Регистрация




ОТЛИВКА ДЕНЕЖНОЙ НЕУДАЧИ И ЗАКРЫТИЯ ДОРОГ
Последнее сообщение Медея
30 янв 2024, 12:50

ВОСКОВЫЕ ОТЛИВКИ \ ТЕХНИКА И ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
Последнее сообщение Медея
08 ноя 2022, 18:43

ВОСКОВЫЕ ОТЛИВКИ ОТ ПОРЧИ
Последнее сообщение Медея
01 окт 2022, 19:15

Как делать восковые отливки?
Последнее сообщение МАРИТА
29 окт 2020, 20:07

Отливка (Свадхистана).
Последнее сообщение Borga
12 сен 2019, 16:39

Отливка мороков: автор Д. Вронский
Последнее сообщение Borga
06 авг 2019, 23:07

ЧИСТКА ФИНАНСОВОГО КАНАЛА
Последнее сообщение Borga
02 авг 2019, 08:50

ОТЛИВКА ОТ ОДИНОЧЕСТВА И БЕЗБРАЧИЯ
Последнее сообщение Borga
02 авг 2019, 08:48

Снятие рассорки на воск.
Последнее сообщение Borga
07 июл 2019, 09:29

Отливка от подселенца.
Последнее сообщение Borga
07 июл 2019, 09:22




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Отливаем воском. пост ХЕЛЬГА

Модератор: ЧУЖЕСТРАНКА

ХРАНИТЕЛЬ ГРИМУАРА
Аватар пользователя
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 13:20

Отливаем воском. пост ХЕЛЬГА

Сообщение Шангри-Ла » 14 окт 2014, 23:51

автор поста ХЕЛЬГА

Отливаем воском
То есть воду непосредственно из-под крана или только что принесенную из колонки

Когда я обучалась магическим обрядам и приемам, а это было очень давно, литературу на эту тему было не достать. До многого пришлось доходить методом «научного тыка». Сейчас можно найти много самых разных материалов по магии. В том числе и касающихся методики работы с воском.

Я имею собственные наработки и свое мнение по поводу использования методики отливания на воск.

За годы работы я пришла к выводу, что отливать на воске можно не только испуг. Как оказалось, воском можно лечить многие заболевания.

Так как к магии мы подходим с научной точки зрения, то многие процессы, происходящие с человеком, над которым проводятся магические обряды, вполне научно объяснимы. Разве что не с точки зрения той «науки», которую нам преподают в школе.

Как многие из вас знают, физическое тело человека является не главным в системе всех его тел. Тех, кому неизвестно строение тонких, энергетических тел человека, я постараюсь коротко познакомить с этой темой.

Тонкие, энергетические тела человека числом семь вложены друг в друга, как матрешки. Чем более тонким является тело, тем оно энергетически насыщеннее и тем более важную роль играет оно в функционировании человека как энергоинформационной системы.

Физическое тело и его существование и жизнедеятельность зависит от работы всех его тонких тел. Следующим телом, занимающим пространство на 2-3 см шире, чем занимает физическое тело, является эфирное. Его легко можно увидеть невооруженным глазом. У энергетически сильных людей и тех, кто занимается духовными практиками, эфирное тело занимает до 15 см пространства над поверхностью физического тела. Не забывайте, что все тонкие тела не только вложены друг в друга, но и взаимопроникают друг в друга. То есть эфирное тело, о котором мы сейчас говорим, занимает все физическое тело и некоторое пространство вокруг. Затем идут астральное тело (или тело эмоций), ментальное (тело мыслей, ума), каузальное (тело кармы), буддхиальное ( тело Высшего Я) и атманическое (божественное). Каждое из этих тел занимает пространство всех предыдущих, более плотных тел и еще некоторое пространство.

Все вместе эти тела образуют ауру, которую может увидеть экстрасенс или специальное оборудование, аурокамера.

Если в каком-то из тонких тел человека есть негативные изменения, то эти изменения обязательно влияют на все тонкие тела и, конечно, на физическое тело. Например, вы получили сильный стресс, эмоциональный удар, то есть повреждение коснулось вашего астрального тела. Значит, пострадают и эфирное и физическое тело. Так же проблема вполне может повлиять на ваш образ мыслей и вашу судьбу (то есть карму). Практически вся магия основана на работе с астральным телом человека. Недаром же так часто маги употребляют выражения типа: «Выйти в астрал», «связаться с астралом».
Черная магия тоже действует в основном с позиции астрального тела.

