Регистрация




ОТЛИВКА ДЕНЕЖНОЙ НЕУДАЧИ И ЗАКРЫТИЯ ДОРОГ
Последнее сообщение Медея
30 янв 2024, 12:50

ВОСКОВЫЕ ОТЛИВКИ \ ТЕХНИКА И ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
Последнее сообщение Медея
08 ноя 2022, 18:43

ВОСКОВЫЕ ОТЛИВКИ ОТ ПОРЧИ
Последнее сообщение Медея
01 окт 2022, 19:15

Как делать восковые отливки?
Последнее сообщение МАРИТА
29 окт 2020, 20:07

Отливка (Свадхистана).
Последнее сообщение Borga
12 сен 2019, 16:39

Отливка мороков: автор Д. Вронский
Последнее сообщение Borga
06 авг 2019, 23:07

ЧИСТКА ФИНАНСОВОГО КАНАЛА
Последнее сообщение Borga
02 авг 2019, 08:50

ОТЛИВКА ОТ ОДИНОЧЕСТВА И БЕЗБРАЧИЯ
Последнее сообщение Borga
02 авг 2019, 08:48

Снятие рассорки на воск.
Последнее сообщение Borga
07 июл 2019, 09:29

Отливка от подселенца.
Последнее сообщение Borga
07 июл 2019, 09:22




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как снять порчу и сглаз? Отливка воском

Модератор: ЧУЖЕСТРАНКА

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Как снять порчу и сглаз? Отливка воском

Сообщение HERMES HERMESIN » 04 дек 2015, 16:34

Как снять порчу и сглаз? Отливка воском

Отливка воском помогает снять сглаз, порчу (в том числе и приворот), избавиться от испугов и некоторых проклятий. В этой статье ты найдешь: признаки порчи и сглаза, и их последствия; узнаешь эффективный славянский заговор и план действий, которые позволят тебе провести сильный ритуал на очищение; также ты узнаешь, как расшифровать символы на отлитом воске и, куда его деть после ритуала.

Признаки порчи и сглаза
В отличие от порчи, сглаз более распространенное явление, поскольку зачастую происходит не осознанно. Человек, испытывая зависть, может сглазить того, кто ее вызвал. Однако, по силе воздействия сглаз не столь заметен, как порча. И, в отличие от сглаза, порча – это намеренные ритуальные действия. В то время, когда от сглаза помогает самый простой вариант оберега, который можно легко сделать самостоятельно (насыпать обычную поваренную соль в небольшой мешочек и носить на себе, периодически менять соль), защита от порчи потребует больших усилий и затрат (подробнее о видах защитных оберегов читай здесь).

Итак, признаки сглаза:

упадок сил, незначительное ухудшение здоровья по непонятным причинам;
апатия (потеря интереса к жизни);
возвращение к вредным привычкам;
бессонница;
учащение ссор с близкими или партнерами;
непонятное чувство тревоги;
на биополе человека сглаз проявляется в виде энергетического образования, подобно подсевшему паразиту.
Если вовремя не снять сглаз, то можно впасть в депрессию или апатию, серьезно заболеть, поссориться со своими знакомыми или близкими, или даже попасть в аварию – последствия зависят от причины, из-за которой человека сглазили; также, имеет значение и личная сила человека, т.е. насколько его дух крепок, чтобы сопротивляться такому воздействию.

Если признаки сглаза могут быть незаметны для человека и его окружения, то порчу не заметить будет сложно. Самые распространенные признаки порчи:

серьезная болезнь, от которой не лечит современная медицина (вариации недугов велики);
появление несвойственного поведения;
резкое ухудшение какой-либо сферы жизни;
появление зависимости у человека (алкоголизм, наркомания);
серьезные жизненные неудачи, нескончаемая «черная полоса»;
разрушение семьи;
психические расстройства;
значительная порча имущества или ограбление;
несчастный случай;
у человека проявляется в виде пробоин его биополя, которые активно разрушают его здоровье.

Если вовремя не снять порчу, то можно понести значительные утраты, связанные со здоровьем, отношениями и материальным благополучием. В худшем случае, порча делается на смерть, и человек словно начинает «таять на глазах». Поэтому, во избежание летального исхода, стоит обязательно обратиться к специалисту за помощью.

Ритуал на очищение или, как снять порчу и сглаз?

Отливка воском помогает снять сглаз, порчу (в том числе и приворот), избавиться от испугов и некоторых проклятий. Этот ритуал очищения лучше делать на убывающую луну в закатные часы; подходящий день для начала – суббота. Если ситуация совсем тяжелая, стоит делать сразу, не откладывая. Потом повторить. Такой ритуал делается от 1-го до 9 раз (каждый день) в зависимости от серьезности недуга.

Материалы: воск, большая чаша с водой, посуда для разогрева воска.

Подготовка: посади человека на стул в дверном проеме лицом на улицу, растопи воск. Заранее убедись, что на время ритуала вас никто не побеспокоит. В противном случае придется отлить воском и тому, кому «посчастливиться» зайти в момент ритуала на очищение.

Ход ритуала

1 Держи чашу с водой над головой человека. Прочти два раза молитву, написанную ниже. Когда будешь читать в третьей раз, постепенно отливай воск в воду.

Выйди, выйди, хвороба в восковые короба,
Вдоль по черной речке Смородинке
До Бел-горюч камня,*
Там сидит Семаргл Сварожичь Велик Огнебожичь.*
Он тебя в сундуки закрывает,
На замки запирает,
Ключ в сине-море бросает.
Не достанься же, боль – хвороба, никому и никогда.

Для справки:

Бел-горюч камень (Алатырь-камень) – нерушимый священный огненный камень в центре Мира, наделен великой магической силой. «Всем камням отец». Известен из древнерусской мифологии и русских заговоров.
Семаргл – славянское имя бога Огня.
Сварожичь – т.е., небожитель (сварга – это небо; Сварог – имя верховного славянского бога, которое дословно означает – ходящий по небу, властитель неба), сварожичи – божества, живущие на небе.

2 После этого поставь чашу на стол и смотри на образы, вылившиеся в воске. Вначале нужно посмотреть на внешнюю часть воска. Чаще всего видны образы того, что послужило источником негативного влияния. Затем переверни и по внутренней части посмотри на серьезность негативного воздействия.

Расшифровка символов на отлитом воске:

Пузыри на воске – сглазы.
Наросты – дурные мысли, неприятности.
Дыры, отверстия – порчи.
Полностью гладкая поверхность – все хорошо.
Если тебе потребуется провести ритуал на очищение несколько дней подряд, тогда на это время стоит сохранить отлитый воск. Так ты сможешь сравнить, насколько хорошо прошло очищение: с каждым ритуалом поверхность воска должна быть более гладкой.

Куда деть воск после снятия порчи и сглаза?
Традиционно отлитый воск сжигают или закапывают в землю. При этом, первый вариант дает самую быструю трансформацию энергии. Для этого сожги воск там, где ты обычно не ходишь. Заранее позаботься о том, чтобы твой огонек не причинил вреда нашей матушке природе: жги на камнях или там, где нет растительности. Как воск загорится, уходи, не оглядываясь.

Отливка воском – достаточно сильный ритуал очищения. Сам воск – довольно энергоемкий материал, способный втянуть в «свои короба» много отрицательной энергии. Используй полученные знания во благо и помни: первая профилактическая мера защиты от порчи и сглаза – не причинять вреда другим.-------------------------------------------------------------------------------------------------------------Вот еще можно читать такой-----Выливая воск в воду читаете:

"" Я высылаю тебя болезнь и порча из..., с ... сойди ,на воск перейди.Конская, коровья, гусиная, утиная, лебединая, овечья, человечья, ветровая, боевая, с буйной головы, с ретивого сердца, с ясных очей, с кровяных печеней и со всего тела белого, из слоистых костей, из жил, из под жил, из желудка, из под желудка.Как сказано, так сделается"""

Отливаю за день макс.3 раза, воск перетапливаю после каждой отливки с заговором "С лесу пришло- на лес поди, с ветру пришло- на ветер поди, с народу пришло- на народ поди,тому поворот,тому заворот, кто напустил- пусть заберёт"

После окончания работы воск сжигаю на земле в ямке с заговором "Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от чёрного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порчёнка-трясовица, идите в пенье, в коренье, в грязи топучи, в ключи кипучи - там вам вариться, там кипятиться, под осиновый кол уйти, камнем накрыться, землей завалиться, мохом-травой зарасти, обратной дороги не найти".Ямку закидываю землей.


Изображение

Вернуться в ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru