Регистрация




ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ НА СОЛЬ
Последнее сообщение Медея
24 мар 2024, 14:25

ХВОРЬ СВОЮ В ХРАМЕ ОТДАТЬ. (Мансур)
Последнее сообщение Медея
28 сен 2023, 15:57

ПЕРЕКЛАД "ДЕНЬГА К ДЕНЬГЕ" Bast
Последнее сообщение Медея
26 авг 2023, 15:35

КРАДНИК ДЕНЕЖНЫЙ
Последнее сообщение Медея
29 июн 2023, 21:40

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ГИБНЕТ И ВРАЧИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ НЕГО
Последнее сообщение Медея
06 июн 2023, 13:15

ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ ПОКРАСТЬ (КРАДНИК)
Последнее сообщение Медея
14 фев 2023, 20:14

ОТНЕСТИ БОЛЕЗНЬ НА ПЕРЕКРЕСТОК
Последнее сообщение Медея
10 дек 2022, 12:38

РИТУАЛ «ВЕДЬМИНА СИЛА» (Авт. Чернокнижник)
Последнее сообщение Медея
08 дек 2022, 12:08

СКИД ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ НА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА
Последнее сообщение Медея
05 дек 2022, 15:35

ПЕРЕКИД ПОРЧИ
Последнее сообщение Медея
26 сен 2022, 11:07




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Крадник на воск

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Крадник на воск

Сообщение МАРИТА » 21 май 2017, 22:48

Крадник на воск.

Заговорить монету на деньги. Монету брать любого достоинства. До того, как начали работать – монету носим 3 дня на себе, как можно ближе к телу. Затем монету закатываем в шарик воска, размером с грецкий орех. Берем фото должника. Кладем шарик на фото, накрываем ладонью так, чтобы внутри шарик свободно катался и начинаем катать по часовой стрелке, начитывая при этом заговор:

Воск – батюшка, как ты все помнишь да в себе хранишь, так и с (имя) доход денежный, прибыль, благополучие да благосостояние забери. С (имя) забери, на себя скатай, в себя принимай, а (имя) дохода денежного, прибыли, благосостояния да благополучия – лишай. Как ты по (имя) катишься, так на себя доход денежный, прибыль, благосостояние да благополучие (имя) скатывай, себе забирай, в себя все сказанное принимай. Как воск по (имя) легко катается, так и со всем сказанным – приговоренным (имя) легко расстается, денежного дохода, прибыли, благополучия да благосостояния – лишается. Как воска огонь коснется, так и денежный доход, прибыль, благополучие да благосостояние (имя) ко мне придет, моим станет, на меня работать начнет, в денежный канал мой вольется, ко мне прирастет, да обратно к (имя) не вернется. Что сказано – на воск собираю, лишнего с (имя) – не забираю, все, что не сказано с (имя) оставляю. Катись воск по (имя) денежный доход да прибыль, благополучие да благосостояние в себя вбирай, в себе до сроку, до времени оставляй. Да будет так.

После того, как скатали, в течении суток на воске ставим формулу "На благополучие и успех".

Заговариваем воск на свое благополучие, продеваем в шарик фитиль, можно скатать из шарика свечу и зажигаем. Монету из воска забрать, отчистить и можно делать следующий крадник с ней же. Носить на теле 3 дня для следующего крадника – не надо.

Красть можно любое направление. Но тогда думайте о том, что закатывать в воск. Деньги - монета, красота - можно камень заговорить, удача - тоже, скорее всего, какой-то талисман и так далее.

Крадник лучше пойдет, если между вами и тем, с кого вы крадете есть долговой канал, то есть этот человек вам что-то должен

Bast ©
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 18 май 2017, 10:57
Откуда: Роща Фей

Крадник на воск

Сообщение Нарьяна » 13 сен 2017, 00:02

О! Так получается, если шеф зарплату не хочет платить или обещанную премию зажал, то на него можно так воздействовать?
Ну, фея не фея, а бабаягнуть при случае тааак смогу- мало не покажется!

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Крадник на воск

Сообщение МАРИТА » 13 сен 2017, 17:08

В общем, да.

Обряд новый, авторский, не наработанный. Не всегда такие обряды у всех работают.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:13

Крадник на воск

Сообщение ДАРЬЯ » 02 фев 2018, 11:14

Добрый день!Очень приглянулся Ваш обряд-если не затруднит ответьте на пару вопросов монетку сначала достаём из воска или вместе с ней делаем свечу( то есть она остаётся шарике и горит вместе со свечой?) а потом мы её очищаем.И ещё момент ...(Заговариваем воск на свое благополучие...)А ТЕКСТ КАКОЙ? Я правильно думаю-то это будет ОГОВОР к формуле -"На благополучие и успех" Если на красоту-то камень обязательно должен быть драгоценным или бижутерия подойдёт??? Буду очень благодарна за внимание и ответ!

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Крадник на воск

Сообщение МАРИТА » 02 фев 2018, 13:03

Не, ну там написано, что монету вытащить из воска, а потом катать свечу.
Текст Вам выше дан.
А на воске так и напишите эту формулу "на благополучие и успех"...
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 17:53
Откуда: Ведьмин чулан.

Крадник на воск

Сообщение ChernoVeda » 03 фев 2018, 22:37

МАРИТА писал(а):В общем, да.

Обряд новый, авторский, не наработанный. Не всегда такие обряды у всех работают.

Золотые слова))

Вернуться в КРАДНИКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


@Mail.ru