Регистрация




ЧЕРНОКНИЖНОЕ ЛЕЧЕНИЕ
Последнее сообщение Медея
03 ноя 2022, 14:34

На похудение через осину
Последнее сообщение МАРИТА
03 янв 2021, 16:19

Заклинание на красоту, обращенное к Гекате
Последнее сообщение МАРИТА
09 мар 2020, 14:49

ЕРЕТНИЦКИЙ МЕТОД ОМОЛОЖЕНИЯ
Последнее сообщение СЕНАМИРА
03 дек 2018, 00:48

Омоложение
Последнее сообщение МАРИТА
06 ноя 2018, 11:51

Молоком омолодиться
Последнее сообщение МАРИТА
15 июн 2018, 07:43

Выкатывание лишнего жира на воск
Последнее сообщение ChernoVeda
09 мар 2018, 10:33

Молодильник
Последнее сообщение Sinilga
12 июн 2017, 08:41

Чтобы похудеть(на сало)
Последнее сообщение МАРИТА
13 май 2017, 11:04

Чтобы не было отбоя от мужчин
Последнее сообщение МАРИТА
14 мар 2016, 01:16




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ОМОЛОЖЕНИЕ

Модераторы: МАРИТА, Ведма

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

ОМОЛОЖЕНИЕ

Сообщение МАРИТА » 14 мар 2015, 21:13

ОМОЛОЖЕНИЕ.

Ежели морщины по лику рапещерились, да ветхость на лице почудилась, то есть дедовский присказ, как то ветхость погнать от себя б за тридевять гор, да лик что чистым да белым, да дневальную пору, да ночную пору.
Тако для сего действия, дожидаютсья, когда лик луны полным будет, да в сей трехдневный хождень можно три раза сие сотворить, да чтоб моложавость на лице своем приделать, да чтоб не ушла туманом сизым.
Да берут чашу иль иной черпак, да омывают его колодезной водицей, да то делают по вечерку, да потом дожидаютсья поры полуночной, да берут меда да ложат его в котелок да чуть водицы той колодезной, налить, да много не надобно, то подогрелось, разжижилось, да туда кинь пережатых иль в порошину если засушены то перетертых ягод рябиновых, да коль кинешь, то прискажи:

«Яко нечисть то разгоном понюкиваешь, так с лика *имя* белого всю старь погонишь. Аминь».

Опосля снимают с огневицы все это, да студить надобно чуток, да опосля режут две кури, одну черну, одну белу, да кровищу прикапай в чашицу приготовленну, да с обеих прикапай, да хоть краинама помажь, коль кровища сцежена, то туда слей малых древяных черпачков трех по счету, того медового, да водного, да рябинового месива, да то перемешай как надобно, коль замесишь, то среки:

«Кровь черна, да кровь бела, да все медом блажено, да на любость людову, да на красу знатную, то краса царская, да томная, да вся нечисть с лика прогнана, да вся старь по миру зашастана, да обратно не вороченна, иже курь не оживет, так старь обратным ходом не прийдет, то лик чистым, белым славлен, да по миру явлен. Аминь».

Опосля, коль перемешано, то после полуночи, мажь лик либо себе коль страдаешь, иль тому, кто помолодитсья хочет, да измажь лик, да вотри сию месь дивную, да то хорошенько помажь, да пусть воздержит на лике своем, да сам заявит, когда хватаить.
Опосля смыть водицей колодезной, да коль смыто, то, что осталось, то скинуть надобно возле корневищ древа дюжего, да сказать:

«То старь погнана, да младость делана, то на откуп ставлено, да заделано. Аминь».

Коль желаешь, чтоб все укрепью пошло скороходной, то надорбно три ночи полнолунных подряд все сотворять, если нет, то жди до следующей полной луны, то опять повтором можно сотворить, да опосля первой разины, то уже блажю будет, а ежели три разины по очередности, то дивом сильным будет. Так краса славная сотворима.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Re: ОМОЛОЖЕНИЕ

Сообщение МАРИТА » 14 мар 2015, 21:16

Чтобы омолодить лик свой, да чистым его сделать, да чтоб всякая наскоченность уворачивалась, да переходчивостю ухаживала, да назад не ворочивалась, надобно подыскать сушеницу болотную, да травушку сильную, коль по болотинной месюхе расхаживать, то там ее и надобно соколиным взором подыскивать, а коль найдена, то подходина особая должна к сему ростку быть, да коль подойдешь, да изреки:

«Болотная, да житием, а не погибелю, да на лик бел, а не на спину крестовую, иже то поклоном отбито, да на красу подобранно. Аминь».

Опосля с корневищей выдернь ее, да листья ее подорви, то токмо здоровые не подсыпанные да не подрезанные, то от них толк будет.
Да то водицу как надобно речную коль подобрал в черпачину, то на огонь скинь, да туда скинь листья болотницы, можно и сушеной. Иже есть люд, что так ее кромыслает, мол, сушеница болотная, токмо она болотная и болотная, то травушка сильная, коль отвар сотворен, то омывай свой лик, да телесо свое им, ежели где гнойник какой, то он опосля израсходуется, да все травушка отделает. Отвар дольше двух дней сохранностью не беречь, худо будет.
Коль ею мыть тело будешь, то тело чистым будет, да моложавость сохранит, то испытанно да люд благодарствует.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru