцарение
«Абара Бес Велик Церковен поклон тобе воздаю свечу хулену жгу мои почести прими мне подмогни благо твое великое да дела верные с моими солиются плоды повидутся окрепнут зачнут Сатану отца нашего на трон неьесен приведут. Абара!».

На дела верны
«Абара по поступкам моим еретницким суди да дело мое при собе держи мне в деле верно подсобляи вражин моих истребляи гноби гноем веди похотиню лютою изведи. Абара!»
сие чтится в честь Абары Беса Церковного Великого при храме спиною к алтарю с поклоном девятикратно.

На благодать
«Тобе Абара молюсь крестом упырячим не крещусь от молебнов божиих отрекаюсь во твою власть отдаваюсь богу в бок кол Абаре колоколен во славу звон как Сатана на трон войдет Абара архиепископом в ирусалим войдет все кресты святы на земле матушке Бесы с церквин посшибают да звезды дюже милы рогаты наводружают всемирна благодать пойдет в коей кажд чернознат барином заживет тобе Абара поклон кладу тобе веру и душу свою отдаю. Нима!».

Об избавлении от печали.
Во церкви будучи свечу малу купи кверх батарашкою ее стави подле иконы николы угодничк да моли Абару Беса Церковного:
«Абара свечу жгу молитву тобе чту ты все мои печали да тоску на ентою свече спали мне твоей слуге неоткажи. Абара!»
и стави во канун да зри на огонь покуда дотла непрогорит а как стухла поклон задом к алтарю отбей да проч иди.

На милость
«Не во имя отца сыну да святого духу а во имя Беса церковного Абара да яко зверь он силен да никогда с церкви сей неуйдет а как Сатана на престол небесен войдет в архирирей пойдет диаконами Бесенят соберет спати он никогда неложатси темноты церковною небоятси света не страшитси силою своею да статию гордитси а на молитву мою умилитси. Абара!»
сия молитва в пасху во церкви чтится.

На Полубесовство
«Абара Велик праведет отче мои пастырь дивный поводырь лютой дюже озарной ты меня по тропе лютой веди да со мной люд божий гноби на трон Стану небесен веди как он возойдет тобя Князем вославит а меня Полубесом поставит. Нима!».

На милость
«Сатана в церкви чернои да Абара во святой Бесам я еретик служу благо Бесовско получу кто на пути сим твердо стоит того Нечиста необделит время прйдет Бесова сила на трон небесен войдет кто ее ныне молит тот себе Велико житие готовит. Нима!».
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Вернуться в Работа с церковным бесом

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


@Mail.ru