Мы должны знать, что если маг умеет управлять работой каузального и буддхиального тел, то проблемы, возникающие на уровне более плотных тел, то есть ментального, астрального и эфирного, для него не так уж сложны. Иисус Христос подходил к исцелению физических и психических проблем с позиций каузального, буддхиального и атманического, то есть божественного, тел. Официальная медицина подходит к лечению человека только как обладающего физическим телом (мешок с костями и кишками).

Множество экстрасенсов работают с уровня эфирного тела. Маги и народные целители - включают работу с астральным телом. НЛП - технология разбирается с ментальным телом. Они помогают людям в какой-то мере, но никогда не достигают результатов, которые демонстрировал Иисус. Святые и праведники пользуются возможностями каузального (кармического) тела. Кроме исцеления физического тела, они меняют эмоциональный настрой, отношение к жизни и саму судьбу.

Теперь вернемся к теме работы с воском:
Воск - живое вещество, при застывании стремящееся восстановить присущую ему форму расположения молекул - шестигранник.
Вода - информационно подвижное вещество, способное принимать и передавать любую информацию. Естественно, и информацию, которую несут на себе тонкие тела человека.

Когда расплавленный воск льют в воду, он принимает на себя информацию из воды, а точнее, из тонких тел человека через воду. Чаще всего астрального и эфирного тел. Когда воск снова расплавляют, он теряет эту информацию, и она улетучивается. Если читать молитвы во время расплавления воска, то негативная информация уничтожается.

Снимая и уничтожая эту информацию, целитель добивается позитивных изменений в работе тонких тел человека, его мыслей, эмоций, ощущений и физического здоровья в итоге.

КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ.

Берете пчелиный воск, я обычно покупаю его на рынке у торговцев медом. Можно переплавить церковные свечи, но лично я этого не люблю. Если свечи светло-желтого цвета, имеют запах меда и явно заводского изготовления, тогда они годятся. Если они темные, то лучше не рисковать, так как во многих церквях в целях экономии переплавляют и вновь раскатывают на свечи огарки. Этот воск может нести на себе следы информации о том, по какой нужде зажигалась свеча: за здравие, за упокой, за исцеление или за разгром врагов. Вам такая информация ни к чему. Поэтому не рискуйте и покупайте воск на рынке. Кроме информации о цветах и пчелах, на нем ничего нет.

Воск кладете в металлическую кружку или другую посуду. Нужно примерно 150 грамм. Можно и больше. Я пользуюсь эмалированной чашкой. В крайнем случае сгодится и консервная банка, хорошо отмытая.

Устройте водяную баню. Возьмите посудину большего диаметра и налейте воду. Поставьте на плиту. Кружку с воском ставите в эту посудину с водой. Последите, чтобы вода, когда закипит, сильно не плескалась.

Многие плавят воск прямо на огне, а не на водяной бане. Я считаю это неудобным. Воск перекаляется, посуда сильно перегревается. А кипящий воск нам не нужен. В водяной бане воск не нагреется выше 100 градусов и его тут же можно использовать. Тогда как перегретый воск нуждается в том, чтобы его остудили.

Воск льют в воду. Возьмите чашку литра на два, можно больше. Подойдет и кастрюля, и миска. Налейте холодную непитую воду. То есть воду непосредственно из-под крана или только что принесенную из колонки. Если из ведра уже черпали, то такая вода несет на себе лишнюю информацию и для отливок не годится.

Обычно произносятся слова заговора на эту воду. Я ничего не произношу, так как мне достаточно намерения, что я беру эту воду для лечения. Но если вы еще не так опытны, то от общепринятых правил не отступайте и заговор произнесите.

Держите чашку с водой над головой больного. Чашку с растопленным воском - в другой руке. Читайте заговор, соответствующий моменту, или молитву. Я обычно читаю молитву "Честному Животворящему Кресту" ("Да воскреснет Бог…") Лейте воск в воду. Будьте осторожны, чтобы не плеснуть горячий воск на голову своему пациенту.

Во многих книгах описывается, что надо лить трижды, то есть тремя порциями за раз. Кто-то льет по кругу. Я читала о девяти маленьких порциях, соответствующих девяти разам произнесения заговора. Если быть честным, то это зависит от вашего внутреннего чувства. Слушайте свою руку и лейте так, как хочет рука. Вот и вся премудрость.

Держите чашку с водой и вылитым в нее воском над головой больного до тех пор, пока воск не подернется застывшей пленочкой. Это несколько минут.Отставьте чашку и подождите, пока воск не застынет, как следует. Затем возьмите пластину застывшего воска и выньте из воды. Теперь рассматриваем, что получилось:

Есть специалисты, которые по отливкам могут рассказать все, чем отягощена душа и тело больного человека. Хотя если несведущий человек посмотрит, ему сплетение веревочек и нитей, гор и впадинок на отливке покажется полной бессмыслицей. Опыт разгадывания отливок приходит со временем. Конечно, всем интересно, о чем же говорит отливка. Но если вам ничего не понятно, то продолжайте сеанс и не морочьте себе голову. Запомните главное правило при работе с воском: Если нижняя сторона не гладкая, то работу надо продолжать. Когда очищение сделано как следует, то нижняя сторона будет почти такая же ровная и гладкая, как и верхняя, которая с водой не соприкасалась. На поверхности отливки допускаются только ровные волны.

В моей практике был случай, который поверг меня в изумление. Это показалось мне самым настоящим чудом, тем более, тогда мой опыт работы с воском был невелик. Отливала я тоску женщине, возраст за пятьдесят, умер муж, и ее одолела хандра. Первая же отливка - крупные цветы в обрамлении мелких цветков и веточек. На веточках четко различался каждый листочек и каждая хвоинка. Явно - похоронный венок. Очень красиво, словно искусный ювелир изготовил эту миниатюру. И вместе с тем это было жутко - ведь это всего лишь воск! Шли годы, таких ювелирных картинок становилось все больше. Я поняла, что у сильного мастера воск принимает очень четкие формы, и никакого ясновидения не надо, так как ошибиться в толковании картинки невозможно. Были коровы и собаки, мотоцикл и матка с эмбрионом. Да и много всего еще. Но эту первую необычную отливку с похоронным венком я запомнила на всю жизнь!

Что делать дальше?

Растопить воск снова. Сомните отливку и поставьте кружку на водяную баню. Прочитайте молитву Честному Животворящему Кресту. Когда воск растопится, делайте еще одну отливку, повторите все шаги. И так надо сделать три раза.

Обязательно растопите последнюю, третью, отливку. С молитвой.

Воду, в которую вы лили воск, можно использовать в лечебных целях. Но только, если лечите взрослого человека. Пусть он этой водой умоется, плесните ему на голову, вылейте на руки. Негативная информация с этой воды снята воском. Вода содержит информацию о вашем намерении исцелить человека. Ни на кого другого эта вода попасть не должна.

Остаток вылейте в канализацию. Вода из водяной бани тоже должна быть вылита в канализацию. Воск можно использовать для лечения этого человека столько раз, сколько нужно. После лечения не давайте воск ему в руки, выбросьте в реку, а еще того лучше, сожгите в печи или закопайте в землю.
Необходимые атрибуты.
Воск.

Вода.

Кружка для воска.

Посуда для водяной бани.

Чашка или миска емкостью 2 литра для воды.

Свеча.

Иконы или изображения божеств.

Тексты молитв и заговоров.

Вся посуда должна быть предназначена только для работы с воском. Готовить в ней пищу, хранить питьевую воду или продукты или еще как-то использовать эту посуду воспрещается. Все свои магические атрибуты храните в отдельном шкафу, недоступном посторонним людям. Используйте их строго по назначению. Не давайте в чужие руки.

А теперь четко разберем по шагам, что нужно делать, чтобы опыт отливания на воск был для вас успешным.
Приготовим воск, воду.

Поставим икону, зажжем свечу.

Обязательно трижды прочитаем молитву "Отче наш",затем молитву Ангелу-хранителю.

Усадим больного на стул или табурет, поставленный на порог дома или квартиры. Так, чтобы он сидел лицом к выходу.

Входная дверь должна быть отворена. Настежь открывать не обязательно.

Держим чашку с водой над головой и льем воск в воду. Читаем молитву или заговор.

Подождем, пока воск застынет и рассмотрим отливку.

Растопим отливку с молитвой.

Повторим действие трижды.

После работы читаем молитвы, те же, что и перед работой.

Примем душ или вымоем руки, подольше подержав их под проточной водой.

Хорошенько отдохнем.


Работа с детьми.
Ребенка трудно удержать на стуле, он будет вертеться, и пытаться сбежать. Поэтому можете посадить его вместе с мамой. Но чашку с водой держите над головой ребенка. Совсем маленьких или очень беспокойных малышей отливают, когда они спят. Или пусть младенчик лежит в своей колыбельке, а вы держите чашку над ним, так, чтобы он не задел ее ручкой или ножкой. Совсем маленьким деткам чашку можно держать не над головой, а как получится. Обязательно отливайте и мамашу, если болен ребенок в возрасте до года.
Работа с тяжелобольными людьми.

Не пытайтесь усадить тяжелобольного на стул или даже в кровати. Пусть лежит. Отворите дверь. Откройте форточку. Держите чашку с водой над головой и делайте все по методике. Если человек после травмы или операции, сделайте еще отливки, держа чашку над больным местом.

Вы можете использовать метод отливок на воск, держа чашку над любым больным местом человека. Сломанная нога или рука, рана, внутренние заболевания и так далее. Но начинать всегда надо с головы.

Лечение редко заканчивается одним сеансом. Обычно делается три. То есть всего получится три раза по три отливки.Если последняя отливка недостаточно ровная, то лечение нужно продолжать до тех пор, пока вы не будете удовлетворены результатом. То есть, пока отливка с обеих сторон не станет гладкая и ровная (повторяюсь - равномерные волны на поверхности воска разрешаются). После трех сеансов сделайте перерыв (недели достаточно) и продолжайте отливать вновь три раза. Если есть необходимость - через неделю повторите.

Иногда может понадобиться много времени, чтобы достичь исцеления. Однажды мне пришлось отливать девочку-подростка двенадцать раз (то есть по три сеанса двенадцать раз).

Время: Утром, вечером и на следующий день утром. Или вечером и на следующий день утром и вечером. То есть желательно, чтобы каждая следующая отливка делалась примерно через 12 часов. Можно проводить лечение в течении трех дней, то есть между сеансами могут пройти сутки.
Что вы можете чувствовать во время или сразу после работы:

Слабость, дурноту, потряхивание в руках и ногах. То же самое может чувствовать и ваш пациент. Если ваши ощущения очень сильные, то срочно бегите в ванную, мойте руки, держите их под струей проточной воды и читайте молитвы, все подряд, что придут вам на ум. Нарисуйте мокрым пальцем (безымянным правой руки) крест у себя на лбу, горле, груди, во Имя Отца, Сына и Святого Духа. Несколько раз глубоко вздохните и резко выдохните. Если вас тошнит, то сделайте несколько рвотных движений. Все равно вас не вырвет, может выйти только воздух или слюна. Сделайте несколько глотков заранее приготовленной святой воды. Умойте лицо этой водой. Можете попросить близкого человека сбрызнуть (как сбрызгивают белье) святой водой вам на грудь и спину. Пугаться не надо, все эти ощущения совершенно нормальны. Поэтому придите в себя и продолжайте сеанс.

Считается, что таким образом целитель чувствует, как идет борьба с нечистой силой. Вот его и «ломает».

Когда ваш пациент уйдет, нужно еще хорошенько почиститься, принять душ, если вас сильно «ломало»- помолиться. И обязательно полежать и как следует отдохнуть.

Предупредите пациента, что и он может какое-то время неважно себя чувствовать. Обычно это тошнота, озноб, головная боль, боль в сердце или ухудшение настроения. Все эти ощущения временны. Когда лечение будет завершено, то наступит сказочное облегчение, словно заново родился. А вы будете счастливы от сознания выполненного долга.
Какие болезни можно отливать на воск.

Любые. Помните разговор о тонких телах и их взаимопроникновении друг в друга? Так вот, снимая при помощи воска информацию с тонких тел человека ( здесь чаще участвуют астральное и эфирное тела), вы очищаете и физическое тело. Я лечила даже кишечные инфекции и отравления.

Предупреждаю вас - не берите на себя ответственность за жизнь человека, не запрещайте ему обращаться за помощью к официальной медицине.

Вы можете помочь родным людям поскорее встать на ноги после болезни, если примените этот метод. С помощью воска сняв информацию о болезни, вы существенно облегчите их состояние и ускорите выздоровление.
Если вы не православный христианин и придерживаетесь иной веры, то молитвы нужно произносить те, что соответствуют вашей религии. Воску все равно, он и без молитв будет принимать на себя информацию и ту форму, которую продиктует ему вода.
Дополнительная информация.

Если в найденной где-то еще методике написано, что воска надо меньше, берите меньше. Если указано, что при снятии испуга чашку с водой нужно поставить в сито, и держать сито над головой, делайте так, как написано. Если написано, что в воду надо плеснуть святой воды, плещите. Все эти тонкости подтверждены годами практики и имеют право на существование.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Изображение
На добро отвечай добром! На зло - справедливостью!

Вернуться в ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru