Регистрация




УЗНАТЬ, КТО ЯВЛЯЕТСЯ ВАШИМ ТАЙНЫМ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕМ
Последнее сообщение Медея
09 мар 2024, 13:35

КАК ПОРТИТЬ ВЗГЛЯДОМ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛО
Последнее сообщение Медея
17 янв 2024, 13:09

КУПЦА НА ЧЕРВИ ИЗВЕСТИ.
Последнее сообщение Медея
15 дек 2023, 10:23

ЗАКЛИНАНИЕ МЕСТИ
Последнее сообщение Медея
26 июл 2023, 12:11

ЕСЛИ ВАМ ОТКАЗАЛИСЬ ПЛАТИТЬ ЗА УСЛУГУ
Последнее сообщение Медея
16 июл 2023, 14:04

НА ВЫБИВАНИЕ ДОЛГА (С ЧЕРТЯМИ)
Последнее сообщение Медея
16 июл 2023, 13:38

ОТВЯЗАТЬСЯ ОТ ВРАГА
Последнее сообщение Медея
10 июл 2023, 12:18

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВРАГИ ОТВЯЗАЛИСЬ
Последнее сообщение Медея
05 июл 2023, 11:47

СПУТАТЬ ПЛАНЫ ВРАГУ
Последнее сообщение Медея
01 июл 2023, 20:45

ПОРЧА НА ПЬЯНСТВО (авт. Василий Черт)
Последнее сообщение Медея
24 апр 2023, 16:40




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Отвязаться от врагов на зеркало

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Отвязаться от врагов на зеркало

Сообщение МАРИТА » 08 апр 2017, 21:48

Отвязаться от врагов (с элементами зеркальной порчи).

А теперь позвольте предложить ритуал – вариацию на тему избавления от врагов, созданный в школе.
Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт.

Принцип: связать врага «по рукам и ногам», да еще в таком состоянии закрыть ему все дороги к себе и устроить «праздник жизни». Если врагов несколько, то на каждого проводится отдельный ритуал.

Понадобятся: фото врага в полный рост, черная шерстяная нить, игла с черной ниткой, квадратное двойное зеркало, чтобы фото врага туда поместилось, небольшой замок.

Луна – убывающая, лучше вторник или суббота.
Взять фото врага, от которого исходит угроза и шантаж, причем фото одиночное, небольшого размера.
Фото врага прошить крест-накрест черной нитью. Т.е. проколоть фото иглой и черными стежками через все фото прошить равносторонний крест. Затем, отдельно прошить голову, причем так, чтобы стежки проходили через рот и лоб (обычный равносторонний крест через все фото (получится фото на 4 квадрата поделенное), а второй (такой же) через все лицо, но обязательно через рот и лоб) Прошивать со словами (произносить трижды):

«Как нить черную на тебе (Имя врага) прошиваю, так судьбину черную к тебе (Имя) пришиваю. Как нить на тебя (Имя) крестом черным ложится, так и на тебе (Имя), теле твоем да деле твоем черный крест поставлен. Как руки - ноги да голова твои (Имя) иглой пробиты, стежками опутаны, так дела да мысли твои силы лишены да спутаны. Отныне тебе (Имя) ко мне не дойти, к порогу моему не подойти, против меня ничего дурного не замыслить, ничего не сделать мне, ни слова мне не сказать, угроз мне не послать. Да будет так!!!»

Положить фото в зеркало, сверху зеркало обмотать черной шерстяной нитью крест-накрест, сквозь нить продеть замок и закрыть его со словами (произнести трижды):
«Как в зеркальных палатах тебя (Имя) закрываю, так все твои (Имя) пути - дороги ко мне закрываю. Тебе по зеркальным палатам бродить - плутать, самому в зеркалах отражаться, меня не сыскать, со мной не повстречаться. Куда ты (Имя) пойдешь – только себя самого найдешь. Как паутиной черной тебя (Имя) опутываю, все твои мысли, слова да дела спутываю. Тебе паутиной связанным быть, все мысли, слова да дела ко мне позабыть. Как замком тебя (Имя) замыкаю, так в плену тебя замыкаю. Замком свое дело скрепляю, как замок сей не найти да не отворить, так из плена тебя не освободить. Ключ, замок, язык. Истинно так!!!»

Пойти с конструкцией (зеркало с фото, обмотанное нитью и с замком) на перекресток, желательно лесной или кладбищенский (Соблюдая все правила работы на кладбище!!!).
Конструкцию на данном перекрестке закапать. Соответственно, откуп тоже на перекрестке (Не забывая правила работы на перекрестках!!!).
Ключи от замка поломать и выбросить в реку.

Автор: Эль
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ПОСТОЯЛЕЦ
Аватар пользователя
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 17:40

Отвязаться от врагов на зеркало

Сообщение Helga » 02 фев 2019, 10:39

Доброго времени Марита! Вопрос технического плана, в результате должно получиться два креста, один через всё тело, второй, (накладывается на первый) на лице? Зачитывать получается, первый крест шью - зраза, лицо (второй стежок горизонтальный через лоб)прошиваю еще три?

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Отвязаться от врагов на зеркало

Сообщение МАРИТА » 02 фев 2019, 11:48

Доброго.
Как видите - обряд авторский, и автор выложил его так, как он сам это видел, и да - технически не совсем понятно объяснил. Если бы была определённая традиция "по прошиванию" фото - может я бы вам и смогла объяснить понятнее, а так, как "правильно" будет технически - нет определения.
Но если Вы уж меня спрашиваете - то я бы вообще не так делала.
Прошивала бы я всё фото не равносторонним крестом, а самым обычным. Во первых - сама фигура человека не сильно ложится на равносторонний крест, а во вторых - именно обычный крест, который мы видим на шеях большинства - это таки было орудием казни. Поэтому изначально я бы отошла от инструкций автора и нанесла бы именно обычный крест основной.
А далее не мудрствуя лукаво - равносторонние кресты - в голову(уколы в глаза, лоб, рот), по рукам-ногам, солнечное сплетение, добавив какие-то подходящие заговоры или фразы из них из др. похожих обрядов, может чуть переделанные под этот обряд. Типа:
"Пришиваю к кресту твои ноги, ни пути тебе ко мне не дороги"... Это так, к примеру. А арсенал чернокнижия довольно богат, чтоб найти подходящие фразы под этот случай.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

ПОСТОЯЛЕЦ
Аватар пользователя
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 17:40

Отвязаться от врагов на зеркало

Сообщение Helga » 02 фев 2019, 13:06

Благодарю за скорый ответ!!!

Вернуться в ДОЛЖНИКИ, ВОРЫ, ЧИНОВНИКИ, ВРАГИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru