Регистрация




ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ НА СОЛЬ
Последнее сообщение Медея
24 мар 2024, 14:25

ХВОРЬ СВОЮ В ХРАМЕ ОТДАТЬ. (Мансур)
Последнее сообщение Медея
28 сен 2023, 15:57

ПЕРЕКЛАД "ДЕНЬГА К ДЕНЬГЕ" Bast
Последнее сообщение Медея
26 авг 2023, 15:35

КРАДНИК ДЕНЕЖНЫЙ
Последнее сообщение Медея
29 июн 2023, 21:40

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ГИБНЕТ И ВРАЧИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ НЕГО
Последнее сообщение Медея
06 июн 2023, 13:15

ЖИЗНЕННУЮ СИЛУ ПОКРАСТЬ (КРАДНИК)
Последнее сообщение Медея
14 фев 2023, 20:14

ОТНЕСТИ БОЛЕЗНЬ НА ПЕРЕКРЕСТОК
Последнее сообщение Медея
10 дек 2022, 12:38

РИТУАЛ «ВЕДЬМИНА СИЛА» (Авт. Чернокнижник)
Последнее сообщение Медея
08 дек 2022, 12:08

СКИД ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ НА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА
Последнее сообщение Медея
05 дек 2022, 15:35

ПЕРЕКИД ПОРЧИ
Последнее сообщение Медея
26 сен 2022, 11:07




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ НА СОЛЬ

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ НА СОЛЬ

Сообщение ВЕДДА » 07 дек 2014, 10:37

ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ НА СОЛЬ

Для ритуала можно взять любую соль, которая есть в доме — морскую или поваренную.

Еще одним способом избавления от порчи является переклад. Сначала вы перекладываете порчу на соль, а потом она переходит на того, кто ее подберет. Ритуал проводится в любо день вне зависимости от фазы луны.

В блюдце насыпается соль, на нее ложится фотография порченного человека лицом вверх, а на нее еще горсть соли, сверху воткнуть восковую свечу, которую следует зажечь и прочесть заговор:

«Погост закинутый, в нем удобный гроб, в гробу сем мертвяк опочивает, да беды с грехами и хулой сторожит. К мертвяку тому ведьмаки ходят тропинками поросшими, да у него хулу спрашивают и на людей ее злом кидают. Мертвяк слепой и не знает, что грешные дела через него творятся, спит почивает, мертвость свою отживает. Этому мертвяку я тихонько наказ свой мрачный поведаю, как на (имярек) хула наслана, напраслиной в гроб порча гонит, живого поедом съедает, жить бы да поживать, бела света не видать. Мертвяк тот кулек соли мне покидом кинет, без платы отдаст, кому я его подкину – тому искать новую черную домину. Что я говорю, тому быть. Аминь».

После заговора нужно дождаться догорания свечи и ее остатки вместе с солью завернуть в платок, завязать, оставить в людном месте, сказав:

«Кто дотронется тому не уйти, с (имярек) все забрать да с хулой жить. Аминь».

До и после чистки следует сделать отливку. Чистка может проводиться несколько раз подряд, пока следы порчи полностью не исчезнут. Для ритуала берется обычная пищевая или морская соль. Свечу можно взять как церковную, так и простую восковую, желательно небольшую. На фото сыпется столько соли, чтобы можно было установить свечу и она не упала.

ПОСТОЯЛЕЦ
Аватар пользователя
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 07:44

Re: ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ НА СОЛЬ

Сообщение ИСИДА 777 » 15 фев 2015, 11:39

Я правильно понимаю что откуп не нужен? Подскажите этим способом ведь можно снимать порчу и с себя по своей фотографии?Куда потом девать фото?

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Re: ПЕРЕКЛАД ПОРЧИ НА СОЛЬ

Сообщение МАРИТА » 04 ноя 2015, 22:03

Порчу и с себя можно снимать. Фото остаётся просто фото - хочешь - в альбом, хочешь - в рамочку. Откуп как таковой не нужен, но монеты на перекрёстке вместе с солью лучше оставить.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ПЕРЕКЛАДЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru