Регистрация




ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ НА СОЛЬ
Последнее сообщение Медея
24 мар 2024, 14:25

ХВОРЬ СВОЮ В ХРАМЕ ОТДАТЬ. (Мансур)
Последнее сообщение Медея
28 сен 2023, 15:57

ПЕРЕКЛАД "ДЕНЬГА К ДЕНЬГЕ" Bast
Последнее сообщение Медея
26 авг 2023, 15:35

КРАДНИК ДЕНЕЖНЫЙ
Последнее сообщение Медея
29 июн 2023, 21:40

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ГИБНЕТ И ВРАЧИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ НЕГО
Последнее сообщение Медея
06 июн 2023, 13:15

ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ ПОКРАСТЬ (КРАДНИК)
Последнее сообщение Медея
14 фев 2023, 20:14

ОТНЕСТИ БОЛЕЗНЬ НА ПЕРЕКРЕСТОК
Последнее сообщение Медея
10 дек 2022, 12:38

РИТУАЛ «ВЕДЬМИНА СИЛА» (Авт. Чернокнижник)
Последнее сообщение Медея
08 дек 2022, 12:08

СКИД ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ НА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА
Последнее сообщение Медея
05 дек 2022, 15:35

ПЕРЕКИД ПОРЧИ
Последнее сообщение Медея
26 сен 2022, 11:07




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Крадники в магии

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Крадники в магии

Сообщение МАРИТА » 15 мар 2017, 12:40

КРАДНИКИ В МАГИИ

Крадники в магии
Люди привыкли беспокоиться о материальных вещах: кошельках с деньгами, украшениях, технике, автомобилях и т. д. Но для колдунов гораздо больший интерес представляют неосязаемые ценности. Удача, здоровье, красота, молодость, семейное благополучие, даже судьба и душа могут стать объектом похищения. Помогают в этом крадники. Что они собой представляют?

Что такое крадник в магии

Любое колдовское влияние предполагает проведение ритуала, более или менее сложного. Крадник – это особый тип магического воздействия, который зачастую даже не требует особых навыков. Достаточно произнести специальный заговор, находясь за спиной у своей жертвы, – и нужное будет похищено. В некоторых случаях требуется выполнить некоторые обрядовые действия (например, если влияние оказывают по фотографии).

Основные цели, для которых применяется крадник:

подпитка чужой энергией, вампиризм;
воровство удачи и везения;
перетягивание в свою сторону щедрых финансовых потоков;
отбирание здоровья, молодости, красоты;
кража семейного счастья, карьерных или учебных успехов;
похищение судьбы или души.
В любом случае маг перенаправляет энергетику нужного типа с выбранного человека на себя. Опытные люди, произнося заговор, подчеркивают, что именно они хотят украсть. Менее сведущие колдуны иногда «за компанию» с чем-то положительным забирают и негатив (порчи, тяжелые привороты, плохую карму). Например, вместе с успехами в бизнесе можно украсть чужую судьбу, предполагающую преждевременную смерть. Женщины, практикующие магию, нередко помогают своим детям, перетягивая на них школьные успехи более смышленых одноклассников. Очень часто воздействие оказывают на работе: чтобы заполучить желаемую должность, забрать сосредоточенность, отнять премию и т. д. Иногда колдуны воруют душу и затем отдают ее на откуп темным силам во время проведения черных ритуалов.

Крадник может применяться однократно или постоянно. В первом случае от человека «откусывают» один раз, во втором – его «доят» регулярно. Естественно, вторая ситуация более сложная, поскольку не дает шанса на восстановление после энергетической травмы.

Как распознать крадник

Диагностировать крадник можно так же, как и обычное воровство: что-то исчезает, а пропавшее обнаруживается у мага. Если жертва не знакома с колдуном, то она замечает лишь утрату. Признаки крадника зависят от его типа. Выделяют такие симптомы воздействия:

Внезапные проблемы с деньгами, хотя раньше они сами шли в руки (крадник на финансовое благополучие).
Исчезновение интереса к собственной внешности, ее ухудшение; появление на лице пятен, покраснений, рубцов; набор лишнего веса; возникновение проблем с волосами и ногтями (крадник на красоту).
Развитие множества заболеваний при том, что еще не так давно здоровье было очень крепким, а осмотры у врача не выявляли никаких патологий (крадник здоровья).
Слабость, общее ухудшение самочувствия, апатия, нежелание делать что-либо (крадник энергии).
Потеря своей «счастливой звезды»: все начинания терпят крах, какими бы подготовленными и проработанными они ни были (крадник на удачу).
Кардинальные перемены в жизни, чаще – негативного характера. Успешная карьеристка вдруг оказывается сидящей дома и постепенно тонет в бытовых проблемах; свободолюбивый молодой человек теряет возможность путешествовать и вынужден устраиваться на низкооплачиваемую работу, чтобы прокормиться (крадник судьбы).
Из ниоткуда возникшие семейные трудности: дети болеют, муж становится хмурым, а жена – вечно недовольной. В доме поселяются конфликты и ссоры (крадник семейного счастья).
Тусклый взгляд, потеря «огонька», отсутствие запала к жизни на фоне всевозможных проблем – начиная от финансовых неприятностей и заканчивая тяжелыми психическими расстройствами (крадник души).
Если воздействие было оказано незнакомцем, то в большинстве случаев оно быстро прекратит свое влияние, а ситуация вернется в норму. На постоянной основе крадниками пользуются люди, с которыми жертва общается: коллеги, друзья, родственники. В таком случае все утраченное тут же обнаруживается у инициатора колдовства. Женщина теряет привлекательность – ее подруга расцветает. Мужчину увольняют с работы, а его старый приятель вдруг занимает хорошую должность. Примеров масса.

Важный момент: маг старается поддерживать отношения с объектом воздействия, при этом жертва чувствует вину перед своим «палачом» и испытывает желание регулярно контактировать с ним.

Крадник: как защититься от магической атаки

Многие люди не подвержены негативному влиянию, поскольку имеют сильную защиту. Их может оберегать род, религиозный эгрегор, прикормленная сущность, а иногда роль щита играет сильная аура. В таких случаях крадники не подействуют. Если нет уверенности в собственной безопасности, рекомендуется придерживаться ряда советов, которые помогут защититься от атаки мага-вора:

Не принимать презентов от тех, кто вызывает неприязнь и опасение. Крадник через подарок – классика жанра. Любой предмет можно «зарядить» на причинение вреда или на создание канала для перекачивания энергии.
Не брать ничего у незнакомцев. «Добрые» бабушки вместе с конфетой, предложенной ребенку, способны навести на него программу похищения здоровья.
Не поддаваться лести, не заслушиваться комплиментами. Очень часто крадники запускаются через слова: девушку хвалят за красивую внешность, одновременно воруя ее привлекательность; успешным бизнесменом постоянно восхищаются, подчеркивая его благосостояние и перетягивая на себя финансовую удачу и т. д. На подозрительные комплименты лучше всего отвечать: «И тебе/вам того же!»
Уничтожать любые найденные подклады. Крадник иногда наводится, как и порча, – через подброшенные предметы. Необходимо сжигать обнаруженные в доме, у порога, в личных вещах клочки волос, тряпицы, сухоцветы. Все, что нельзя спалить, следует относить на перекресток или выбрасывать на помойку – иглы, пуговицы, зеркальца, землю.
Избегать странно ведущих себя людей, слушаться внутреннего голоса.
Традиционный крадник, которым пользуются даже неопытные маги, предполагает ходьбу за жертвой с максимально точной имитацией ее движений и нашептыванием заговора. Подобное воздействие обычно вынуждает человека оглянуться – в этот момент можно увидеть недоброжелателя. При малейшем подозрении следует резко изменить направление: зайти в кафе, затеряться в толпе, повернуться в противоположную сторону. В таком случае ритуал будет сорван.

Необходимо всегда помнить, что магия давно перестала быть уделом избранных. Широкая распространенность информации позволяет каждому освоить колдовские приемы хотя бы на минимальном уровне. А познания, умноженные на зависть и лень, часто становятся «поводом», чтобы наслать крадник. Врагом может оказаться любой человек. Негативное воздействие следует обязательно снять. Лучше всего убирать крадники при помощи опытного мага, который не понаслышке знает о подобных способах энергетического воровства. В домашних условиях избавиться от проблемы очень сложно: есть риск отдать похитителю еще больше, чем он уже успел забрать.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в КРАДНИКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


@Mail.ru