Регистрация




ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ НА СОЛЬ
Последнее сообщение Медея
24 мар 2024, 14:25

ХВОРЬ СВОЮ В ХРАМЕ ОТДАТЬ. (Мансур)
Последнее сообщение Медея
28 сен 2023, 15:57

ПЕРЕКЛАД "ДЕНЬГА К ДЕНЬГЕ" Bast
Последнее сообщение Медея
26 авг 2023, 15:35

КРАДНИК ДЕНЕЖНЫЙ
Последнее сообщение Медея
29 июн 2023, 21:40

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ГИБНЕТ И ВРАЧИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ НЕГО
Последнее сообщение Медея
06 июн 2023, 13:15

ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ ПОКРАСТЬ (КРАДНИК)
Последнее сообщение Медея
14 фев 2023, 20:14

ОТНЕСТИ БОЛЕЗНЬ НА ПЕРЕКРЕСТОК
Последнее сообщение Медея
10 дек 2022, 12:38

РИТУАЛ «ВЕДЬМИНА СИЛА» (Авт. Чернокнижник)
Последнее сообщение Медея
08 дек 2022, 12:08

СКИД ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ НА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА
Последнее сообщение Медея
05 дек 2022, 15:35

ПЕРЕКИД ПОРЧИ
Последнее сообщение Медея
26 сен 2022, 11:07




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Крадники удачи

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Крадники удачи

Сообщение МАРИТА » 15 мар 2017, 12:34

КРАДНИКИ УДАЧИ: КАК ОТНЯТЬ ЧУЖОЕ ВЕЗЕНИЕ

Крадники удачи: как отнять чужое везение
Везение – подарок судьбы, который можно отнять. Крадники удачи позволяют переманить на себя чужое благополучие, похитив у жертвы счастливую звезду.

Как забрать чужую удачу по фото

Дистанционная работа считается трудной: без непосредственного контакта сложно установить нужную энергетическую связь. Выход из ситуации – использование снимка. Забрать удачу по фотографии можно у любого человека, даже незнакомого. Но следует обязательно убедиться, что выбранная жертва действительно живет счастливо, а не просто пытается делать вид посредством «благополучных» картинок в социальных сетях.

Необходимо дождаться первых суток после полнолуния. Понадобятся:

снимок обворовываемого человека;
стеклянная банка;
новая восковая свеча.
Приступать к колдовству следует поздним вечером. Нужно поместить в емкость фотографию и наговорить непосредственно в банку такие слова:

«Удачлив (имя жертвы) да везуч, горя не знает, бед не ведает, о зле не слышит, добром наслаждается. А я ту удачу себе приманиваю, себе притягиваю, себе привлекаю, себе оставляю, чтоб забыл (имя) о счастье несказанном, о радости веселой».

Далее требуется зажечь свечу и дать ей сгореть примерно до половины, начитывая на пламя заговор:

«Огонь горит – удачу (имя) забирает, воск тает – мне удачу отдает».

Затем необходимо поджечь снимок. Пепел рекомендуется рассыпать у своего порога, произнося:

«Не пыль черную сыплю-рассыпаю, а удачу чужую, чтоб во всем мне везло, чтоб всякое добро в дом мой шло».

Ритуал сработает за месяц. Если отнять удачу по фото решил волевой человек с талантом к магии, то обряд будет влиять на жертву до конца ее жизни. Другое дело – обычные люди без особых способностей: в таком случае крадник потеряет силу спустя три-шесть месяцев, после чего его придется подделывать.

Ритуал, чтобы отнять удачу через кровь петуха

Принесение в жертву животного – хороший способ задобрить темные силы. В обмен они отнимут удачу у указанного человека и отдадут ее колдующему. Для обряда подходит любой день; время суток роли не играет.

Понадобится:

живой петух черного цвета;
зерно;
солома;
новый хорошо заточенный нож.
Необходимо выбрать место (можно дома, можно на улице), где будет удобно проводить предварительный этап ритуала. Важно, чтобы не было случайных свидетелей; ни в коем случае нельзя посвящать в свои планы даже ближайших родственников.

Первым делом нужно задобрить жертвенное животное. Ему стелют солому, сыплют зерно и дают немного поесть-погулять, следя, чтобы петух не сбежал. При этом говорят:

«Петушок-петушок, на воле гуляешь, на солнышко смотришь, зернышки клюешь, как я о тебе забочусь, так и ты обо мне попекись: кровушки своей не пожалей, на дело доброе отдай».

Далее необходимо выйти с петухом в чистое поле. Требуется зарезать птицу, давая крови стечь на землю. Произносят заговор:

«Как петух сей жив был, так и (имя) счастлив ходил, как петух сей умер от ножа острого, так и (имя) везение свое теряет, как кровь красная в землю стекает, так удача (имя) ко мне прибегает. Силы темные, силы черные, по полям бескрайним летающие, жертву мою примите, мощь свою подкормите да на помощь мне придите, чтоб удача кровью красной ко мне перетекла, чтоб (имя) навек она покинула».

Тушку петуха следует забрать с собой. В тот же день ее нужно ощипать, а мясо обязательно раздать. Себе оставлять ничего нельзя. При помощи такого обряда можно отнять удачу человека за достаточно короткий срок. Уже через неделю у жертвы начнутся проблемы, а колдующий обнаружит, что ему стало везти чуть больше. Эффект с каждым днем будет проявляться все ярче, достигнув пика спустя полгода: в какой-то момент объект воздействия превратится в законченного неудачника, отдав свою фортуну магу.

Как забрать удачу у богатого и везучего мертвеца

Смерть человека не означает его разрыв с миром живых. Отнять удачу можно даже у покойника, конечно, если оно того стоит: умерший обязательно должен был быть действительно везучим, состоятельным и счастливым. Проводят обряд тайно во время прощания с усопшим. Необходимо подойти к изголовью гроба и трижды назвать имя преставившегося, после чего шепотом начитать заговор:

«Землица тебя скоро примет, а удачу твою брать не захочет, костями будешь грохотать, зубами мертвыми клацать, от удачи своей убегать, чтоб покой хладный, покой мертвецкий обрести. Ты удачу ту мне лучше отдай, мне на счастье передай, спокойно в яму ложись, сны мертвецкие видь, костями не греми, зубами не клацай, а я с твоей удачей по миру пойду, богатство да радость обрету, тебя за то щедро помяну».

Если получится, нужно вытащить из гроба любую вещь покойника (платок, пуговицу, нитку), а взамен положить под подушку усопшему что-нибудь свое. Обмен скрепляют словами:

«Я тебе свое, ты мне твое, тебя моя вещица, мне твоя удача».

Но забрать удачу себе можно и без последней части ритуала: иногда родственники умершего внимательно наблюдают за телом, делая невозможной требуемую манипуляцию. Не стоит расстраиваться: крадник сработает, просто эффект проявится не сразу, а примерно через три-четыре месяца.

Как отнять удачу на 13 лет

Ритуал позволяет забрать везение на время: спустя тринадцать лет удача вернется к своему законному обладателю, а инициатор колдовства вновь окажется в первоначальной ситуации (конечно, если не проведет нового обряда).

Понадобятся:

тринадцать больших церковных свечей;
скатерть из дома жертвы;
уголь.
Колдуют после захода солнца. Нужно расстелить скатерть, написать по центру угольком имя жертвы, расставить кругом зажженные свечи. Далее необходимо произнести:

«На пир торжественный тебя, (имя), приглашаю, среди бесов черных садись, чертей не стыдись, удачу не прячь, в кармане не держи, а платой мне отдай за огонь свечей тринадцати, свечей святых, свечей церковных, что супротив тебя горят, чтоб везение твое мне забрать, чтоб мне твое счастье дать, чтоб более удачи тебе не видать».

Необходимо дождаться, пока свечи погаснут. Огарки и остатки воска следует завернуть в скатерть, ее в свою очередь нужно закопать у порога своего дома (если это многоэтажка, то у подъезда). Таким образом забрать удачу другого человека можно за месяц: этого срока достаточно, чтобы везение полностью перешло к инициатору обряда. С жертвой общаться нужно поменьше; ни в коем случае нельзя давать ей что-нибудь в долг (вместе с вещью или деньгами благополучие вернется к обокраденному).

Как отнять удачу на улице

Существует крадник, позволяющий забрать чужое везение у любого человека, идущего по улице. Главное – быть уверенным в том, что незнакомец действительно стоит того, чтобы обворовывать его. Рекомендуется искать жертву в дорогих магазинах, автосалонах, на курортах. Следует смотреть на повадки и одежду: неуверенность в сочетании с бедным нарядом – знак, говорящий о неудачно выбранном объекте.

Определившись с жертвой, нужно подстроиться к ее шагу. Идя за спиной человека, необходимо максимально точно имитировать его движения, повторяя заговор:

«За тобой иду-бреду, мешок в руках несу, мешок для удачи твоей, чтоб с ней ты распрощался, я иду, ты идешь, удачу мне отдаешь, иду-идешь, удачу отдаешь».

Последнюю строчку следует произносить до тех пор, пока жертва не споткнется или не обернется. В этот момент требуется быстро развернуться и отправиться домой, мысленно нашептывая:

«Иду-спешу, везенье чужое несу, себе оставляю».

Крадник сравнительно безобидный. Забрать удачу человека получится лишь на короткий срок и по мелочи: на протяжении ближайшей недели колдующему будет везти в незначительных делах. Чтобы усилить действие чар, следует в течение дня начитать заговор на нескольких людей, возвращаясь домой после каждого.

Как забрать удачу через вещь

Предмет, с которым контактирует человек, может стать своеобразными энергетическими воротами, через которые будет происходить перекачка благ. Необходимо выбрать день, припадающий на новолуние, и отправиться в гости к жертве. Любыми правдами и неправдами следует выпросить у объекта какую-нибудь вещь. Опытные практики рекомендуют просить поносить рубаху: к примеру, можно сказать, что она срочно нужна на торжество. Дома можно приступать к обряду.

Необходимо положить перед собой добытое и семикратно начитать на него заговор:

«В доме у (имя) бывшее, в доме у (имя) лежавшее, удачу хозяйскую мне оставь, в доме моем забудь, назад пустым воротись, невезенье мое лишь с собой забери».

Далее требуется использовать вещь по назначению. Если это одежда, то ее рекомендуется надеть. Колдующему важно представить, как чужое благополучие переходит на него. Взятое в течение трех суток нужно вернуть, в момент передачи мысленно сказав:

«Твое у меня, на же тебе и мое теперь».

Отнять удачу через вещи можно только у человека своего пола. Результат заметен спустя три недели, но пик будет достигнут в течение семи месяцев. Чтобы поддерживать силу крадника, рекомендуется периодически подходить к воротам или входной двери дома объекта ритуала и говорить:

«Из дома пустого удача уходит, ко мне приходит».

Как забрать удачу через деньги

Купюры и монеты – олицетворение энергии. Вместе с ними у человека можно забрать все. В новолуние нужно прийти к благополучному и состоятельному знакомому и попросить у него денег в долг. Сумма подойдет любая, главное – сам факт передачи. В момент, когда деньги будут переходить из рук в руки, следует про себя сказать:

«Твое навек забираю, удачу твою себе беру, с твоего разрешения чары творю».

Для обряда в целом понадобятся:

взятые деньги;
темная ткань;
игла;
две восковые свечи.
Дома нужно расстелить ткань, положить на нее деньги. На одной свече следует нацарапать иглой свое имя, на другой – имя жертвы. Требуется сконцентрироваться и успокоить эмоции. Свою свечу необходимо зажечь в прямом положении, вражескую – в перевернутом. Пока огонь горит, рекомендуется держать ладони на деньгах и повторять заговор:

«Как деньги к (имя) пришли, так они от него и ушли, в кармане моем остались, назад не воротились. Так и удача у (имя) была, а от него ушла, ко мне в дом пришла – да так и осталась, назад не просилась».

Долг нельзя возвращать. Когда свечи догорят, деньги необходимо завернуть в ткань и спрятать у себя в потаенном месте. На вопросы объекта нужно отшучиваться и обещать вернуть все позже; недопустимо прямо сообщать о своей неготовности платить.

В основном ритуал направлен на то, чтобы забрать денежную удачу. В течение полугода колдующий заметит, что финансы стали приходить к нему очень легко, тогда как жертва начнет сталкиваться со все более серьезными трудностями. Некоторые отмечают, что обряд дополнительно перетягивает и нематериальные блага: везение в любви, улучшение здоровья, уважение руководства и быстрое карьерное развитие.

Как отнять денежную удачу при помощи веника

Преимущество ритуала в том, что его можно проводить даже на малознакомых людях. Единственное условие – жертвы должны быть зажиточными. Понадобятся:

свой домашний веник;
черная тряпица;
пшено.
Необходимо встать ранним утром и отправиться к жилищам выбранных жертв. Их может быть любое количество (но начинающим рекомендуют не превышать число семь). Нужно смести с порога каждого дома немного пыли и собрать ее в тряпочку. Взамен следует рассыпать у входной двери пшено. Важно все делать тайно, не давая ни одной живой душе заметить выполняемую магическую работу.

Чтобы наверняка украсть чужую удачу и благополучие, необходимо высыпать пыль себе на порог, стараясь забить ее во все трещинки и отверстия. Одновременно следует начитывать заговор:

«Не сор это, а удача чужая, им более не нужная, а мне полезная. У меня везение краденное останется, назад не вернется, на благо мне побудет».

Веник следует отнести на перекресток и распотрошить там со словами:

«Бесы черные, старания мои оцените, удачу денежную ко мне привяжете; как веник сей скреплен был, так и везенье пусть ко мне крепится крепко».

Спустя три недели чары дадут результат.

Забрать удачу с помощью магии гораздо проще, чем может показаться на первый взгляд. Но необходимо понимать, что воровство – это в какой-то мере потеря собственной силы. Многие колдуны рекомендуют не отбирать чужое везение, а проводить специальные ритуалы на обретение собственного, личного благополучия.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в КРАДНИКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


@Mail.ru